Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 2230313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 321

Тема: Добро пожаловать в Игру!

Добро пожаловать в Игру!

Бойцы! Мы рады приветствовать вас в наших рядах! Уверены, что на полях сражений в «Tanks.Ground war» вам будет не до скуки! Конечно же, мы будем рады любым комментариям и пожеланиям от вас, ведь именно они помогут сделать нашу игру лучше и интереснее! Есть идеи и мнения? Так выскажите их!
    Желаем вам яростных боев и доблестных побед!

Новобранец
    хмм..

На форуме запрещается:

3.20. Написание сообщений, не несущих в себе смысловой нагрузки (флуд).

Последний раз редактировалось Витихорка; 01.09.2015 в 16:45. Причина: 3.20 флуд

Цитата Сообщение от VLADIiMIR Посмотреть сообщение
    ...Это до какой же степени цинизма нужно дойти,что бы славное звание ВЕТЕРАН!!!-продавать за голду
    Понятно,что год прошел.Но все встало бы на свои места если к "Ветеран" дописать "Доната"...

Ефрейтор
    Ну как вы не можете понять одно, без доната игры не будет. Проблема в том что у игры нет развития. Прокачайся до 10 лвл сам, или за бабло, с вип, или без, и ты поймешь, что дело не в ветеране 1, 2, 5, 10... Нарушили баланс игры супер танками типа фв и т.п. Зачем это было сделано сами поразмышляйте, а то допишусь, забанят))).

1
    смысл писать если сообщения удаляют!

правду не хотят слушать,видимо отбивает последних игроков
    Последний раз редактировалось калгер; 12.02.2017 в 18:28.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от калгер Посмотреть сообщение
    смысл писать если сообщения удаляют!

правду не хотят слушать,видимо отбивает последних игроков

А кому нужна такая правда когда Вы всех (конечно кроме себя) называете "биомассой", скажите спасибо что Ваш пост просто удалили ведь за такое оскорбление игроков надо было в баню отправить.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

1
    Цитата Сообщение от ГраНата Посмотреть сообщение
    Уверены, что на полях сражений в «Tanks.Ground war» вам будет не до скуки!
    Возможно.Если в бой зайти удастся.Сегодня в 14.20 88 игроков в возрождении размазанных по всем уровням было.

Цитата Сообщение от ГраНата Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в...

оборону...на ис-8:
    Последний раз редактировалось Портянкин; 19.11.2018 в 17:43.

Ефрейтор
    большое спасибо разрабам, сделали всё по четкому. я играл в вашу игру 3 года. качал танки. качал ветки. платил бабки за вип. всё нравилось. выкачал не одну ветку десяток. захожу, значит. катаются 11е премы. никем не вкачаные. просто купил разочек за 3 рубасика танчик себе и спокойно меня наклоняет во всех положениях ничего не делая. просто потому, что у него танчик хороший, а скилла ноль. я играл лет и лет. а он просто купил и едет в первый раз. отличная игра. спасибо за то, что я был с вами. цензура
    Последний раз редактировалось пронг; 06.01.2019 в 12:38.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1
    насмешил, удалятель
    то есть, то что раньше играя на 5 тебя нагибали 6, а играя на 7 тебя нагибали 8 - тебя не смущало.
    а сейчас играя на 10 тебя нагибает 11 это беспредел уже.
    я тебе секрет открою - есть куча 10 которые нагибают 11, причем эти 10 бесплатные.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Ефрейтор

прошу вас не только мою восьмерку на обороне к 9-11 кидать но и остальные тоже

УВажаемы разрабочики у меня ник в игре VELKUR у меня есть пт ИСУ-152 уровня в прокачкой 7 перков из 12 родного экипажа прошу вас если в резиме оборона кидаете мою восьмерку ИСУ-51 к 9-11 уровня то и кидайте туда и восьмерки других игроков очень надоело быть исключение и поподать на оборону 9-11 на восьмерке ИСУ-152

Ваши права