Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 321

Тема: Добро пожаловать в Игру!

Добро пожаловать в Игру!

Бойцы! Мы рады приветствовать вас в наших рядах! Уверены, что на полях сражений в «Tanks.Ground war» вам будет не до скуки! Конечно же, мы будем рады любым комментариям и пожеланиям от вас, ведь именно они помогут сделать нашу игру лучше и интереснее! Есть идеи и мнения? Так выскажите их!
    Желаем вам яростных боев и доблестных побед!

Младший сержант
    Хотите нормальных танков- идите к варгеймингу. Хотите страдать- играйте в это ))

Младший сержант
    Цитата Сообщение от BorisMoiseev Посмотреть сообщение
    Хотите нормальных танков- идите к варгеймингу. Хотите страдать- играйте в это ))
    Так Точно !

Младший сержант
    Цитата Сообщение от BorisMoiseev Посмотреть сообщение
    Боря! ВГ начинал ни чуть не лучше! Все впереди имхо.

Ефрейтор
    Школьник, я так понимаю тебе денюжку платят за агитку? Может ты свой рот закроешь и пойдёшь к своему варгеймингу зажравшемуся его немытый за зарплату чавкать? Иди с богом убогий, и админы, надо агитаторов засланных перманентно банить - ваш первый клиент BorisMoiseev

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Killerstream Посмотреть сообщение
    Школьник, я так понимаю тебе денюжку платят за агитку? Может ты свой рот закроешь и пойдёшь к своему варгеймингу зажравшемуся его немытый за зарплату чавкать? Иди с богом убогий, и админы, надо агитаторов засланных перманентно банить - ваш первый клиент BorisMoiseev
    Ахахахаах, не плачь. Да, мне Серб лично платит за агитацию, ты что) как ты догадался то?

Младший сержант
    Цитата Сообщение от No.0000072f Посмотреть сообщение
    Боря! ВГ начинал ни чуть не лучше! Все впереди имхо.
    У варгейминга такого читерского беспредела не было)))

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Killerstream Посмотреть сообщение
    Киллер...это что за не уважение к мнениям людей !? Здесь ни кто не агитирует, а высказывает свое мнение ! Мой не мытый обсосать не хочешь ??? так я тебе оформлю !

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Otomschu Посмотреть сообщение
    Киллер...это что за не уважение к мнениям людей !? Здесь ни кто не агитирует, а высказывает свое мнение ! Мой не мытый обсосать не хочешь ??? так я тебе оформлю !
    Я правда просто высказал свое мнение, потому что в данной игре с самого первого дня читерский беспредел, все гоняют со спидхаком. По этому я сделал вывод, что wot игра более спокойная, так как там нет такого ужаса.

Младший сержант
    У каждого свой беспредел)))). И на солнце есть пятна... Толку ныть и критиковать если реакции ноль? Хотелось бы конечно услышать компетентное мнение разработчиков по поводу читеров и т.д.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от No.0000072f Посмотреть сообщение
    У каждого свой беспредел)))). И на солнце есть пятна... Толку ныть и критиковать если реакции ноль? Хотелось бы конечно услышать компетентное мнение разработчиков по поводу читеров и т.д.
    ща на китайский переведут,пошлют,потом опять переведут

Ваши права