Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 321

Тема: Добро пожаловать в Игру!

Добро пожаловать в Игру!

Бойцы! Мы рады приветствовать вас в наших рядах! Уверены, что на полях сражений в «Tanks.Ground war» вам будет не до скуки! Конечно же, мы будем рады любым комментариям и пожеланиям от вас, ведь именно они помогут сделать нашу игру лучше и интереснее! Есть идеи и мнения? Так выскажите их!
    Желаем вам яростных боев и доблестных побед!

Полковник
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Я тоже пытался в своё время тему замутить, но был отправлен туда-же.
    Если интересно и без графиков вот ссылка. http://www.vn-parabellum.com/mis/armorcalculator.html
    Данный сайт полезен только для расчета приведенной брони при стрельбе вдоль осевой линии. Угол стрельбы он не учитывает.

Младший сержант
    Как можно судить о разборке О279 наблюдая со стороны? Не верьте форумным героям. Если О279 рулит нормальный игрок, а не рак без опыта купивший его, разобрать О279 очень сложно.
    Хотя может поменялось чего с обновами. Давно не играю.

Когда я говорил что ис в топе может разобрать о279 я имел в виду нормального игрока на ис. Бьешь его к камандирскую башеньку она как бумажная у него.Один раз ис с пантерой2 разобрали о279 за 5 сек (образно)

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от нахаб Посмотреть сообщение
    Как можно судить о разборке О279 наблюдая со стороны? Не верьте форумным героям. Если О279 рулит нормальный игрок, а не рак без опыта купивший его, разобрать О279 очень сложно.
    Хотя может поменялось чего с обновами. Давно не играю.

Когда я говорил что ис в топе может разобрать о279 я имел в виду нормального игрока на ис. Бьешь его к камандирскую башеньку она как бумажная у него.Один раз ис с пантерой2 разобрали о279 за 5 сек (образно)
    нормальный игрок на объекте не даст себя разобрать ису и пантере в башенку(если ты имеешь ввиду ИС-1 и пантеру2).

Ефрейтор
    Когда трещину на башне ис заделают ?

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    нормальный игрок на объекте не даст себя разобрать ису и пантере в башенку(если ты имеешь ввиду ИС-1 и пантеру2).
    Никакой нормальный игрок на объекте ничего не сделает ели игрок на ИСе поставил себе цель его разобрать, я имею ввиду режим "возрождение", конечно не за один раз, а раза за два, за три я сам их разбираю. Только если с кем нибудь вдвоем то можно и за раз.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от нахаб Посмотреть сообщение
    Это вам рак попался, причём конкретный рак. У меня О277 есть. Пушка та-же, что и у О279. Пантеру-2 часто выносит с одного выстрела, а ИС по любому выстрел из пушки О277 не переживёт.
    Играл в GWT.

Младший сержант
    Это вам рак попался, причём конкретный рак. У меня О277 есть. Пушка та-же, что и у О279. Пантеру-2 часто выносит с одного выстрела, а ИС по любому выстрел из пушки О277 не переживёт.

Согласен может рак может пинг у него был может в туалет вышел.Я пытаюсь донести что он пробивается начиная с ис в топе и выше.Если же им рулит нормальный танкист то замучаешься его долбить это да.К примеру вчера играл где то в час ночи походу играл клан из пяти о279 я два боя играл против них на о 268 еле с базы выходили они всех нас рвали ребята просто молодцы чувствуется просто профи я такое видел в первый раз а потом я пересел на су100р и два боя попал к ним в команду прикольно теперь мы всех рвали ))))). Хороший танкист большое дело но не надо забывать что многие играют на дровах у этих ребят которые описаны выше явно компы были супер а в деревне хрен найдешь и не можешь позволить себе нормальный комп.Я не давно на форуме и часто читаю раки руки кривые и т. д. а по моему сперва нужно узнать на чем чел играет и может быть он достоин большего уважения чем сынок хорошего папы(папа на самом деле молодец что может позволить купить своему сыну )какой -нибудь 8 ядерный комп.По этому эти ребята и просят вернуть бесплатную рулетку за бои.Ну ладно а то ушел куда то в дебри.
    Я тут на 01,07,2014 протестировал работающие и неработающие перки если кому интересно спрашивайте.
    Всем Спасибо.

два месяца не заходил в игру, а как была гавном так и осталась! еще и ресурсы жрет

Ефрейтор Аватар для VLADIiMIR
    Забавно-не думал,что в данной игре(той какой она стала сейчас) найдутся люди всерьёз занимающиеся вопросами углов наклона брони...и тд.Судя по тому,что мы видим на данном этапе в игре скоро появятся(за голду естественно) шапки невидимки,ковры самолёты,скатерти самобранки,меч кладенец,эльфийские кольчуги,броня орка и прочие донаторские прибамбасы,игроку покупающему только VIP скоро (если уже не сейчас) в этом "бесплатном"проекте делать будет нечего PS.Это до какой же степени цинизма нужно дойти,что бы славное звание ВЕТЕРАН!!!-продавать за голду

Ефрейтор
    ГАН-ДОН-СКИЙ баланс и балансер больше сказать нечего

Ваши права