Результаты опроса: Как вам бои 15 на 15?

Голосовавшие
263. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Понравилось, включайте снова!

124 47.15%
  • Не понравилось, не делайте так больше!

94 35.74%
  • А мне все равно, я водитель НЛО!)

22 8.37%
  • Свой вариант ответа (напишу комментарий в теме)

23 8.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 131

Тема: Бои 15 на 15 (опрос)

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Вопрос Бои 15 на 15 (опрос)

Уважаемые игроки!
    Сегодня у многих из вас была возможность попробовать бои большим составом игроков, чем раньше. Сегодня бились большими командами 15 на 15 игроков.
    Это было запущено в тестовом режиме. Нам важно знать ваше мнение! Как вам эти бои? Понравилось ли? Какие сложности с этим форматом?

Вложение 3461

Заблокирован
    не надо вводить такой режим всем поголовно сделайте возможность выбора, а то совсем никаких отличий от wot уже нету, не надо хотя бы в этом копировать варгейминг, 10-10 это ваша лучшая задумка, не убирайте ее

Очень оригинальный режим боя. 9 минут ждал в очереди на Е-75, а потом 10 минут играл. Что тут скажешь...
    В ангаре: Объект 701, ИС-3, JagdTiger, Nashorn, Sturer Emil, E-100, Maus.

Подполковник Аватар для He04EHb
    можно ввести вообще 1 день для боев 15на15, скажем среда) все кто против, у тех выходной)) за 15на15 тож ведь много людей)

Новобранец
    режим 15х15 хотят те, у кого машина 5 или 8-9-10 уровня, т.к. им легко в таком бою... а отказываются у кого 3-4 и 6-7 - им в таких боях несладко....

Цитата Сообщение от He04EHb Посмотреть сообщение
    можно ввести вообще 1 день для боев 15на15, скажем среда) все кто против, у тех выходной)) за 15на15 тож ведь много людей)
    Хм. Это ваше частное мнение, или мнение администрации? И на сколько вы предлагаете сделать выходной?
    В ангаре: Объект 701, ИС-3, JagdTiger, Nashorn, Sturer Emil, E-100, Maus.

Подполковник Аватар для He04EHb
    Цитата Сообщение от PazikIV Посмотреть сообщение
    Хм. Это ваше частное мнение, или мнение администрации? И на сколько вы предлагаете сделать выходной?
    это моя личная шутка) есть же люди, которым 15на15 нравится! с ними тоже стоит считаться!

Новобранец
    класные бои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Младший лейтенант
    Интересно,как будут ,да и будут-ли вообще,подсчитывать голоса,"за" и "против"? ))) Если и будут,в чем я ооочень глубоко сомневаюсь,то я против...))) Причины:
    1) Несоответствие большинства карт данному режиму игры...
    2)Существование подобных режимов в параллельных (т.е. конкурирующих) играх,что неизбежно приведет к потере какой-то части индивидуальности проекта...
    3)На мой взгляд теряется такое понятие игры,как "бой танков",зато прорисовывается "куча-мала",а тем,кто говорит,что ,дескать вы против,потому,что играть не умеете и не понимаете тактики ведения боя,так не те-ли вы "стратеги",что прячутся в кустах за спинами своих союзников,что бы потом в "добивашки" поиграть,или ждать всю игру,кто же пойдет подсветку сделать, и набрать себе в итоге очков?
    Это лишь мое мнение,никому его не навязываю,но и изменю вряд-ли...

Ефрейтор
    Нужны бои 10х10 и 15х15. Оба варианта хороши. но 15х15 вводить в определенное время или сделать на выбор людям перед боем. и 15х15 нету почи тактики. 10х10 хоть каждый игрок на счету

Подполковник
    Цитата Сообщение от 387 Посмотреть сообщение
    И

2)Существование подобных режимов в параллельных (т.е. конкурирующих) играх,что неизбежно приведет к потере какой-то части индивидуальности проекта...
    3)На мой взгляд теряется такое понятие игры,как "бой танков",зато прорисовывается "куча-мала",а тем,кто говорит,что ,дескать вы против,потому,что играть не умеете и не понимаете тактики ведения боя,так не те-ли вы "стратеги",что прячутся в кустах за спинами своих союзников,что бы потом в "добивашки" поиграть,или ждать всю игру,кто же пойдет подсветку сделать, и набрать себе в итоге очков?
    Согласен пункт 2, но по 3 пункту не во всем, бывает танки в топе, тяжи 7-8-9лвл прячутся за спинами мелкоты, не думаю что обязательно трусы)) Приходится каждый новый бой пару минут потупить, менять позиции, и понять с кем играю и против какой команды, порой кидает к диким и безбашенным, которые с криками и пальбой в небо сливаются подряд несколько раз (в возрождении) а команда несет урон и теряет очки и как здорово сам не воюй, а они сольют весь бой. Я понимаю что при достаточной смелости и холодной голове тактика в боях 15 на 15 тоже есть, например ПТшководам судьба и в кайф стоять сзади (хотя и бывают нетерпеливые и лезут на рожон) и 15 на 15 им нормально. В общем вывод такой, тактика в боях 15 на 15 есть и зависит от наполнения твоей головы))) Никто ж не заставляет лезть в Кане и Закавказье в самым коротким путем, карта и танк на котором ты в бой зашел обязывает себя вести соответственно, но только если не дым в голове)))

Ваши права