Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 321

Тема: Добро пожаловать в Игру!

Добро пожаловать в Игру!

Бойцы! Мы рады приветствовать вас в наших рядах! Уверены, что на полях сражений в «Tanks.Ground war» вам будет не до скуки! Конечно же, мы будем рады любым комментариям и пожеланиям от вас, ведь именно они помогут сделать нашу игру лучше и интереснее! Есть идеи и мнения? Так выскажите их!
    Желаем вам яростных боев и доблестных побед!

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
    арта убила wot с самого начала, помню сколько было копий сломано на форуме на стадиях збт и обт, арта - изначальная и грубая ошибка картофелеводов, много друзей забросили wot из-за нее после первых же дней релиза. мало того, надо было умудриться ставить арту в городские карты, т.е. гаубицы с картонной броней на прямую наводку на узких улицах...! просто тема - танки в бою - давно ожидаемая и востребованная, у wot тогда не было конкурентов и им повезло, хотя немного отвел душу в bf3, можно было там подраться на танках, хотя, конечно, не то...
    На ЗБТ и ОБТ ВОТа на арту жаловались только нубы!
    Вы не участвовали в танковых турнирах по БФ2, да и паблик загнуть на Т-90 было клево.

Цитата Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
    Ставит, конечно, ставит рекорды - ежедневно количество юзеров увеличивается на миллионы, читали бравые отчеты... поверили... вотовцам бы осетра урезать в раз десять, да скромности добавить в раз десять. Третий год по сути бетатестирование
    Про скромность ДА! Остальное самозаовн.

Ефрейтор
    Ну что ж, новым патчем ВГ сделала подарок этой игре! Поиграл в тест патча 0.8.6, народ реально офигевает. Так долго ожидаемый "нерф" арты обернулся просто нереальным апом. Если патч в таком виде и введут, то Groud War приобретет десятки тысяч игроков одномоментно. Лишь бы тут довели до ума систему начислений опыта и серебра, иначе г. Усманов и Ко будут играть ее в гордом одиночестве. Ни один игрок не будет месяц играть чтобы купить паршивый модуль.

Кстати,мое сообщение на форуме ВГ удалили мгновенно. Как будто это что-то меняет во впечатлении народа )))

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
    Ну что ж, новым патчем ВГ сделала подарок этой игре! Поиграл в тест патча 0.8.6, народ реально офигевает. Так долго ожидаемый "нерф" арты обернулся просто нереальным апом. Если патч в таком виде и введут, то Groud War приобретет десятки тысяч игроков одномоментно. Лишь бы тут довели до ума систему начислений опыта и серебра, иначе г. Усманов и Ко будут играть ее в гордом одиночестве. Ни один игрок не будет месяц играть чтобы купить паршивый модуль.

Кстати,мое сообщение на форуме ВГ удалили мгновенно. Как будто это что-то меняет во впечатлении народа )))
    Для этого проекта видимо все складывается удачно. Ну а баланс цен надеюсь исправят на этом этапе теста

Ефрейтор
    Если ценовой баланс будет похож на ВоТ, а донат не будет НАПРЯМУЮ влиять на возможности игрока, то есть давать ему ИГРОВОЕ преимущество, а только помогать развиваться, то перейду сюда однозначно. Технические моменты утрясут, думаю. А вообще, сделали бы полноценного клиента и было бы всем счастье ))

Клиент же обещали

Новобранец
    Игра для тех кому wot надоел да и с телефонов можно играть, игра норм тока пока есть баги

Цитата Сообщение от almas666 Посмотреть сообщение
    Игра для тех кому wot надоел да и с телефонов можно играть, игра норм тока пока есть баги
    Насклько мне известно, юнити не пашет на телефонах и планшетах, хотя могу ошибаться

Новобранец
    с паблик-тестом в вот всё ок, и если два-три хейтера "из-за орты" уйдут сюда - будем только рады :d

Новобранец
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Насклько мне известно, юнити не пашет на телефонах и планшетах, хотя могу ошибаться
    я пробовал на сони play игра пошла тока были лаги

Цитата Сообщение от almas666 Посмотреть сообщение
    я пробовал на сони play игра пошла тока были лаги
    Ну круть, у меня нет планшета, так что мне пофиг

Ваши права