Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Остановка серверов

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Остановка серверов

Уважаемые игроки! Доводим до вашего сведения, что 14 ноября с 09:30 до 11:00 по мск. времени (возможно увеличение времени до 13:00) будет осуществлена остановка серверов игры для установки более совершенного оборудования.

Мы ценим ваше терпение и делаем все возможное для сокращения времени ожидания. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Что то запаздывают китайцы с запуском серверов...

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    Цитата Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
    Что то запаздывают китайцы с запуском серверов...
    Илюха, секунды считаешь))))))
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Да не, мне то пофиг))
    Просто пугают вообще все эти остановки. Как правило после них кто то не может в игру зайти, кто то пару танков недосчитывается, золота, серебра. А тут еще и во время не успевают. Может опять у них там что то разархивировалось?)

Новобранец
    блин там мой танк завиденый стоит салярку кто оплачивать будет ))))))

Цитата Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
    Да не, мне то пофиг))
    Просто пугают вообще все эти остановки. Как правило после них кто то не может в игру зайти, кто то пару танков недосчитывается, золота, серебра. А тут еще и во время не успевают. Может опять у них там что то разархивировалось?)
    Будем надеяться на лучшие. может всё будет хорошо

Старший сержант
    а vip все идет и идет, а прем-танк все уходит и уходит ))) все будет ок пацаны, сейчас на новом оборудовании как начнет летать игра, эххххх.

Лейтенант Аватар для FrosTT
    А чё изменили в игре?
    « Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. »
    « Ричард Бах »

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от FrosTT Посмотреть сообщение
    А чё изменили в игре?
    будет осуществлена остановка серверов игры для установки более совершенного оборудования.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Лейтенант Аватар для FrosTT
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    будет осуществлена остановка серверов игры для установки более совершенного оборудования.
    какого оборудования я вобще нечё непонил в игре что-нибудь поменяли
    « Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. »
    « Ричард Бах »

Ваши права