Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 144

Тема: Т32

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

Т32

Вложение 3369
    Американский тяжелый танк 8 уровня.

После хорошо бронированного "Гуся", нам дают более интересный танк. В отличии от предшественника, он не так хорошо бронирован, однако при правильной игре, он способен сдерживать очень большое кол-во танков противиника при этом не получая урон.
    Играя на этом танке, вам очень часто придется применять такие приемы как: "ромб", танкование гуслей и бортом, а так же изюминка танка, танкование башней.

Историческая справка:

Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+лучшие УВН на уровне;
    +не пробиваемая маска орудия;
    +очень малые размеры командирской башенки;
    +хорошая скорострельность;
    +быстрое сведение орудия;
    +хороший альфа урон.

-отсутствие брони корпуса;
    -худшее пробитие на уровне;
    -низкая точность орудия.

Прокачка:

Сразу же после покупки танка, мы можем установить на него топовое орудие изученное еще на предыдущей машине, оно имеет те же параметры как и раньше, однако время перезарядки чуть дольше.
    Дальше открываем гусеницы которые увеличат нашу грузоподъемность и маневреность, а так же позволят ставить доп. оборудование на танк.
    После этого можно открывать топовый корпус, он нам очень пригодится, поскольку добавит нам брони и немного прочности, а так же он нужен для открытия следующей машины.
    Крайне полезно будет открыть и установить топ башню, топ рацию и топовый двигатель.

Бронирование:

Самой бронированной частью танка, является маска орудия, пробить ее можно только с очень большим трудом и то голдой.
    Остальные части башни имеют значительно более скромное бронирование и подставлять их не стоит. Так же на башне присутствует ком башенка являющаяся уязвимой точкой танка, однако ее размеры весьма малы и выцелить ее на расстоянии практически не возможно.

Корпус танка бронирован не так хорошо, однако при постановке "ромбом" пробить его в ВЛД становится не так просто.
    Так же очень удачно расположены гусеницы танка, они закрывают собой почти весь борт, оставляя только узкую полоску брони, попасть в которую можно только с небольшого расстояния, а попадание по гусеницам скорее всего пройдет без урона или только собьет их.

Тактика:

Тактика игры на этом танке сильно отличается от других ТТ 8 уровня. Т32 сильно зависит от рельефа местности. Его пристанище различные складки местности. Благодаря превосходным углам вертикальной наводки, орудие опускается вниз просто превосходно позволяя нам показывать противнику лишь лоб башни который прикрыт непробиваемой маской орудия (это называется танкование башней).
    Так же можно действовать и при отсутствии рельефного пейзажа, пряча свой корпус за кучами мусора, камней и остальными укрытиями щедро разбросанными по картам.
    В случаи, если полностью спрятать корпус негде, стоит использовать "ромб" и танкование гусеницей из-за угла.
    Если же вы встретили противника в совсем пустом месте и и спрятаться некуда, то стоит начать дергать лбом корпуса перед противником, желательно с не одинаковой амплитудой, а совсем верхом мастерства будет предугадывание момента выстрела противника и подстановка в этот момент под удар борта под очень острым углом. Это все позволит вам избегать нежелательного урона.

Самое главное, что нужно знать из тактики:
    1. Прячем корпус;
    2. Подставляем противнику лоб башни(танкуем башней);
    3. Пользуемся динамикой танка.

Дополнительное оборудование:

