Страница 24 из 33 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 321

Тема: Добро пожаловать в Игру!

Добро пожаловать в Игру!

Бойцы! Мы рады приветствовать вас в наших рядах! Уверены, что на полях сражений в «Tanks.Ground war» вам будет не до скуки! Конечно же, мы будем рады любым комментариям и пожеланиям от вас, ведь именно они помогут сделать нашу игру лучше и интереснее! Есть идеи и мнения? Так выскажите их!
    Желаем вам яростных боев и доблестных побед!

Доброго дня суток всем ! С наступающим новым годом ! Тут такое дело - людей вели в заблуждение с ошибкой заблуждение..jpgзаблуждение.jpg по числам не сходится - и в какую дату верить ???

Новобранец
    чесно говоря после обновлений играть стало невозможно , танк 5уровня закидывают где элитные танки 7-10 уровней , я им немогу даже никакой урон нанести мои снаряды для них как дробина слону , и рулетку почемуто убрали , в общем игра стала неинтересна : разработчики верните всё обратно !

Младший сержант Аватар для Витя-РБ
    Цитата Сообщение от Adm-Mark Посмотреть сообщение
    Доброго дня суток всем ! С наступающим новым годом ! Тут такое дело - людей вели в заблуждение с ошибкой заблуждение..jpgзаблуждение.jpg по числам не сходится - и в какую дату верить ???
    Посмотри внимательнее - на 1-м посте идет число/месяц/год, на 2-м - год/месяц/число. Так что все правильно (китайский календарь))))

Новобранец
    золото где можно получить

Цитата Сообщение от yaroslav78943 Посмотреть сообщение
    золото где можно получить
    я просто уверен на 100%, что в данном разделе есть ответ на ваш вопрос:
    http://tanks.mail.ru/about/manual

Ефрейтор
    Оставьте 10х10

Сержант Аватар для ПроРок
    Цитата Сообщение от No.000005d9 Посмотреть сообщение
    Ужасные лаги... Я жду до 4 минут чтобы выстрелить, жду до 2 минут чтобы поехать вперед.
    У тебя интернет тупит.Игра классная,и не лагает если интернет хорошая)

Майор Аватар для МурМай
    да нет это как раз проблемы у разрабов, тоесть у них сервер не выдерживает нагрузки и начинаются лаги, в других онлайн играх у меня таких проблем например нет, в том же вове. в требованиях игры так вообще, по моему, стоит что должно хватить скорости 56 кб.

Ефрейтор
    Уважаемые разработчики есть крупная ошибка!Когда я ехал на гору карта Закавказье,и однажды у меня гусеницы просто так ломают и прочности отняли!!!!чем выше скорость тем выше прочности отнимут!вот на Stuglll ехал очень быстро на гору и взорвал!!!как так?!исправьте прошу!Вторая ошибка когда я стреляю и у него остался мало прочности я хотел убить зарядка была готова НО!НЕ СТРЕЛЯЕТ ПОЧЕМУ ТО!!!!!пытался стрелять и уже пушка стала стрелять!

Младший сержант Аватар для МЯСНИК
    привет всем! зашёл в игру как новичок с чужого компа под другим ником . сначала. это здорово что там т44 но урон не реальный для новичка .игра его разочарует .Укажите сбитую гусеницу как ремкамплект использовать бак тушить.Союзников покажите чтоб не стреляли в игре по своим .Начните с Гаража. Мало кто знает где личный кабинет.Не торопите новичков.Хотя игра затянула так что про собственные танки забыл,было очень интерестно .С лёгкостью дошёл до 3 уровня за 3часа. 2прем танка может помогли ,но изучал частично , только чтоб в перёд продвинуться,экипажи с танка на танк пересаживал.Дальше по тяжелее броня слабая ,урон маленький.Надо теперь стараться на 4уровень накопить. Игра классная !!! даже так мне очень понравилась.Респект и уважуха!!!!
    KILL EM ALL

Ваши права