Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 138 из 138

Тема: «Золотой запас»: ценные призы для вас!

Администратор Аватар для LENTOCHKA

«Золотой запас»: ценные призы для вас!

Уважаемые игроки! С сегодняшнего дня перед вами открываются новые горизонты: воспользовавшись опцией «Золотой запас», вы сможете выиграть уникальные призы!

Вложение 3454

В нижнем игровом меню вас ждет кнопка «Золотой запас» , которая откроет доступ к особому меню, в котором вы можете потратить 300 золотых на участие в беспроигрышной лотерее. Этим подарком может стать элитный экипаж 12-го уровня или несколько дней VIP-аккаунта, серебро, свободный опыт и многое другое! Помните, что от обычных лотерей и розыгрышей «Золотой запас» отличается тем, что в нем нет возможности проиграть. Вы в любом случае получаете ценный предмет или услугу. Более того, с каждой использованной попыткой растет ваш показатель «энергии удачи» (отражается в окне «Золотого запаса»). Заполняя шкалу, вы можете использовать накопленную энергию для получения новых призов!

Призы «Золотого Запаса»:
    Спойлер

Самых удачливых бойцов ожидает суперприз - уникальный сверхмощный танк А39 из британской ветки! Только с помощью «Золотого запаса» вы сможете получить эту машину разрушения раньше друзей и конкурентов!

Вложение 3453

Да, и еще: в игре вас ждет новая карта! «Приморская битва» - этот сюрприз придется по вкусу всем, кто жаждет разнообразия и хочет начать сражения в свежих декорациях! Вы готовы покорить неизведанную территорию, опробовать новые тактические приемы, испытать силы своей команды в неожиданных условиях? «Приморская битва» ждет!

С «Золотым запасом» и новой картой вас ждут неограниченные возможности!

P.S. Также сообщаем вам, что баланс обычных и командных боев был изменен в лучшую сторону. Вперед, в бой - он будет еще интереснее!

P.P.S. Бои 15х15 временные! Включены сегодня для тестирования на несколько часов!

Младший лейтенант Аватар для НечтоКисло
    а 39 имбовый прем его даже 10 то в лоб не шют скорострельность адская у грамотного игрока она будет кучу серебра фармить но проще купить 701 и 69 вечную за теже деньги=)) или купить 701 и экипажей 12 левла на все фракции и еще кучу голды останется=)

Капитан Аватар для 39ОМСБ
    Не знаю, для меня А-39 стал самым дешевым прем танком 8уровня. То, сколько было потрачено на него, мне бы хватило либо на 2шт т-46-5, либо на один кв-9.
    Не хватает на 1к-17... пойду куплю себе машину.
    Выкатывать коня стыдно, совесть не позволяет.
    В клане: Легион 30

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от 39ОМСБ Посмотреть сообщение
    Не знаю, для меня А-39 стал самым дешевым прем танком 8уровня. То, сколько было потрачено на него, мне бы хватило либо на 2шт т-46-5, либо на один кв-9.
    сколько потрачено то?

Потрачено всего 9 попыток. Т.е. 1 первая бесплатная и 8 платных за 300 единиц золота каждая. Итого 2400 золота или 300р. Знаю о случае, когда А-39 попался в первой, бесплатной, попытке.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от 39ОМСБ Посмотреть сообщение
    Потрачено всего 9 попыток. Т.е. 1 первая бесплатная и 8 платных за 300 единиц золота каждая. Итого 2400 золота или 300р. Знаю о случае, когда А-39 попался в первой, бесплатной, попытке.
    )))засланец)) администрации-фото в студию.

Фото чего именно? Что он у меня есть? Или что потрачено 9 попыток?)

Ефрейтор
    Понимаю, что не по теме, но исправят когда то не отображение названий танков на миникарте, и последние положение врага после засвета???

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от Накатос Посмотреть сообщение
    Понимаю, что не по теме, но исправят когда то не отображение названий танков на миникарте, и последние положение врага после засвета???
    А что с ними не так?

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Метки этой темы

Ваши права