Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 175

Тема: Гайд о ИС-8 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о ИС-8 by Elite_Warrior

Привет мои читатели гайдов=) Сегодня я расскажу о танке ИС-8

Вложение 3170

Содержание:
    1) История танка (в картинке):
    2) ТТХ:
    3) Плюсы и минусы танка:
    4) Схема танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Вывод:

1) История танка (в картинке)

Вложение 3171

2) ТТХ:

Вложение 3173

3) Плюсы и минусы танка:
    Плюсы:
    - Отличная макс. скорость
    - Отличная маневренность
    - Не плохая дальность обзора
    - Не очень плохая точность орудия
    Минусы:
    - Нету брони вообще
    - Длинный корпус танка
    - Маленький вес (не позволяет таранить, только в ущерб себе)
    - Маленькие УВН - (углы вертикальной наводки)

4) Схема танка:
    Вложение 3172
    5) Тактика ведения боя:

Тактика 1:

ИС-8 использовать как СТ. На этом танке желательно сильно не подставляться врагам, т.к данный танк вообще не имеет брони: вышел, стрельнул и уехал в укрытие.

Тактика 2:

Лучше всего ИС-8 использовать как танк поддержки, поддержки ТТ. Брони у нас нету, стрелять из за спин товарищей, так же прятаться за их спинами.

6) Вывод:

Читая отзывы от разных игроков я не понимал, почему им не нравится этот танк. То что у него нету брони? Ну с одной стороны это так, а если подумать хорошо, как ехать, как высунутся правильно и т.д - а с другой может быть и по-другому! Вообщем для меня танк отличный, он имеет - хорошую скорость, маневренность и отличную пушку. Танк замечательный и на нём точно стоит на нём поиграть!

На этом мой обзор данного танка завершён! А Вам мой Уважаемые читатели желаю хороших боёв!
    by CRAB90 aka Александр

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-майор Аватар для ладно
    у меня ис7 стоит в гараже пылится ,дорого играть на нем без доната ,а маус и таран продал ,да и вообще стал мало играть испортили игру

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    у меня ис7 стоит в гараже пылится ,дорого играть на нем без доната ,а маус и таран продал ,да и вообще стал мало играть испортили игру
    Да, все верно, с каждым днем все хуже и хуже, игра превращается в деньговыжималку. Останутся только неисправимые фанаты, администраторы, может еще модераторы, а народ начинает понимать что вкладывать деньги в нарисованную игру, да где тебя постоянно надувают и считают законченным лохом, никому не охота. Я еще немного посмотрю как дела пойдут, да пошлю их всех к чертовой матери.

Лейтенант Аватар для ПРОРАБ
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Да, все верно, с каждым днем все хуже и хуже, игра превращается в деньговыжималку. Останутся только неисправимые фанаты, администраторы, может еще модераторы, а народ начинает понимать что вкладывать деньги в нарисованную игру, да где тебя постоянно надувают и считают законченным лохом, никому не охота. Я еще немного посмотрю как дела пойдут, да пошлю их всех к чертовой матери.
    Согласен на +100

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Это какое-то издевательство)))
    игровых денег жалко?
    Изображения Изображения
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Младший сержант
    разрабы что вы делаете с танками русской ветки обект_268 дерьмо ис_8 дерьмо я катался на исе_3 очень долго он мне по нравился а вот ис_8 разве е то танк нет е то просто какоето чудо на гуслях брони 0 его зашивают куда попало и кто попало меня су_100 розобрать может с кустов как рака она зашивает не глядя, так она __6 лвл а я __9 разница есть добавте ему прочность а то не хочется его продавать и так обекта_268 продал отстойный танк зделали ранче он норм был

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от VETERAN_SSSR Посмотреть сообщение
    разрабы что вы делаете с танками русской ветки обект_268 дерьмо ис_8 дерьмо я катался на исе_3 очень долго он мне по нравился а вот ис_8 разве е то танк нет е то просто какоето чудо на гуслях брони 0 его зашивают куда попало и кто попало меня су_100 розобрать может с кустов как рака она зашивает не глядя, так она __6 лвл а я __9 разница есть добавте ему прочность а то не хочется его продавать и так обекта_268 продал отстойный танк зделали ранче он норм был
    Для кого написал???? Они здесь не бывают
    Изображения Изображения
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Младший сержант
    раз они здесь не бывают так на ху я они танки режут пускай ети разрабы возьмут иса 8 и простого иса и заебутся они качать иса 8 ето х у й н я а не танк разрабы вы пидары

Лейтенант Аватар для ПРОРАБ
    Ветеран последнее слово убери....

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    "Господа" администраторы Вы собираетесь что то делать с ИС-8 или так машину и похерили? Это же хамство так боевую технику уродовать. Когда Вам надо так вы не смотрите на ТТХ, премам такую броню вкатили что почти ни одно орудие не берет, а кому то наоборот урезаете что хоть с рогатки пробивай. Вас вообще не поймешь, то ВЫ ссылаетесь на исторические данные, то заявляете что это всего лишь игра, короче как вам удобно так и крутите. По Вашим физиономиям ВЫ вроди русские, так какого спрашивается вы творите.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    ... так какого спрашивается вы творите.
    Чего тут не понятного? Выжимают бабло. Причём способом не лучшим, чем напёрсточники в 90-х. "Кручу, верчу, на...строить игру хочу".
    Играл в GWT.

Ваши права