Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 321

Тема: Добро пожаловать в Игру!

Добро пожаловать в Игру!

Бойцы! Мы рады приветствовать вас в наших рядах! Уверены, что на полях сражений в «Tanks.Ground war» вам будет не до скуки! Конечно же, мы будем рады любым комментариям и пожеланиям от вас, ведь именно они помогут сделать нашу игру лучше и интереснее! Есть идеи и мнения? Так выскажите их!
    Желаем вам яростных боев и доблестных побед!

Подполковник Аватар для vi06
    хорошое предложение, вы молодец!

Подполковник Аватар для Малин
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    - как уже известно после полного изучения танка, появляется опыт который можно слить только за золото, хочу предложить следующее, внести уникальность в проект, добавить хотя бы три динамические характеристики, чтобы все не были как клоны, это вес и его модификаторы, точность, и скорость. Обьясняю. Танк изучен, все изучено, опыт девать некуда, открывается возможность модифицировать рэндомно (в пределах разумной мелочи) одну из характеристик определенных деталей к примеру за определенную сумму опыта, опыта и серебра, или опыта и золота (шанс получить более высокие характеристики, но не исключает получиьт эти же характеристики за просто опыт), например +0,01 к точности, или +0,5, если модифицируешь пушку, или на гусеницах +2км/ч на разворот, или на ускорение, или на корпусе +30 брони, или +3, или +100, неважно, или -200, но + к толщине, также на пушке вместо точности может быть +20 к пробитию, или любое другое рэндомное значение. Далее, в зависимости от уровня, позволять делать 1-2 модификации на предмет. Возможность сломать предмет (придется заплатить серебро за ремонт той же пушки, + заново тратить опыт на модификацию, моды за золото+опыт не ломаются) купить слот для мода за золото, но только +1 слот на танк, эти парочка незначительных характеристик улучшит игру многократно, единственный нюанс, справится ли юнити с этой задачей, раз, и смогут ли китайцы сделать такое, два?)
    а еще, ну что б уж совсем уникальный проект получился, надо дать возможность танкам бафать друг друга: лт и ст повысят скорость, тт защиту, пт одной ветки увеличат урон, пт другой ветки будут хилить

Ефрейтор
    у меня проблема немогу зайти в игру пишет что страница удалена чо делать

Подполковник Аватар для vi06
    написать в поддержку

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Малин Посмотреть сообщение
    а еще, ну что б уж совсем уникальный проект получился, надо дать возможность танкам бафать друг друга: лт и ст повысят скорость, тт защиту, пт одной ветки увеличат урон, пт другой ветки будут хилить
    Это ни в коем случае, для этой цели можно сделать танк -ремонтник, который будет обладать бешеным хп и маленьким пулеметиком, чинить медленно, но в режиме возраждения смысла от него нет, разве что когда будет, как обещают мега карта в которой будут все карты в одной

Младший сержант
    Цитата Сообщение от -САНЫЧ- Посмотреть сообщение
    у меня проблема немогу зайти в игру пишет что страница удалена чо делать
    Сделай скрин, очисти кеш браузера, можно еще и кеш юнити, зайди сюда http://images.tanks.mail.ru/
    Проверь tracert http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...B5%D0%BC%D1%8B

Новобранец
    Ко мне на почту не пришел Код !

Новобранец
    не знаю вот у меня все нормально компы вам новые надо и быстрый нет

Новобранец
    с балансированием команд можете уладить? жалобы на вас и вашу админкоманду!!
    игра суперовая,и просьба не "улучшать" ее Вашими обновлениями и улучшениями! задолбали(
    дайте народу ввойти в курс дела,дайте поиграть
    имейте терпение и Вам сторицей придет

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от No.00036fa4 Посмотреть сообщение
    Ко мне на почту не пришел Код !
    А с чего он должен был прийти?
    ЗБТ :3
    Открыл лс, видимо единственный, по умолчанию закрыто.
    Ангар: Обьект 701, су-85, е-50 (Бедняжка стоит в ангаре, покрывается метровыми слоями пыли, вооруженный орудием 8.8, с которым я прокачался на 6 лвле... Ну печально, чО )

Ваши права