Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Гайд по пробитию 2.0 (обсуждение, предложения)

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

Гайд по пробитию 2.0 (обсуждение, предложения)

Господа, в связи с появлением мое нового гайда по пробитию 2.0, я хотел бы узнать ваше мнение о нем, а так же ваши пожелания. Пишите в эту тему, какие танки еще обстрелять и с орудий каких танков (все в разумных пределах, предложения обстрелять МС-1 с 268 объекта не принимаются). Так же я бы очень попросил воздержаться от флуда.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Полковник Аватар для Vrangell
    Можно бы углУбить и расширить. В сторону вероятностей подрыва бк и пожара. Например на м6 мне часто в лоб рвали бк, не смотря на перк экипажа по защите от этой гадости. Пришлось мокрую купить.
    На м4 напротив, эти напасти крайне редки. То есть не плохо бы видеть опасные с этой точки зрения места во лбу.
    По технике - вся топ линейка из 9-10, которая пока не вошла в гайды. А также американцы 7+.
    Обстрел вести из топ пушек одноклассников. Желательно всех
    Также обстрел вести в упор и со средней. Была бы интересна разница.6
    Понятно, что пока нет тренировочных боев это крайне неудобно.
    Может поныть, что бы их ввели?
    Вещь то нужная и не сложная в реализации.

Ныть не стоит, администрация давно в курсе, почему не делают не знаю.

Старший сержант
    Обстреляй ИС-3 с Тигра 2, Т-32, Объект 701, Т-69, а то вопросов много появляется по пробитию этого танка, заранее спасибо.

У меня странный случай произошел на Берлине, я на Пантерке-2 (топ), не могла пробить ИС-3 в нлд, стреляя снизу вверх. Т.е. он стоял на "стене" и высунул нос, а я стояла под стеной (прижалась бочком), держала его на гусле и била точно в нлд, вертикальный угол был примерно под 45 гр. (я наезжала передком на "заезд", что бы достать его. Рикошетов не было, просто "не пробития", около 14 раз подряд (с перерывами на гусление). Я как бы уже на принцип пошла, но так и не смогла пробить нлд. В общем странное что-то произошло и я точно не в "днище" ему стреляла, а именно в левую "щеку" нлд и почти в упор.

Может, если будет моментик подходящий, попробуй смоделировать ситуацию.
    Panzer Angel

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от Белочка Посмотреть сообщение
    У меня странный случай произошел на Берлине, я на Пантерке-2 (топ), не могла пробить ИС-3 в нлд, стреляя снизу вверх. Т.е. он стоял на "стене" и высунул нос, а я стояла под стеной (прижалась бочком), держала его на гусле и била точно в нлд, вертикальный угол был примерно под 45 гр. (я наезжала передком на "заезд", что бы достать его. Рикошетов не было, просто "не пробития", около 14 раз подряд (с перерывами на гусление). Я как бы уже на принцип пошла, но так и не смогла пробить нлд. В общем странное что-то произошло и я точно не в "днище" ему стреляла, а именно в левую "щеку" нлд и почти в упор.

Может, если будет моментик подходящий, попробуй смоделировать ситуацию.
    Такое ощущение, что последняя обнова то ли увеличила крепость лобовой брони ИС3, то ли уменьшила пробитие одноклассников. До обновы я из пушки о701 реально пробивал нлд ИС3 при попадании в край нлд рядом с гусеницей примерно в 70% случаев. После обновы это стало нереально, более того, из о701 почти перестал пробиваться в нлд сам о701.

Полковник
    М-4, под огонь "Штуга". Все танки и ПТ 5 уровня удавалось сносить с первого выстрела в боеукладку. С М -4, никак не могу нащупать наиболее уязвимые места. Так он прошивается хорошо везде, но за счёт ХП, живучий, что во время дуэли на близкой дистанции не хорошо. (Свою М-4, в бою ещё не испытывала, стоковая пока...). Для проверки только топовую машину.

Подполковник Аватар для He04EHb
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что последняя обнова то ли увеличила крепость лобовой брони ИС3, то ли уменьшила пробитие одноклассников. До обновы я из пушки о701 реально пробивал нлд ИС3 при попадании в край нлд рядом с гусеницей примерно в 70% случаев. После обновы это стало нереально, более того, из о701 почти перестал пробиваться в нлд сам о701.
    да ну!!! разве что ис3 в стоковом корпусе!! когда у ис3 хп(2520,2720,2920) я таким же методом сейчас на т32(а у него пробитие на 18 выше, чем у 701) пробиваю в 20-30%случаев) и до обновы на 701 та же историч ток процент, наверное-10...брони танкам точно добавили!!!! это точно!!!! но почему нет описания??? до обновы на стоковой 44ке я каждый раз тигра 2 в бок пробивал, КАЖДЫЙ!!!! а теперь я на 69ке 178пробитие, вроде и на т32 198пробитие в бок каждый раз не могу пробить тигра2- без углов- т.е. четко в бок под 90градусов! это ли не чудо..прям захотелось тигра2 опять купить

Цитата Сообщение от Pravda Посмотреть сообщение
    Обстреляй ИС-3 с Тигра 2, Т-32, Объект 701, Т-69, а то вопросов много появляется по пробитию этого танка, заранее спасибо.
    Обстрел ИС-3 произведен, скоро выложу видео)
    Пишите, что еще обстрелять)

Старший сержант Аватар для РакСоДна
    Цитата Сообщение от bodimir Посмотреть сообщение
    обстрел ис-3 произведен, скоро выложу видео)
    пишите, что еще обстрелять)
    штурмтигр, лол :d

Ваши права