Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 144

Тема: Т32

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

Т32

Вложение 3369
    Американский тяжелый танк 8 уровня.

После хорошо бронированного "Гуся", нам дают более интересный танк. В отличии от предшественника, он не так хорошо бронирован, однако при правильной игре, он способен сдерживать очень большое кол-во танков противиника при этом не получая урон.
    Играя на этом танке, вам очень часто придется применять такие приемы как: "ромб", танкование гуслей и бортом, а так же изюминка танка, танкование башней.

Историческая справка:

Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+лучшие УВН на уровне;
    +не пробиваемая маска орудия;
    +очень малые размеры командирской башенки;
    +хорошая скорострельность;
    +быстрое сведение орудия;
    +хороший альфа урон.

-отсутствие брони корпуса;
    -худшее пробитие на уровне;
    -низкая точность орудия.

Прокачка:

Сразу же после покупки танка, мы можем установить на него топовое орудие изученное еще на предыдущей машине, оно имеет те же параметры как и раньше, однако время перезарядки чуть дольше.
    Дальше открываем гусеницы которые увеличат нашу грузоподъемность и маневреность, а так же позволят ставить доп. оборудование на танк.
    После этого можно открывать топовый корпус, он нам очень пригодится, поскольку добавит нам брони и немного прочности, а так же он нужен для открытия следующей машины.
    Крайне полезно будет открыть и установить топ башню, топ рацию и топовый двигатель.

Бронирование:

Самой бронированной частью танка, является маска орудия, пробить ее можно только с очень большим трудом и то голдой.
    Остальные части башни имеют значительно более скромное бронирование и подставлять их не стоит. Так же на башне присутствует ком башенка являющаяся уязвимой точкой танка, однако ее размеры весьма малы и выцелить ее на расстоянии практически не возможно.

Корпус танка бронирован не так хорошо, однако при постановке "ромбом" пробить его в ВЛД становится не так просто.
    Так же очень удачно расположены гусеницы танка, они закрывают собой почти весь борт, оставляя только узкую полоску брони, попасть в которую можно только с небольшого расстояния, а попадание по гусеницам скорее всего пройдет без урона или только собьет их.

Тактика:

Тактика игры на этом танке сильно отличается от других ТТ 8 уровня. Т32 сильно зависит от рельефа местности. Его пристанище различные складки местности. Благодаря превосходным углам вертикальной наводки, орудие опускается вниз просто превосходно позволяя нам показывать противнику лишь лоб башни который прикрыт непробиваемой маской орудия (это называется танкование башней).
    Так же можно действовать и при отсутствии рельефного пейзажа, пряча свой корпус за кучами мусора, камней и остальными укрытиями щедро разбросанными по картам.
    В случаи, если полностью спрятать корпус негде, стоит использовать "ромб" и танкование гусеницей из-за угла.
    Если же вы встретили противника в совсем пустом месте и и спрятаться некуда, то стоит начать дергать лбом корпуса перед противником, желательно с не одинаковой амплитудой, а совсем верхом мастерства будет предугадывание момента выстрела противника и подстановка в этот момент под удар борта под очень острым углом. Это все позволит вам избегать нежелательного урона.

Самое главное, что нужно знать из тактики:
    1. Прячем корпус;
    2. Подставляем противнику лоб башни(танкуем башней);
    3. Пользуемся динамикой танка.

Дополнительное оборудование:

Досылатель, вычислитель траектории, просветленная оптика, стабилизатор вертикальной наводки.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 10.12.2013 в 22:23.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

1
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    вопрос по теме Т32 - скажите сколько опыта нужно на топ пушку, а то я не могу посмотреть
    Screenshot_22.jpg Screenshot_21.jpg Так посмотреть нужно ? первый гусь , второй 32.
    Последний раз редактировалось No_002d13fe; 29.12.2016 в 12:13.

Заблокирован
    Вот решил поставить 90мм пушку та т32 и пойти поиграть .
    У меня спец экипаж , прокачаный перк Стабилизация прицела + оснащения Вычислитель траектории

Точность 0.32 , сведения 2.9 , КД 6.2 у 90мм пушки

Взял снарядов и пошёл у возрождения

Стал вот тут и начал Стрелять . Сначала на ББ , а когда они кончились на БПС

Вот итоги .
    Всего 10к скрытого , но если бы посчитали сколько моя гусля впитала , было бы около 20к , а может и больше , по мне А39 раз 10 в гуслю попала без урона , Емиль 5 раз , Ис раз 5-7 , т-44 раз 5 , Тапок раз 5 и Амх 2-3 барана выпустил без урона

