Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90

Тема: Легионы Дивизия

Легионы Дивизия

Наши объединенные легионы Дивизия [divizia](1стр.), Дивизия. [DIV-A](19стр.) и Division [divizion](25стр.) продолжают набор.

Если у тебя есть желание воевать во взводе с сильнейшими, грамотными и адекватными игроками - Добро пожаловать!
    Легионы Дивизия и Дивизия.. Прием ведется только через RaidCall. ID канала - 7503385. Если нет 18 или танки ниже 9 уровня, просьба не беспокоить.
    Легион Division. Прием ведется только через RaidCall. ID канала - 7503385. Танки от 5лвл.

Будущее за нами!!!

Подполковник Аватар для He04EHb
    Цитата Сообщение от No.005 Посмотреть сообщение
    Странно, что благородные животные этот аккаунт еще не забанили...
    Илья, тебе дали бан за МАТ!!! ты знал, что забанят и все равно пошел на это... теперь продолжаешь флудить!.. взрослый, адекватный мужик, а занимешься не пойми чем...слов прям нет...

Младший сержант
    Данное сообщение удаляем, модеры. Хоть что то полезное вы должны делать.

Лейтенант Аватар для _AnGel_A-d-A_
    Данное сообщение удаляем, модеры. Хоть что то полезное вы должны делать.
    Вот ты раскидываешься словами, так приводи факты, что одних банят, а других нет, будет проще доказать, что это беспредел или наоборот, что ты не прав

Младший сержант
    Цитата Сообщение от EvGeChKa Посмотреть сообщение
    Вот ты раскидываешься словами, так приводи факты, что одних банят, а других нет, будет проще доказать, что это беспредел
    Вы, уважаемая EvGeChKa, ведь прекрасно понимаете, что каждое свое сообщение (и тем более чужое) я ни когда не скринил. А ведь зря... Я исправлюсь. Сейчас только свое мнение высказываю.

Подполковник Аватар для He04EHb
    Вы, уважаемая EvGeChKa, ведь прекрасно понимаете, что каждое свое сообщение (и тем более чужое) я ни когда не скринил. А ведь зря... Я исправлюсь. Сейчас только свое мнение высказываю.
    не, Илюх, сейчас ты флудишь...нет доказательств, значит просто пустые слова... ты просто добавляешь людям лишней работы...не красиво да и все! Я тебя очень уважаю, но сегодня с тобой что-то не то...

Младший сержант
    Вы, модераторы, заинтересованы в том, что бы было меньше людей на форуме. Вам работы меньше, а з/п та же. Работаем под девизом - "больше банов - проще жизнь!")

мое мнение такое, человеку свойственно ошибаться, у всех разные нервы, бывают разные ситуации в которых далеко не все могут совладать с собой, но на первый раз командиру легиона можно было бы хотя бы предупреждение сделать, а не отправлять в бан, вот как то так я думаю.
    P.s. встречались в боях с вашими, респект вам, хорошо играете.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ПересвеТ Посмотреть сообщение
    P.s. встречались в боях с вашими, респект вам, хорошо играете.
    Спасибо, Западло.
    Кстати, не удивлюсь, если забанят за это обращение. Лютуют модеры.

Младший лейтенант Аватар для НУБИК
    Развиваетесь и это хорошо! Удачи в наборе!

Подполковник Аватар для Trotil
    Легион "Дивизия" помнит дату 5-6 декабря!!!
    К началу декабря выдохся последний штурм Москвы, немецкое командование исчерпало все свои резервы и стало переходить к обороне. Командующий немецкой 2-й танковой армией Г. Гудериан был вынужден признать, что наступление группы армий «Центр» на Москву провалилось. Советское командование правильно определило этот момент и нанесло контрудар. 5—6 декабря 1941 года началось контрнаступление советских войск в битве под Москвой. В наступлении участвовали войска Калининского фронта под началом генерал-полковника И. С. Конева, Западного фронта под командованием генерала армии Г. К. Жукова и правого крыла Юго-Западного фронта - маршала С. К. Тимошенко.
    А разработчики не почесались
    «Всё мое»,— сказало злато;
    «Всё мое»,— сказал булат.
    «Всё куплю»,— сказало злато;
    «Всё возьму»,— сказал булат.( А.С. Пушкин)

Ваши права