Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Американский турнир

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Счастье Американский турнир

Новость по турниру

Прими участие в трехдневном турнире, нанеси как можно больше урона за одну битву на мощнейшей бронетехнике США в режиме «Захват базы», впечатли руководящий состав завидными результатами и получи достойную награду за свой боевой подвиг!

usa_turnir.jpg

Начало турнира: 15 ноября в 12:00 по московскому времени
    Окончание турнира: 17 ноября в 24:00 по московскому времени
    Итоги турнира будут подведены 18-19 ноября.

Внимание: в зачет турнира идут бои, проведенные исключительно на американских танках, и не включаются битвы, проходящие с 03:00 до 06:00 по московскому времени!

Победителей трехдневного турнира ждут следующие призы:
    Спойлер

Заводи свою боевую машину и несись в бой, танкист! От триумфальной победы тебя отделяют всего несколько дней!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    тоже создал тему по обсуждению))этой не было. пусть Т-69 покажет себя

Подполковник Аватар для He04EHb
    Ленточка, извините, что не по теме! просто не знаю как создавать тему и вообще куда писать, а Вы то точно знаю поможете) Проблема: вчера утром на счету было 2746золота...2000потратил на смену ника и вечером у меня уже 146 золота...куда делось 600золота?? помогите разобраться!!! я не стреляю голдой, до ГК не вижу смысла...премиумные расходники специально переставил на цифру 0, чтоб случайно не воспользоваться!!! ума не приложу куда ушло эти 600, (возможно я нашел БАГ в игре, или как там это называется( я пользуюсь обычным за 3000серебра ремонтом и при этом вожу перм расходники по 200 золота! может я тратил этот обычный ремонт, а при этом тратились премы?? это не годиться(( ) за раннее, спс)

Цитата Сообщение от He04EHb Посмотреть сообщение
    Ленточка, извините, что не по теме! просто не знаю как создавать тему и вообще куда писать, а Вы то точно знаю поможете) Проблема: вчера утром на счету было 2746золота...2000потратил на смену ника и вечером у меня уже 146 золота...куда делось 600золота?? помогите разобраться!!! я не стреляю голдой, до ГК не вижу смысла...премиумные расходники специально переставил на цифру 0, чтоб случайно не воспользоваться!!! ума не приложу куда ушло эти 600, (возможно я нашел БАГ в игре, или как там это называется( я пользуюсь обычным за 3000серебра ремонтом и при этом вожу перм расходники по 200 золота! может я тратил этот обычный ремонт, а при этом тратились премы?? это не годиться(( ) за раннее, спс)
    вот сюда пиши http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...2%D0%BE%D0%B2)

а вот по повду турнире: рано его проводить!!!! лично мое мнение!!!!! м103 и т58 есть максимум у 5-10 игроков вообще!!! из них кто-то победит, только потому что остальные не успели еще докачать!!! или просто турнир сделать до 8лвл!!!! так обычно же самые солидные призы на 9-10 лвл и получается, даже если люди у которых уже имеются м103 и т58 вообще играть не умеют, но таки лудший из худших получит приз!!!! (обидеть никого не хотел, говорю образно!!!)

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    Цитата Сообщение от He04EHb Посмотреть сообщение
    а вот по повду турнире: рано его проводить!!!! лично мое мнение!!!!! м103 и т58 есть максимум у 5-10 игроков вообще!!! из них кто-то победит, только потому что остальные не успели еще докачать!!! или просто турнир сделать до 8лвл!!!! так обычно же самые солидные призы на 9-10 лвл и получается, даже если люди у которых уже имеются м103 и т58 вообще играть не умеют, но таки лудший из худших получит приз!!!! (обидеть никого не хотел, говорю образно!!!)
    на счет количества м103 и т58, вы слегка заблуждаетесь) по остальному отвечу вам в ЛС)

Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    на счет количества м103 и т58, вы слегка заблуждаетесь) по остальному отвечу вам в ЛС)
    спасибо за ответ в ЛС) 58ые точно есть только у тех кто переводил опыт за деньги) так вот если им не составляет труда потратиться на такую цель, почему кто-то из них должен выигрывать самый ценный приз турнира?)) это ли не странно)) простой народ приза в 9-10 лвлах точно не увидит) Вам виднее, что и как проводить, конечно) вот куплю сток м103, побью всех этих "буратин с золотыми монетками" и раздам приз народу)))

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    Ленточка, пока вас застал в этой теме будь добры ответьте по моему вопросу http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...ll=1#post37448
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Результаты на премиумном Т-69 будут учитываться на 7-8лвл?

Цитата Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
    Результаты на премиумном Т-69 будут учитываться на 7-8лвл?
    илья привет! конечно будут, как и т34-57 учитывались,этож премы,.ради этого живут)))

Метки этой темы

Ваши права