Screenshot_1138.jpgScreenshot_1137.jpg

Точность у 90мм пушки 0.32 , а такое чувство что там 0.40 , Кд 6.2с довольно много для урона 400 , и снаряды быстро кончились
    Круг разброса как по мне такой же как и топовой пушки
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 23.03.2017 в 21:31.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Дык "подставлять гусли" можно не только на этом танке, но следует учитывать что "не все могут" стволы кормить гуслю, некоторые в ту же точку таки наносят урон
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Дык "подставлять гусли" можно не только на этом танке, но следует учитывать что "не все могут" стволы кормить гуслю, некоторые в ту же точку таки наносят урон
    Зато только в этого танка читерная гусля . Такой гусеницы ни у кого нет . Иногда Амх под прямы углом ( ну да вру , градусов 70-80) не пробивают . А иногда без урона поджигают или БК сносят

Подполковник
    Танк из серии детей пугать. Ну да броня, гусля, но собственно чем бить!? КД что понерфили? Было 6.2, а стало 7.4 и это с родным экипажем, у гуся почему-то было 7.3. С такой альфой, должно быть 6.2, еще и пробитие как у СТ. Походу только у каличного КВ-5 хуже пуха. Зря серу потратил.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 04.07.2017 в 18:12.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Танк из серии детей пугать. Ну да броня, гусля, но собственно чем бить!? КД что понерфили? Было 6.2, а стало 7.4 и это с родным экипажем, у гуся почему-то было 7.3. С такой альфой, должно быть 6.2, еще и пробитие как у СТ. Походу только у каличного КВ-5 хуже пуха. Зря серу потратил.
    т32 хороший танк.Как по мне так это лучший серный тт 8 лвл.Чем пушка плоха?Если альфа маленькая то ,у танков с более высокой альфой и кд дольше.Пробитие норм ,а сведение для тт просто отличное.

Подполковник
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    т32 хороший танк.Как по мне так это лучший серный тт 8 лвл.Чем пушка плоха?Если альфа маленькая то ,у танков с более высокой альфой и кд дольше.Пробитие норм ,а сведение для тт просто отличное.
    Пробитие не нормальное, а одно из самых низких среди ТТ. Я на всех серных не ездил, но ИС-3 для меня лучше, АМХ лучше, а по результатам в команде вижу и тапок лучше. Его можно сравнивать с амерским 43, кто из них унылее, 43 с картонной мордой или 32 с пукалкой.
    НО если тебе нравится, катай на здоровье, я чуток сглупил с этим танком, думал пробоя хватит.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 05.07.2017 в 00:52.

Заблокирован
    Пробитие не нормальное, а одно из самых низких среди ТТ. Я на всех серных не ездил, но ИС-3 для меня лучше, АМХ лучше, а по результатам в команде вижу и тапок лучше. Его можно сравнивать с амерским 43, кто из них унылее, 43 с картонной мордой или 32 с пукалкой.
    НО если тебе нравится, катай на здоровье, я чуток сглупил с этим танком, думал пробоя хватит.
    Из всех серных танков 8 лвл у меня только су100 п.Только она доставляет удовольствие от игры.Тяжёлые танки с недавнего времени не люблю.Имея в гараже т34,мамут и об701 я выкатываю на них крайне неохотно, только что бы серы пофармить .Удовольствия играя на них я не получаю,поэтому о том чтобы играть на серном тт8 я и не думаю.Для меня они все проходные,прокачал ,купил следующий и забыл об предыдущем.У каждого серного тт8 свои недостатки.Если сравнивать ис3 и т32 то для меня последний показался получше из за более комфортного сведения.У ис 3 сведение ну очень долгое ,как и кд.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    А как тебе то что я правый борт башни с ББ из О701 не мог пробить с 50 м под 90° углом?! По цифрам так он совсем бида-печаль, а как покатаешь, понимаешь что он как Леопард, в смысле написано брони мало, но рикошетов много
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Подполковник
    Так я и не говорю брони нет, хотя у гуся все равно лучше, он у меня даже 34 танковал и бпс 101 отбивал, я прям удивлялся, не всегда конечно, но бывало)
    На 32 так не получится, нлд шьется легко, кепка больше и доступнее. Если понерфить имбо премы, танк бы себя показал, а так как всегда. Встретил мамута он тебе 1000 ты ему 400, он еще и быстрее стреляет, опять штуку и так далее....встретил 34 он тебе под 800, ты ему 450, ну исход понятен, с 701 та же история, 32 всем проигрывает по дпм. На ИС-3 да дикое сведение, но в корпус не шьют, башня пробитие 250 неплохо танкует, ну и пробитие самого иса лучше. На 32 руки нужны, впрочем как и на исе и на всех серных танках, на 34 я выехал и поехал всех поливать, тут весь в напряге)
    Вообщем дело даже не в танке, а в общей политике этой игры. Всем удачных боев!
    Последний раз редактировалось Равтофер; 05.07.2017 в 12:03.

Ваши права