Страница 18 из 33 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 321

Тема: Добро пожаловать в Игру!

Добро пожаловать в Игру!

Бойцы! Мы рады приветствовать вас в наших рядах! Уверены, что на полях сражений в «Tanks.Ground war» вам будет не до скуки! Конечно же, мы будем рады любым комментариям и пожеланиям от вас, ведь именно они помогут сделать нашу игру лучше и интереснее! Есть идеи и мнения? Так выскажите их!
    Желаем вам яростных боев и доблестных побед!

Полковник Аватар для 4ircash
    и не отходи сиди и жди

Подполковник Аватар для Leonid500
    Цитата Сообщение от ALLEX_83 Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ МНЕ ПИСЬМО ПРИШЛО ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ДО ОКОНЧАНИИ АКЦИИ А НЕКОТОРЫМ ЗА 2 ДНЯ Я ЧЁ ПО ИХНЕМУ ДЕЖУРИТЬ У ПОЧТОВОГО ЯЩИКА ДОЛЖЕН ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Я УЧАСТНИК ЗБТ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ
    А Вам не пофиг?
    "За любым троном есть нечто большее, чем король" - © Уильям Питт

Полковник Аватар для 4ircash
    там 1 фиг копейки, как дали уже подумал или больше или не надо так раздразнили и всё

Младший сержант
    почему в" Кланы и группы" не могу создавать новые темы?

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от 4ircash Посмотреть сообщение
    там 1 фиг копейки, как дали уже подумал или больше или не надо так раздразнили и всё
    не копейки xD
    ЗБТ :3
    Открыл лс, видимо единственный, по умолчанию закрыто.
    Ангар: Обьект 701, су-85, е-50 (Бедняжка стоит в ангаре, покрывается метровыми слоями пыли, вооруженный орудием 8.8, с которым я прокачался на 6 лвле... Ну печально, чО )

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от rodina Посмотреть сообщение
    почему в" Кланы и группы" не могу создавать новые темы?
    Раздел пока закрыт. Если вы хотите создать тему о вашем клане, то пишите в другом разделе. Если все будет нормально, то вашу тему перенесут.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Подполковник Аватар для vi06
    Цитата Сообщение от ALLEX_83 Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ МНЕ ПИСЬМО ПРИШЛО ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ДО ОКОНЧАНИИ АКЦИИ А НЕКОТОРЫМ ЗА 2 ДНЯ Я ЧЁ ПО ИХНЕМУ ДЕЖУРИТЬ У ПОЧТОВОГО ЯЩИКА ДОЛЖЕН ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Я УЧАСТНИК ЗБТ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ
    багов много нашли? судя по количеству ваших сообщения я не могу назвать вас активным тестером ЗБТ который пренес реальную пользу разработчикам в виде поиска багов и сообщении о них, а не просто откатал танчики...

так что не думаю что вам за это должны с охранойтпривести в инкасатрской машине подарок

как перевести опыт с прем танков где это искать

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от No.00018a55 Посмотреть сообщение
    пока фигня и игра и форум, в опере приходится постоянно ф5 нажимать, куки чистить. из за того что ничего не обновляется, короче пока ШЛАК (((
    Опера не является рекомендуемым браузером.Скачай хром и не парься.

Младший сержант
    Могу прокомментировать что из основных проблем замеченных мной являются:
    - застрявания танков, видно что танк буксует но не едет, все ситуации отправлены со скринщотами в техподдержку
    - небольшие периодичные секундные лаги с текстурами на высоких (видяхи две, в кросфайре, сумасшедших)
    - очень сильно печалит то что после пропадания с засвета снаряд пролетает мимо танка, если нельзя эту ситуацию исправить полностью, в виду задумки, сделайте хотя бы возможность попадания еще 2-3 секунды после пропадания, это будет справедливо, и куда попало стрелять наугад никто не будет
    -
    - как уже известно после полного изучения танка, появляется опыт который можно слить только за золото, хочу предложить следующее, внести уникальность в проект, добавить хотя бы три динамические характеристики, чтобы все не были как клоны, это вес и его модификаторы, точность, и скорость. Обьясняю. Танк изучен, все изучено, опыт девать некуда, открывается возможность модифицировать рэндомно (в пределах разумной мелочи) одну из характеристик определенных деталей к примеру за определенную сумму опыта, опыта и серебра, или опыта и золота (шанс получить более высокие характеристики, но не исключает получиьт эти же характеристики за просто опыт), например +0,01 к точности, или +0,5, если модифицируешь пушку, или на гусеницах +2км/ч на разворот, или на ускорение, или на корпусе +30 брони, или +3, или +100, неважно, или -200, но + к толщине, также на пушке вместо точности может быть +20 к пробитию, или любое другое рэндомное значение. Далее, в зависимости от уровня, позволять делать 1-2 модификации на предмет. Возможность сломать предмет (придется заплатить серебро за ремонт той же пушки, + заново тратить опыт на модификацию, моды за золото+опыт не ломаются) купить слот для мода за золото, но только +1 слот на танк, эти парочка незначительных характеристик улучшит игру многократно, единственный нюанс, справится ли юнити с этой задачей, раз, и смогут ли китайцы сделать такое, два?)
    - и заодно что хотелось бы добавить: кнопку оборона позиции если по миникарте клацнуть, и в параллель если наведена подсветка на дружественный танк, то страховка друга, якобы чтобы прикрыли так сказать, ну и команду "Прикрой меня" было бы как минимум прикольно
    - хотелось бы расширить функционал команды "огонь по противнику" что когда этой командой обозначают цель, она видна даже если цель не в радиусе обзора (удобно для ПТ и ему подобных, на теже 3 секунды описанных выше, для случаев когда танк не в зоне осмотра)

Ваши права