Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Время триумфа пришло!

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Радость Время триумфа пришло!

Целых три дня над полями сражений грохотали раскаты выстрелов. Три дня выла и скрежетала крепкая американская броня, терзаемая прямыми попаданиями тяжелых снарядов. Это была одна из самых ожесточенных битв в истории Ground War: Tanks. Практически все бойцы показали чудеса стойкости и отваги, однако, по законам военного времени, наивысших призов удостаиваются лишь величайшие из героев.
    Вложение 3312

Так кому же достанутся главные боевые награды? Пора назвать победителей!

Спойлер

Поздравляем вас, триумфаторы! Однако не время складывать оружие, ведь конец одного сражения не значит окончания всей войны. Она продолжается и влечет за собой все новые и новые испытания. Вы к ним готовы, бойцы? Продолжайте совершенствовать свое мастерство, и скоро мы это узнаем!

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от He04EHb Посмотреть сообщение
    w7777, так вон есть мой урон в сообщении Ленточки! зачем мне врать!???
    Врангель, есть очень много разных гайдов- как играть, куда кого пробивать, какую позицию занимать, как становиться правильно, чтоб тебя не пробивали и т.д. и это не секретная инфа! ее полно на ютубе и где там Вы видео смотрите...все можно найти! ссылки выкладывать не буду, потому как последние видео гайды, которые смотрел были не совсем по этой игре, а по не много похожей..) но разницы нет! и там, и тут тактика мало чем отличается...если вообще отличается
    З.Ы. можем взводом покататься...бой на бой, конечно же не приходится, но в целом...
    Упаси бог мне кого то обвинять. А посмотреть хочется очень. Вопрос не в тактике, она известна, а в конкретном ее применении на конкретной машине против конкретных противников.

Старший сержант
    Пункт 1й.Мнение игрока,что не удосужился за кучу времени придумать никнейм,всем "очень интересно".
    Пунк 2й.Номерочек ты наш(No.00007681),кашу в голове разгреби-реально тяжело читать(и осмысливать) "перлы" типа:"Его нет, поэтому смысл нет, есть тупо".Грамотность на форуме это не роскошь для избранных,а необходимость.
    Пункт 3й.Писал только о том,что видел и где участвовал.Результаты и игроков,с 3 по 10 уровни,даже не обсуждал.
    Пункт 4й.Если не согласен с наблюдениями других игроков,напиши свои.Другой взгляд на вещи?-никто не мешает им поделится.Нашёл в логике другого изъян?-опиши его,а не насилуй клавиатуру малопонятными сообщениями.
    Пункт 5й(для тупых).В эту тему вставить скриншоты невозможно.

Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    Пункт 1й.Мнение игрока,что не удосужился за кучу времени придумать никнейм,всем "очень интересно".
    Пунк 2й.Номерочек ты наш(No.00007681),кашу в голове разгреби-реально тяжело читать(и осмысливать) "перлы" типа:"Его нет, поэтому смысл нет, есть тупо".Грамотность на форуме это не роскошь для избранных,а необходимость.
    Пункт 3й.Писал только о том,что видел и где участвовал.Результаты и игроков,с 3 по 10 уровни,даже не обсуждал.
    Пункт 4й.Если не согласен с наблюдениями других игроков,напиши свои.Другой взгляд на вещи?-никто не мешает им поделится.Нашёл в логике другого изъян?-опиши его,а не насилуй клавиатуру малопонятными сообщениями.
    Пункт 5й(для тупых).В эту тему вставить скриншоты невозможно.
    Пост выше я подправил специально для тебя. Немного поспешил с ответом - их было очень много на претензии в твоей петиции. Я даже рад, что не стал раскладывать все по полочкам, поскольку даже очевидные вещи ты понять бессилен.

Может я и номерной, острый ты наш, но как картинку вставить знаю. И потом, номерные есть в 6-20 от 3 до 8 лвл, а тебя там нет, что каг бэ намекает

Я жалею о потерянном времени в общении с тобой (

Старший сержант
    нда...пост он подправил...жаль ты забыл смыслом его наполнить.
    я описал,как быстро получить максимальный урон в этой,и других играх.я описал признаки,по которым такие результаты можно определить.я описал то,что я лично видел в боях.все,что написал ты,это:"я тебе не верю".мы здесь номерок не религиозные предпочтения игроков обсуждаем,а прошедший турнир.точка.веришь ты или нет,но попасть в один бой,на 1 2 3,может абсолютно любая группа игроков.этим игроки занимались задолго до начала турнира.и воспрепятствовать этому,не могут ни wot,ни gwt.признаки таких боёв-малое количество попыток для достижения результата.можешь это оспорить?-валяй.
    P.s. для особо одарённых,процитирую себя:"в эту тему вставить скриншоты невозможно." в твоём посте,я скриншотов так же не увидел.да,есть какая-то левая картинка,но скриншотов-нет.ну нет в дополнительных опциях этой темы,такого пункта:управление вложениями.хоть петарду проглоти и разорвись,но создатель темы не посчитал возможным предоставить нам эту опцию.завязывай уже с веществами...