Досылатель, вычислитель траектории, просветленная оптика, стабилизатор вертикальной наводки.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 10.12.2013 в 22:23.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Каждый будет обожествлять свой любимый режим, невзирая на "не верных" , считая, что они "ошибаются" и "лишь я тут здравомыслящий". Так что данную тему можно закрыть пока не получили бан за оффтоп. Каждый должен иметь свое мнение.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 12.07.2016 в 13:35.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Мастер не показывает силу танка, он демонстрирует умение игрока играть на этом танке и регулярно покупать ВИП
    Немного забыл дописать, ну ничего, я подправил!
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Ну и на технике с пробоем в 175 мм
    Ну-ну! Кидает меня на ИС-6 в 70% к суровым девяткам на Т28, Е-75, если с последним еще есть какие-то шансы, то Т28 пока в упор подъедешь, дырок в тебе понаделает, а в даль на ИС-6 сейчас стрелять - тратить снаряды.
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    Имхо поэтому многие камрады и боятся возрождения, что не привыкли постоянно крутиться
    Ну че за бред а?! Как не зайду в "Возрождение", так все стоят в кустах и ждут. Как-то раз вообще мне надоело, ну я тоже стал и стою, так и прождали 10 минут! Потом по 2-3 танка самые нервные посливали с обоих сторон, кто выиграл не помню, но я теперь в "Возрождение" ни ногой!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 13.07.2016 в 09:44.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    1
    Screenshot_672.jpgScreenshot_670.jpgScreenshot_671.jpg Эпичная заруба
    Карта : Приморская битва
    Я поехал с кв-3 и объедком на балкон , там забрал т-44 и т26 ... поехал к ним на базу , наши слили пляж и началась заруба по средине карты убил пару танков , и мы начали проигрывать , а у меня всего 1000 ХП ... Я поехал на пляж к горке ( выезд на флаг ) и только ехать на верх т28 Пт ( 700 Хп ) стоить ко мне лбом . Я делаю выстрел - Не пробил и заметил что я остался с кв-3 против 4 врагов ( Кв-3 на балконе стоит ). Я быстро съезжаю на низ , т28 делает выстрел - Рикошет , я стреляю в нлд - пробиваю и Вторым выстрелом ставлю на гуслю и Тут ис-3 выскакивает на меня , я делаю выстрел 620 Урона нанёс , а у него осталось 60 хп заряжаю фугас , и всего сношу 54 прочности , набираю разгон , тараню ! Убил . т28 не видно ... начала выть сирена , я выехал на пригорок , а там т28 пт и мамунт , Мамунт фуловый , а у т28 200хп . Стрельнул по т28 попал в нлд , убил . Мамунт делает выстрел - Рикошет , я съезжаю на низ , и из-за угла влетает в корму ИС и наносит мне 750 урона , я остаюсь с 200 Хп , Делаю выстрел по ИСу - нанёс 500 урона , вхожу с ним в клинч , он стреляет в башню - не пробил ! Прям возле люка ! Забрал его . а Кв-3 стоит на балконе , мамунт захватывает базу , уже 30сек осталось ... Пишу в чат " Кв-3 съезжай с балкона отвлеки мамунта " он съехал , засветил его , я заряжаю Бпс , потихоньку выезжаю на горку , стреляю в Нлд 550 урона , А кв-3 его фугасами колупает . Мамунт поворачивает башню в мою сторону , пушка у него страшная ... И тут кв-3 выехал зади его он поворачивает пушка на него , я опять в нлд стреляю , Кв-3 спрятался за камень , пока он оборачивал пушку на меня успел ещё сделать выстрел , и кв-3 его убил . Победа !

Щас на т32 Досылатель стоить и пневмат ...
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 31.08.2016 в 16:44.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Неплохо) Как с точностью, не подводит??

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Неплохо) Как с точностью, не подводит??
    Ну у меня стоит только пневмат и досылатель , перк прокачан Стабилизация прицела . Иногда в люк 701 не попадаю с 70м ( в кишке на закавказье ) снаряд летит у верх ,иногда на 150м немогу попасть тигру 2 в нлд , летит или у влд или в землю , а вот на ледяном мире об 701 на +350м попал два раза подряд в люк и он был застолпами . Я а ж ... Ствол хоть такой же как и у гуся но Точнее -___- . У меня были скрины из захвата , 20 выстрелов 20 попаданий 19 пробитий , но у меня случилась какое-то хрень с ноутом ( с виндовсом ) , пришлось восстановления системы делать за 31.08 почти все скриншоты удалились , осталось только три ... Гусля вообще "Читарская" В захвате 7к впитала , Снаряды всасывает , бпс мамунта без урона Поджог сделав -_- . Выехал ромбом , спрятал нлд и всё , почти непробиваемый . Маска на морде очень спасает Вступил в клинч с об 701 , он сделав около 3-5 выстрелов ББ - Не пробил , потом перешел на Бпс тоже 3-5 выстрелов без пробития , а я всё время в люк стреляв и Убил 701 такой беспощадный был Броня отличная ! Правда у Нлд БК и некоторые танки с 1 выстрела взрывают Фугасы наносят по Ис-3 и Вк4502Пб по 150-250 урона . Я на дальних дистанциях объедков , т34 кв-4 ис-3 мамунтов до 100хп , добиваю фугасом .Гусеницы чинятся около 4-5с - Это с перком мастер ТТ и элитным рем пакетом .Что бы в захвате в минус не входить нужно набивать 4.5-5к урона не меньше . Буду идти к т58

Старший сержант Аватар для TEMU
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Что бы в захвате в минус не входить нужно набивать 4.5-5к урона не меньше .
    8.6 к набил, но все равно чуть в минус не ушел.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg T32.jpg (91.9 Кб, Просмотров: 15)
    • Тип файла: jpg T32_2.jpg (96.2 Кб, Просмотров: 9)

