Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Легионы Дивизия

Легионы Дивизия

Наши объединенные легионы Дивизия [divizia](1стр.), Дивизия. [DIV-A](19стр.) и Division [divizion](25стр.) продолжают набор.

Если у тебя есть желание воевать во взводе с сильнейшими, грамотными и адекватными игроками - Добро пожаловать!
    Легионы Дивизия и Дивизия.. Прием ведется только через RaidCall. ID канала - 7503385. Если нет 18 или танки ниже 9 уровня, просьба не беспокоить.
    Легион Division. Прием ведется только через RaidCall. ID канала - 7503385. Танки от 5лвл.

Будущее за нами!!!

Младший сержант Аватар для Turbokiller

Счастье Набор в легион Дивизия

Уважаемые игроки проводим набор в легион! Наши требования 18+! Процент побед 50+! Три легиона Основной:от 3х топов в ангаре; 1й состав:от 1го топа в ангаре; 2й состав: 5-8лвлы; 3й состав:3-5лвл. Наш Raid Call: 7503385. Оказываем помощь в освоении и тонкастях игры. Милости просим к нам!!:-)

Подполковник Аватар для LScorpio
    А чем этот топ отличается от топа Легионы Дивизия?

Цитата Сообщение от Turbokiller Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки проводим набор в легион! Наши требования 18+! Процент побед 50+! Три легиона Основной:от 3х топов в ангаре; 1й состав:от 1го топа в ангаре; 2й состав: 5-8лвлы; 3й состав:3-5лвл. Наш Raid Call: 7503385. Оказываем помощь в освоении и тонкастях игры. Милости просим к нам!!:-)
    Ты бы хоть такие обьявы без ошибок писал грамотей )

Сержант
    чего ж ты сам не написал?)

Младший лейтенант Аватар для гадюшкин
    Может не нужно плодить однотипные топы,дабы не засорять данную ветку... достаточно апнуть старую,уж если невмоготу
    ...Рожденный ползать не гадит сверху...
    ....У убитого политрука ещё три дня язык шевелится...

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Turbokiller Посмотреть сообщение
    я так понял у них три легиона, но дальше я ничего не понял составы это одного легиона или составы это и есть 3 легиона, так почему требования от трех топов, но в первый состав от одного топа, короче я не понял что имеете ввиду, но понял что ищете людей в легионы удачи в наборе вам!!! и подредактируйте текст по понятнее, или просто я пива напился в свой день рождения 30 лет!!! сам себя не поздравишь ни кто не поздравит,
    P/S еще бы разрабы голду бы дарили на днюху так бы немно8го +100 500

Младший лейтенант Аватар для гадюшкин
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Это тоже нарушение, называется "Искусственный подъём или же, одним словом, ап. Ну в принципе что я вам тут рассказываю, вы наверно уже прочли правила.
    Ну так давайте каждый день плодить темы о приеме в доблестную дивизию... чтоб каждый карапуз знал,что есть такой гарный коллектив любителей тележек на гуслях...Так что, апайте раз в недельку и будет Вам счастье... а сей дубликат - явно не кошерного помолу...
    ...Рожденный ползать не гадит сверху...
    ....У убитого политрука ещё три дня язык шевелится...

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Темы объеденены)

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Ефрейтор
    Здарова, ребят напомните рк

Старший сержант Аватар для Витек
    Цитата Сообщение от Aido Посмотреть сообщение
    Здарова, ребят напомните рк
    Здоров! Я извиняюсь, что лезу, но поищи здесь http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...9D%D0%9E%D0%92
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...

Легион-30←Тык!

Ваши права