Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90

Тема: Легионы Дивизия

Легионы Дивизия

Наши объединенные легионы Дивизия [divizia](1стр.), Дивизия. [DIV-A](19стр.) и Division [divizion](25стр.) продолжают набор.

Если у тебя есть желание воевать во взводе с сильнейшими, грамотными и адекватными игроками - Добро пожаловать!
    Легионы Дивизия и Дивизия.. Прием ведется только через RaidCall. ID канала - 7503385. Если нет 18 или танки ниже 9 уровня, просьба не беспокоить.
    Легион Division. Прием ведется только через RaidCall. ID канала - 7503385. Танки от 5лвл.

Будущее за нами!!!

Полковник
    Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    Увы, но мне встречались совершеннолетние, связно и правильно говорящие, но совершенно не умеющие излагать свою мысль в письменном виде. Помимо ошибок и полного отсутствия синтаксиса, еще и почерк хуже чем у врача
    При всем этом с гордостью демонстрировался не только аттестат, но и диплом. Не красный ))))
    Никогда не устареет бессмертный плагиат А. Толстого, на тему оживших кукол, и желание ткнуть носом в чернильницу, с возрастом не угасает, хотя голубые волосы приходится подкрашивать, чтобы скрыть седину, но правнуки незабвенного Артемоши, всё также тянут в чулан, дабы привить любовь к великому и могучему без ошибок...
    легион " - ВОЛЯ -"

Полковник Аватар для Настенька
    Цитата Сообщение от Gefesta1 Посмотреть сообщение
    Никогда не устареет бессмертный плагиат А. Толстого, на тему оживших кукол, и желание ткнуть носом в чернильницу, с возрастом не угасает, хотя голубые волосы приходится подкрашивать, чтобы скрыть седину, но правнуки незабвенного Артемоши, всё также тянут в чулан, дабы привить любовь к великому и могучему без ошибок...
    Неудачное сравнение, за сравнение с деревяшкой, или даже, не побоюсь этого слова, с чуркой, нас могут лишить права слова!
    Скажите, как его зовут? ))))
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Полковник
    Неудачное сравнение, за сравнение с деревяшкой, или даже, не побоюсь этого слова, с чуркой, нас могут лишить права слова!
    Скажите, как его зовут? ))))
    lПричём тут полено? Это ведь только в сказке, в "Стране дураков", все дают советы, (прямо страна советов), от инсекты живущей в каморке Карло, до тряпичных кукол с керамической головой, насаждающих правописание жёсткими методами. А главный герой сказочки, мягко говоря, вертел всех советчиков, на своём, явно ближневосточном носу, вместе с азбукой...
    легион " - ВОЛЯ -"

Ефрейтор
    Можна вступить в легеон у меня есть танк 8 лвл

Цитата Сообщение от 123ДЕМОН123 Посмотреть сообщение
    Можна вступить в легеон у меня есть танк 8 лвл
    читай выше коменты к твоим сообщениям ,там всё написано . Хватит флудить .

Увы, но мне встречались совершеннолетние, связно и правильно говорящие, но совершенно не умеющие излагать свою мысль в письменном виде. Помимо ошибок и полного отсутствия синтаксиса, еще и почерк хуже чем у врача
    При всем этом с гордостью демонстрировался не только аттестат, но и диплом. Не красный ))))
    Ну да. И мне такие встречались. При чем в общении взрослые, интересные люди. А вот то, что они пишут, прочитать иногда просто невозможно.

Не вступлю никогда в этот легион!

Сержант Аватар для kononov712
    Цитата Сообщение от ГэМэЧел Посмотреть сообщение
    что за причина?
    Бил, Бью и буду Бить

Цитата Сообщение от ГэМэЧел Посмотреть сообщение
    Кто сказал что тебя кто то возьмёт?)

Сержант
    Цитата Сообщение от CTALb Посмотреть сообщение
    Кто сказал что тебя кто то возьмёт?)
    поддерживаю, что бы попасть в ряди дивизии надо сначало пройти 9 кругов ада, и доказать что ты по настоящему опасный противник в любом бою-не зависимо от уровня танка.

Ваши права