Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Время триумфа пришло!

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Радость Время триумфа пришло!

Целых три дня над полями сражений грохотали раскаты выстрелов. Три дня выла и скрежетала крепкая американская броня, терзаемая прямыми попаданиями тяжелых снарядов. Это была одна из самых ожесточенных битв в истории Ground War: Tanks. Практически все бойцы показали чудеса стойкости и отваги, однако, по законам военного времени, наивысших призов удостаиваются лишь величайшие из героев.
    Вложение 3312

Так кому же достанутся главные боевые награды? Пора назвать победителей!

Спойлер

Поздравляем вас, триумфаторы! Однако не время складывать оружие, ведь конец одного сражения не значит окончания всей войны. Она продолжается и влечет за собой все новые и новые испытания. Вы к ним готовы, бойцы? Продолжайте совершенствовать свое мастерство, и скоро мы это узнаем!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от He04EHb Посмотреть сообщение
    зачем вам видео??? я на кавказе на м103 12 тыс набил и еще было 2 афк у врагов, которых мне не дали убить свои (хотя, если честно, даж попросил оставить хоть одного)) )
    ни к чему тут видео! ребята с руками и головой+ везение(твоя команда-не туда поехала иль слилась или просто прячется за тобой, пока ты разбираешь врагов(как было у меня в ущелье на закавказье)...нет смысла подвергать сомнению честность данных турниров! следующий турнир в студию!) только теперь бы действительно хотелось бы разделения по уровням! по всем уровням!
    все одни слова(я тоже так могу,-я на Кане на м-1 всех 10к убил домага 50000(т.к.воевал против маусов)всех победил.

Цитата Сообщение от НечтоКисло Посмотреть сообщение
    Не в твоем посте а на главной странице игры в коментах под новостями посмотри что там пишут=)
    для чего тогда вы здесь пишите?пишите там.просто странно

Младший лейтенант Аватар для НечтоКисло
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    для чего тогда вы здесь пишите?пишите там.
    Так и здесь хватает таких же=)

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от He04EHb Посмотреть сообщение
    зачем вам видео??? я на кавказе на м103 12 тыс набил и еще было 2 афк у врагов, которых мне не дали убить свои (хотя, если честно, даж попросил оставить хоть одного)) )
    ни к чему тут видео! ребята с руками и головой+ везение(твоя команда-не туда поехала иль слилась или просто прячется за тобой, пока ты разбираешь врагов(как было у меня в ущелье на закавказье)...нет смысла подвергать сомнению честность данных турниров! следующий турнир в студию!) только теперь бы действительно хотелось бы разделения по уровням! по всем уровням!
    Мне лично очень интересно просто посмотреть, как другие играют, как выбирают позицию, перемещаются, стреляют. Это ж любому, кто хочет усовершенствовать свою игру очень интересно будет.

Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Мне лично очень интересно просто посмотреть, как другие играют, как выбирают позицию, перемещаются, стреляют. Это ж любому, кто хочет усовершенствовать свою игру очень интересно будет.
    вот,и в познавательных целях

Подполковник Аватар для He04EHb
    w7777, так вон есть мой урон в сообщении Ленточки! зачем мне врать!???
    Врангель, есть очень много разных гайдов- как играть, куда кого пробивать, какую позицию занимать, как становиться правильно, чтоб тебя не пробивали и т.д. и это не секретная инфа! ее полно на ютубе и где там Вы видео смотрите...все можно найти! ссылки выкладывать не буду, потому как последние видео гайды, которые смотрел были не совсем по этой игре, а по не много похожей..) но разницы нет! и там, и тут тактика мало чем отличается...если вообще отличается
    З.Ы. можем взводом покататься...бой на бой, конечно же не приходится, но в целом...

