Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 321

Тема: Добро пожаловать в Игру!

Добро пожаловать в Игру!

Бойцы! Мы рады приветствовать вас в наших рядах! Уверены, что на полях сражений в «Tanks.Ground war» вам будет не до скуки! Конечно же, мы будем рады любым комментариям и пожеланиям от вас, ведь именно они помогут сделать нашу игру лучше и интереснее! Есть идеи и мнения? Так выскажите их!
    Желаем вам яростных боев и доблестных побед!

Сержант
    Цитата Сообщение от Император Посмотреть сообщение
    Уважаемый, под словом "адекватные люди с пониманием ко всему относятся" вы имели ввиду "Хомячки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"?
    Я искренне желаю проекту добра - т.к. возвращаясь к вопросу о прародителе, там делать уже соврешенно нечего - кидалово администрации и отсутствие развития.
    И от лица рядового потребителя указываю, пусть довольно резко, на бросающиеся в глаза недостатки.
    На текущей момент с пониманием тут относится некчему, это вообще больше на альфа-версию похоже.
    Фундамент есть, главное построить надежно.

Всего вам наилучшего.
    А я думаю это ВОТ скинул эту игру, что бы поигравшие здесь вернулись такой хитрый ход, ВБР здесь тупит куда сильней (хотя здесь его вообще не должно быть, как в танк онлайн), даю 100% они читы в сеть скинут и очень сомневаюсь что дадут проэкту развиться, а если не прокатит подадут в суд, так что это очередная попытка кидалова администрации В.О.Т.

Это братья китайцы затеяли, ВОТ тут не при делах ....

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от Tanchisko Посмотреть сообщение
    А я думаю это ВОТ скинул эту игру, что бы поигравшие здесь вернулись такой хитрый ход, ВБР здесь тупит куда сильней (хотя здесь его вообще не должно быть, как в танк онлайн), даю 100% они читы в сеть скинут и очень сомневаюсь что дадут проэкту развиться, а если не прокатит подадут в суд, так что это очередная попытка кидалова администрации В.О.Т.
    Вы реально считаете, что кроме ВГ игрокомпаний не существует?

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Сержант
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Деоло вовсе не в том сколько компаний существует. Просто многим игрокам хочется играть самим, и использовать свои умения и навыки, а не тупо выигрывать за счет кошелька или читерства.

Сержант
    Существует множество различных игровых компаний, но пока что не было игры с таким ВБР или рандомом( автоматикой) - даже еще слова не придумано этой механике в игре (там этим умело управляют), так вот здесь она точно повторяется только явно изломана, а в принципе очень вредит именно из-за этого более менее серьёзные люди ушли из В.О.Т., игра утратила реалестичность, детские танки онлайн стали более предсказуемы в игре чем В.О.Т.в них не надо устанавливать клиента в любой момент в браузере на любом компе запускай и играй, эта игра вполне могла бы стать альтернативой если бы не скопированный ВБР, какой смысл играть в то же самое только намного тормознутее и хуже (согласитесь и графика и многие другие параметры уступают В.О.Т.), выйграть она могла только тем что прозевали в ВГ или фраернулись (сами знаете кого жадность губит), есть совершенно не понятные не пробития или взрывы боекомплекта, например я стреляю в лоб танку он взорвался, стреляю такому же туда же 5 раз не пробил или мин. урон, то есть совершенно не ясно как себя поведет машина, снаряд и прочее, а это значит не ты управляешь танком в игре а ВБР, а кто за ним стоит? Группа программистов вот они и играют сами с собой а мы тут кнопки нажимаем создавая видимость, есть множество стратегий с режимом где ПС играет сам с собой и кнопки нажимать не нужно, здесь тоже самое

Ну это другая игра, здесь, кстати, мечта Серба в жизнь воплощена - ВЕСЕЛОЕ ТАНКОВОЕ МОЧИЛОВО. Требовать строгости шахмат не реально, это какие вычислительные мощности надо задействовать, чтобы расчет вести до метра, миллиметра, градуса. Поэтому все упрощено, градусы хорошо если через 15 считают, а чтобы это компенсировать, вводят элемент случайности. Или я не прав?

Сержант
    Цитата Сообщение от iuda Посмотреть сообщение
    Ну это другая игра, здесь, кстати, мечта Серба в жизнь воплощена - ВЕСЕЛОЕ ТАНКОВОЕ МОЧИЛОВО. Требовать строгости шахмат не реально, это какие вычислительные мощности надо задействовать, чтобы расчет вести до метра, миллиметра, градуса. Поэтому все упрощено, градусы хорошо если через 15 считают, а чтобы это компенсировать, вводят элемент случайности. Или я не прав?
    Наоборот никаких лишних вычислений (это сейчас сбоит система просчета), попадание есть - пробой и урон указанный на снаряд (разница может только лоб , бок, корма четко фиксированная), никаких рикошетов, не понятных подрывов и прочего, как раз на них и нужны вычисления, где рикошет, а где не пробитие, под каким углом и прочие заморочки, здесь они излишни и просчитать их сложно, пример почти все игры начиная с древнего doom построенны по простой схеме (только без разницы спереди, сбоку и сзади) это давно отработанная технология 100% результат даже в простой игре есть ощущение реального влияния на события , Танки онлайн например намного проще, без заморочек никаких лишних вычислений и влияния непонятного ВБР

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Просчитать рикошеты и т д не так уж и сложно, а с танками онлайн сравнивать не стоит, ибо там аркада без притензий на сим. А тут все таки что то, где то рядом) ВБР и ВКР однозначно бесят, но без них это просто квэйк на танках.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Сержант
    Просчитать рикошеты и т д не так уж и сложно, а с танками онлайн сравнивать не стоит, ибо там аркада без притензий на сим. А тут все таки что то, где то рядом) ВБР и ВКР однозначно бесят, но без них это просто квэйк на танках.
    Я бы с радостью согласился, но судя по тестам интуиция подсказывает ну не получится нормального ВБР в игре, он настолько вывернут что даже не знаю исчего исходили создатели, впечатление скинутой заранее исковерканой концепции, может все же квейк как то надежней и предсказуем, а сейчас что играть, что посмотреть видео на ютюбе с с игрой В.О.Т. почти одинаково

Wt как выпустят наземку вот там и будет ближе к реальности, никаких хп, неведимок и засветов. увидел, навел сам угол и выстрелил, попал пробил и уаля, не попал иди гуляй.

Ваши права