Результаты опроса: Как вам бои 15 на 15?

Голосовавшие
263. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Понравилось, включайте снова!

124 47.15%
  • Не понравилось, не делайте так больше!

94 35.74%
  • А мне все равно, я водитель НЛО!)

22 8.37%
  • Свой вариант ответа (напишу комментарий в теме)

23 8.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 131

Тема: Бои 15 на 15 (опрос)

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Вопрос Бои 15 на 15 (опрос)

Уважаемые игроки!
    Сегодня у многих из вас была возможность попробовать бои большим составом игроков, чем раньше. Сегодня бились большими командами 15 на 15 игроков.
    Это было запущено в тестовом режиме. Нам важно знать ваше мнение! Как вам эти бои? Понравилось ли? Какие сложности с этим форматом?

Вложение 3461

Вот лично мне понравилось, но есть одно но, если бы карты были побольше тогда было бы классно, вообщем для таких не больших карт бои 15Х15 не очень! Совет:Делайте большие карты))

Старшина
    Цитата Сообщение от IsoSlacker Посмотреть сообщение
    Совет:Делайте большие карты))
    после того как вы IsoSlacker , придумаете новые способы передачи информации или откроете способ увеличения трафика сети без её физической модернизации ("Кбод" количества информации за единицу времени), я думаю это будет реализовано.
    не забывайте что это не клиентская игра, где карта, внешний вид танков и тд уже скачаны к вам на компьютер, и по сети вам поступают только пакеты информации об изменении их положения на карте.
    это игра браузерная, то есть по сети передаётся пакет информации, содержащий и карту, и противников/союзников, и изменение их положения и кучу всего ещё включая боевой чат.
    принцип простой
    чем больше карта, тем больше объём передаваемой информации
    чем больше количество игроков, тем больше "телеметрии" для позициирования их на карте, тем больше объём

Старший лейтенант Аватар для Valrider
    Цитата Сообщение от DikiyXimik Посмотреть сообщение
    после того как вы IsoSlacker , придумаете новые способы передачи информации или откроете способ увеличения трафика сети без её физической модернизации ("Кбод" количества информации за единицу времени), я думаю это будет реализовано.
    не забывайте что это не клиентская игра, где карта, внешний вид танков и тд уже скачаны к вам на компьютер, и по сети вам поступают только пакеты информации об изменении их положения на карте.
    это игра браузерная, то есть по сети передаётся пакет информации, содержащий и карту, и противников/союзников, и изменение их положения и кучу всего ещё включая боевой чат.
    принцип простой
    чем больше карта, тем больше объём передаваемой информации
    чем больше количество игроков, тем больше "телеметрии" для позициирования их на карте, тем больше объём
    Все просто, есть кибернетика и есть математика. А еще есть кибениматика, вот по ее законам возможно все ))))))
    Guards_Legion30
    Связь с Легионом:
    сайт: http://steellegion30.ru/
    Наш сервер TeamSpeak: TS.steellegion30.ru:3030

Старшина
    Цитата Сообщение от Valrider Посмотреть сообщение
    А еще есть кибениматика, вот по ее законам возможно все ))))))
    есть такое дело =)))

Ефрейтор
    очень трудно 3 и 6 уровням-т.к. слишком много больших уровней... да и карта мала...

Младший лейтенант Аватар для НечтоКисло
    Большое спасибо это круто 15 на 15 это просто слов нет респект вам теперь хоть и нубам есть в кого пострелять и взводы теперь меньше решают сделайте на постоянной =))

Генерал-полковник Аватар для мята
    и 10 на 10-и 15 на 15 нормально,а те кто в пробках стоят(особенно в закавказье)ну им на верно не привыкать)))

на приморье возможно. на остальных возможно в обороне. но это глупость если 15 танков захватят базу.

я не пойму. то пишете что мало игроков чтобы исправить баланс.давайте 50 на 50.

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.Является нарушением правил форума. Вам устное предупреждение
    Последний раз редактировалось EvGeChKa; 17.12.2013 в 13:14.

Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!
    Сегодня у многих из вас была возможность попробовать бои большим составом игроков, чем раньше. Сегодня бились большими командами 15 на 15 игроков.
    Это было запущено в тестовом режиме. Нам важно знать ваше мнение! Как вам эти бои? Понравилось ли? Какие сложности с этим форматом?

Вложение 3461
    Да сложностей нет особых окромя флага на возрождении вот он всё портит. Получается как в стандартном бою, они летя брать флаг и получается каша. Вот и пишут что не понравилось.

Ваши права