Иногда в люк 701 не попадаю с 70м ( в кишке на закавказье ) снаряд летит у верх ,иногда на 150м немогу попасть тигру 2 в нлд , летит или у влд или в землю , а вот на ледяном мире об 701 на +350м попал два раза подряд в люк и он был застолпами . Я а ж ... Ствол хоть такой же как и у гуся но Точнее -___- .
    Тоже качнул этот танк.
    Точность и пробитие не так вымараживают, видимо я привык, вообщем норм. Но вот кд у т32 долгое уж слишком, 8,8 секунд с неродным экипажем. Единственный плюс у орудие это быстрое сведение. По всем остальным параметрам бяка...

Гусля вообще "Читарская" В захвате 7к впитала , Снаряды всасывает , бпс мамунта без урона Поджог сделав -_- . Выехал ромбом , спрятал нлд и всё , почти непробиваемый . Маска на морде очень спасает Вступил в клинч с об 701 , он сделав около 3-5 выстрелов ББ - Не пробил , потом перешел на Бпс тоже 3-5 выстрелов без пробития , а я всё время в люк стреляв и Убил 701 такой беспощадный был Броня отличная !
    На т32 встречая исов спецом сильно выворачиваю корпус и подставляю борт. В этом случае у иса возникает делема, стрелять в маленькое нлд которое сильно вывернуто или в большой по площади борт который вроде как должен пробиться под таким углом. В итоге исы стреляют в борт и только и делают что снимают гусли) Т32 редко встречается многие не знают о том что в борт он не так то легко пробивается.
    Кстати говоря его левая щека пробивается даже дестром, было дело даже кв 4 122 пробил, причем в лоб. Это стоковая башня, насчет топовой еще пока не знаю.

Правда у Нлд БК и некоторые танки с 1 выстрела взрывают
    Бк выносили пока лишь раз и был это т34 на голде, по моему он прям в влд мне вынес бк. О крите бк часто вижу сообщения. Если в нлд бк это боль...

Фугасы наносят по Ис-3 и Вк4502Пб по 150-250 урона . Я на дальних дистанциях объедков , т34 кв-4 ис-3 мамунтов до 100хп , добиваю фугасом .
    Фугасы и вправду плохие. Мало того что альфа маленькая, так еще и летят непонятно как. Будто стреляешь со штурма. Голда тоже плохая 245 пробоя относительно мало. Я их почти не использую так как нужды почти нету. Если только 701-х пробивать или девяток. Остальные пробиваются ббшками ровно также как и бпсками.
    Короче орудие танка меня огорчило. Я думал что кдшка будет шустрее. С таким кд против премов не выстоять.

В целом я остаюсь при своем мнение т43 лучше, за счет пушки. Да он в разы слабее бронирован и не такой вертлявый, зато наносит урон намного уверенней на любых дистанциях. А голда т43 пробивает влд 701 и мод т34, что конечно неоценимо в бою против них)

Я бы даже сказал что гусь как по мне не сильно хуже т32. Броня, у гуся плюс минус такая же. Орудие одно и тоже. Динамика схожая. Единственное гусь очень большой и пробить его полегче. Но он то на уровень ниже и даже бывает иногда в топ попадает где способен на равных с любым тт 7 уровня бороться. А т32 не может такого, есть т34, маммут и 701 на уровне которые правят балом. Против них уже приходится играть максимально осторожно, просто так на равных без особо преимущества не выстоять.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 18.09.2016 в 19:35.

Заблокирован
    Попал в люк т34 а потом после этого боя
    Screenshot_799.jpgScreenshot_800.jpg карта Великий каньон
    Завтра мастера возьму

Бесит когда левую щеку под невероятными углами пробивают

Сегодня сыграл на нем около ... Даже не помню сколько . Играл с 10 утра до 20:00 . Если не считать перерывы то играл 6-7часов с ViP . Заработал 75к опыта , нафармил немного , около 1 млн серебра Ещё 70 000 опыта и возьму м103
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 08.10.2016 в 20:56.

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    А голда т43 пробивает мод т34, что конечно неоценимо в бою против них)

• .
    • ха , рассмешил .

Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    ха , рассмешил .[/LIST]
    Заряди голду на т32 и попробуй пробей мод т34, затем заряди голду на т43 почти каждым выстрелом, при разумных углах. Ушатывал т34 и не раз прям в мод. Бывает правда если ромбуют не пробивается, надо смотреть как он стоит. Если ромб выставляет тогда через каток зайдет либо в неприкрытую часть влд.

Ваши права