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Pravda Посмотреть сообщение
    Не надо видеть во всем подвох, победители просто хорошие игроки и им повезло со стечением обстоятельств в бою, вот и все.
    Если у кого то глаз нет-это его проблемы.У меня они есть и я вижу то,что не очень то и скрывают.
    Если кому-то интересно:посетите сайт WoT.В архиве новостей найдите итоги акций «Искусство войны» по разным танкам.Выпишите ники победителей,а потом посмотрите их достижения на том же сайте или на WOT-news.Если есть глаза-увидите о чём я говорил.
    А насчёт наших победителей...За всех говорить не буду-просто укажу на то,что видно.Играл я на Т3,и обсуждать буду только эту часть турнира(что знаю-то и обсуждаю).2 тысячи урона на Т3,это обязательно бой 5х уровней и 5 разобранных танков(и ещё 1 "подранок").Не повреждённых,а именно 5 танков которых ты разобрал на 90% от их прочности.Минимум один из танков должен быть 5го уровня.3 тысячи урона на Т3,это 7 разобранных танков(5х уровней должно быть минимум 2) и ещё один повреждённый.Семь из десяти танков должен убить Т3-и это в бою 5х уровней!Вопрос на засыпку:что делали весь бой 9 твоих союзников и 10 противников?Если в чужой команде есть 4АФКа,то твои союзники вынесут их до того,как ты нанесёшь хотя бы тысячу урона(проверено).Уничтож-ать живых противников,наш Т3,не очень приспособлен-мизерный пробой,маленький урон,мало XP,плохая манёвренность.
    Стечение обстоятельств-скажете вы?Ok-значит победители провели кучу боёв ожидая такого подарка.Они катали десятки боёв,ожидая пока им улыбнётся удача.И вот тут нас,случайно,выручила LENTOCHKA-она указала людей,которые заняли места с 5го по 20е.Вот же чудеса-победителей среди них нет!Кто бы только мог подумать!Наши призёры,так умелы,что им повезло всего за несколько проведённых боёв.Прям везунчики-всего один удачный бой,и уже призёры.С каждым могло такое приключится.Ага.
    Если их попросить выложить скрин количества боёв,в стандарте на Т3,то вряд ли нам его покажут.Найдётся 1000 отмазок в оправдание.Послебоевой скрин то же-никто вам не покажет.Все же смогут поглядеть на количество клановых бойцов в том бою))
    И про видео Vrangell забудь-договорные бои никто никогда не выложит тебе)))
    Из всех призёров на Т3,в бою я видел только игрока Rangovyi-это где-то за 100 боёв.Остальное додумывайте сами.

Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    И вот тут нас,случайно,выручила LENTOCHKA-она указала людей,которые заняли места с 5го по 20е.Вот же чудеса-победителей среди них нет!Кто бы только мог подумать!Наши призёры,так умелы,что им повезло всего за несколько проведённых боёв.Прям везунчики-всего один удачный бой,и уже призёры.С каждым могло такое приключится.Ага.

Если их попросить выложить скрин количества боёв,в стандарте на Т3,то вряд ли нам его покажут.Найдётся 1000 отмазок в оправдание.Послебоевой скрин то же-никто вам не покажет.Все же смогут поглядеть на количество клановых бойцов в том бою))

Из всех призёров на Т3,в бою я видел только игрока Rangovyi-это где-то за 100 боёв.Остальное додумывайте сами.
    1. Этот турнир наиболее прозрачный из всех, где в равной степени учтены интересы всех игроков. Нет ночных покатушек, когда половина АФК. Нет убийств 1 лвл на респе, нет круглосуточных бдений в погоне за дамагом. Зашел, поиграл. Увидел результат. Чтобы не было претензий - места от 6 по 20.

2. Это первый турнир, где в равной степени представлены знакомые и не очень нам лица.

3. Я не вижу здесь никаких скринов с претензиями. Наверное потому, что игроки знают свои результаты и признают победу других игроков. А я и не делал скрины каждого - поскольку это паранойя.

4. Что додумывать?! Я этого Рангового ВООБЩЕ не видел и не знаю. Зато знаю и видел 70% остальных с 1 по 20 место. Если ты катаешься только в +5лвл это не означает, что дальше жизни нет. если игроки пришли поиграть с 7+ на пару часов пока кое-го не было - ВСЕ, катастрофа, с Монстром не согласовали, не задружились и стало быть для него не существуют. Оригинальная логика(

5. Один тупой вопрос, ЗАЧЕМ делать немыслимые схемы и подлоги чтобы наградить "левых" игроков? Неужели 700-2500 золота это настолько мегокруто, что требует подставных лиц? В чем смысл? А его нет. Админы могут начислить золото сами, БЕЗ турнира. Вывод - заявления о подставных лицах (которых никто не видел) бредятина.

6. почему столько вайна на 1-2? Да потому что каждый на 1-2 был уверен в своей победе, но тут БАЦ, нашелся игрок, который сыграл лучше. А поскольку признать это часть людей не в силах, они начинают варить воду.

Ефрейтор
    вот тут почитал пишут и подставные бои и т.д скажу проще ребят руки и везение больше ничего не надо играл в команде разобрал 9 танков люди помнят этот бой, был во взводе но взвод бил по всем кто попадется на меня никто не играл в чем логика подставы ?

монстр разложил все по полкам куда более логичного расклада не кто и не выложит с ним полностью согласен, по поводу призов не за них бились а за победу в турнире мне не призы нужны а то что я первый я это не скрываю.Играл несколько игр на 10 лвл с Нуриком вообще не увидел в нем соперника не в одном бою зато его сокланы во всех темах его хвалят. И по поводу лучшего игрока как я понял могут голосовать кто много на форуме пишут(я почему-то не смог проголосовать), лучший мое мнение это АИФ из 10 боев 2 боя его одолею и рад достойный противник и интересный

Метки этой темы

Ваши права