Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 321

Тема: Добро пожаловать в Игру!

Добро пожаловать в Игру!

Бойцы! Мы рады приветствовать вас в наших рядах! Уверены, что на полях сражений в «Tanks.Ground war» вам будет не до скуки! Конечно же, мы будем рады любым комментариям и пожеланиям от вас, ведь именно они помогут сделать нашу игру лучше и интереснее! Есть идеи и мнения? Так выскажите их!
    Желаем вам яростных боев и доблестных побед!

Полковник Аватар для 4ircash
    такого быть не может я пробиваю кв-1 и 2 всюду иногда рикошеты встречаються непробития с запредельным углом не более. утебя пробитие 142 мм я на вк 3002 с 132 мм управляюсь и да разброс больше твоего.ты просто не туда бьёшь

Младший сержант Аватар для Петрушино44
    Последнее время стал замечать,что пропадают снаряды,особенно если стоишь (или враг) близко к текстурам.Куда выстрелил и зачем?А патроны стоят серебра.

WoT весит 15 гигов,если не больше.

Цитата Сообщение от ильявтанке Посмотреть сообщение
    А WoT весит 5 гигов естественно он лучше. А это для тех у кого вот не тянет хорошая браузерная игра
    Повторюсь.WoT тянет не менее 15 гигов.Анимекс 25% срезает до 9-10 гигов

Полковник Аватар для 4ircash
    да с патронами жесть чем выше уровень тем затратнее

Старший лейтенант
    Здравствуйте, Который день не могу нормально играть, постоянно пропадает связь, грешу на своего провайдера, но видимо не всегда он виноват, в игре заметил несколько видов багов, в несколькиз местах на карте, если подьехать боком к камням, то выехать не получится, танк застревает, при стрельбе в упор бывает и 2 снаряда ББ никакого урона не делают, при попадании в бок урона бывает нет, а бывает и боеукладка взрывается, это замечено на хельцере 4 уровня с пушкой 10,2 см, один раз кв 750 урона одним выстрелом, а другой раз даже гусеницы целые остались, есть на сайте читеры, стреляют через стены летают по карте и урона как кв наносят, и заметил чем меньше пинг, тем урона больше наношу, хотя может и субьективное впечатление.

Уважаемые игроки,
    Пожалуйста, сообщайте о своих недовольствах и замечаниях к модераторам в личных сообщениях администратору Terroristka. Не делайте это в общих топиках. Ваши личные претензии не интересны большинству игроков, и постоянно сводить темы к флейму не нужно. Все сообщения с разборками в непредназначенных для них темах будут удаляться.

Новобранец
    Ну у меня игра меньше чем за 10 секунд загружается. Да и карта так же. Игра не плохая. Хоть я и задрот в WoT, но эта игра меня манит чем-то.

Ефрейтор
    Приходит уведомление о промокоде и подарках, ок, зашел, получил. Вхожу в игру - вылетаю к чертовой матери и все, повторный вход висит на 99% проверки аккаунта. И так было и в прошлый раз и позапрошлый... Очистил кэш, зашел.
    Танк в бою - и я НЕ ВХОЖУ вы этот бой. Вы идиоты?
    Еще и браузер вешает.
    Ну доведите до ума то! Идея то хорошая!

Новобранец
    ПОЧЕМУ МНЕ ПИСЬМО ПРИШЛО ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ДО ОКОНЧАНИИ АКЦИИ А НЕКОТОРЫМ ЗА 2 ДНЯ Я ЧЁ ПО ИХНЕМУ ДЕЖУРИТЬ У ПОЧТОВОГО ЯЩИКА ДОЛЖЕН ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Я УЧАСТНИК ЗБТ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ

Ваши права