Хэлпер чата Аватар для w7777
    нда...пост он подправил...жаль ты забыл смыслом его наполнить.
    я описал,как быстро получить максимальный урон в этой,и других играх.я описал признаки,по которым такие результаты можно определить.я описал то,что я лично видел в боях.все,что написал ты,это:"я тебе не верю".мы здесь номерок не религиозные предпочтения игроков обсуждаем,а прошедший турнир.точка.веришь ты или нет,но попасть в один бой,на 1 2 3,может абсолютно любая группа игроков.этим игроки занимались задолго до начала турнира.и воспрепятствовать этому,не могут ни wot,ни gwt.признаки таких боёв-малое количество попыток для достижения результата.можешь это оспорить?-валяй.
    P.s. для особо одарённых,процитирую себя:"в эту тему вставить скриншоты невозможно." в твоём посте,я скриншотов так же не увидел.да,есть какая-то левая картинка,но скриншотов-нет.ну нет в дополнительных опциях этой темы,такого пункта:управление вложениями.хоть петарду проглоти и разорвись,но создатель темы не посчитал возможным предоставить нам эту опцию.завязывай уже с веществами...
    скрин выложить можно и сюда.

Старший сержант
    Если зайца по голове долго бить,он не только курить научится,но и спички сам зажигать будет.
    Стандартных способов(Управление вложениями)в этой теме нет.А перректальные я не рассматриваю-не все кто захочет смогут так сделать(уже не правильно),а сделанные будут почти не читаемые.На форуме и так полно размытых,не увеличиваемых скриншотов.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Если зайца по голове долго бить,он не только курить научится,но и спички сам зажигать будет.
    Стандартных способов(Управление вложениями)в этой теме нет.А перректальные я не рассматриваю-не все кто захочет смогут так сделать(уже не правильно),а сделанные будут почти не читаемые.На форуме и так полно размытых,не увеличиваемых скриншотов.
    гдето на форуме о способах выкладывания скринов говорилось,все очень просто и понятно выкладываеш картинку на хост,копируеш адрес и в сообщении прописываеш его между [img]_________[/img] ,что для вас здесь перректально я не понимаю. кстати вот http://tanks.mail.ru/forum/faq.php?f...b3_attachments это для особо одаренных по полочкам,с лекарством а уж как вводить будете это ваше дело.

Старший сержант
    да всё в этой схеме перректально.от способов осуществления,до конечных результатов.полтора года,на форуме wot,я рассматривал скриншоты залитые на радикал фото.на каждом 2м почти ничего не видно.увеличение у них отвратное.смотреть их неудобно-долго подгружаются.
    немногие игроки будут заморачиваться с хостингом картинок.и раз функция выкладывания скринов недоступна каждому пользователю по умолчанию,то ни о какой нормальности тут и речи быть не может.

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    скрин выложить можно и сюда.
    Я тож ему про это намекал) Не доходит...

да всё в этой схеме перректально.от способов осуществления,до конечных результатов....
    Ты оскорбил человека за критику и его личное мнение, прошелся по имени в игре (видимо если бы я имел имя СУПЕРМОНСТР - ты бы принял мои слова за аксиому), начал нести ахинею про вставку, ... а теперь технично включаешь заднюю и рассуждаешь про высокие материи.

Нет слов) Поэтому дискуссию засим мы прекратим.

Да уж... Если у части игроков был один единственный практический вопрос - как можно было набить 3к дамага на 2 лвл (это впоследствии было выяснено), то у данного индивидуума уже родилось теория Вселенского заговора и существования "левых" игроков.

Без грубостей и матов!Все разборки в ЛС!
    Последний раз редактировалось Ooo23; 21.11.2013 в 12:36.

Старший сержант
    Номерок ты ни одной буквы из моих слов:"ну нет в дополнительных опциях этой темы,такого пункта:управление вложениями.хоть петарду проглоти и разорвись,но создатель темы не посчитал возможным предоставить нам эту опцию.завязывай уже с веществами..."-так и непонял?Жаль.

Метки этой темы

Ваши права