Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Срочное сообщение от Генштаба!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Смущение Срочное сообщение от Генштаба!

Внимание! Следующая неделя будет жаркой, ведь мы вводим долгожданные обновления! «Золотой запас» позволит вам выиграть гарантированные ценные призы - от элитных экипажей и vip-аккаунтов до уникального премиумного супертанка А39!

Вложение 3367

Кроме того, баланс боев (как обычных, так и командных) будет улучшен. Ждать осталось совсем немного!

Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    Думаю, что возврат цен на прежний уровень будет не в момент окончания действия скидок, а после обещанного в 20-х числах обновления. Хотя я могу ошибаться.
    Если так то плохо, места нет в ангаре, а продавать танки жаба давит по той цене что щяс. Ну чтож знать надо заняться фармом серебра пока что, выгнать заросший пылью объект))

Полковник Аватар для Настенька
    Цитата Сообщение от Slavurilchik Посмотреть сообщение
    Если так то плохо, места нет в ангаре, а продавать танки жаба давит по той цене что щяс. Ну чтож знать надо заняться фармом серебра пока что, выгнать заросший пылью объект))
    Дельная мысль, заодно прокачать перки, пока дают *5 за первую победу и ускоренную прокачку
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Почему при статусе Ветеран не увеличивается опыт и серебро.

Метки этой темы

Ваши права