Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Легион United [UNTD]

Младший сержант Аватар для MrDreik

Легион United [UNTD]

Открыт активный набор участников в легион.
    1. Ваш возраст
    2.Вам макс лвл танка (берем от 7)
    3. соотношение уничтожил \ убил. Выглядеть должно так "876/765" (смотреть в статистике)
    4. Наш рк - 7588941 (если нет,качать придется всё равно)

Младший сержант Аватар для Микк
    я тебе доказывать ничего не собираюсь, я тебе совет дал провести беседу с сокланами, так как у большинства игроков скоро сложится негативное представление о вашем клане, ты мне еще спасибо сказать должен за совет, а ты тут доказательства просишь

Цитата Сообщение от Микк Посмотреть сообщение
    я тебе доказывать ничего не собираюсь, я тебе совет дал провести беседу с сокланами, так как у большинства игроков скоро сложится негативное представление о вашем клане, ты мне еще спасибо сказать должен за совет, а ты тут доказательства просишь
    Cпасибо,уважаемый
    Клан United [UNTD]
    Активно ищем новых участников в легион
    Рк - 7588941

Цитата Сообщение от MrDreik Посмотреть сообщение
    То есть игрокам , которые уважительно разговаривают с другими будет не совсем ясна картина "почему им об этом говорят". Я просто так не собираюсь обсуждать эту тему. Во всех боях , которые я играл со своими соклановцами они уважитель относились к другим игрокам или по крайней мере 1-ые конфликт не разжигали. Хотябы скриншот стоит предоставить , а на обычных словах обвинять без доказательств - бред!
    Ну да, попробуй что скажи, когда командир с тобой в одной команде...

Up!
    Активный прием участников. Набор всегда открыт!
    Условия для приёма в легион:
    1. Возраст +18 (есть исключения).
    2. Регулярная игра в группах через рк
    3. За оскорбление соперников, либо союзников (мат, этнические или политические, религиозные оскорбления), оскорбление соклановцев - ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ЛЕГИОНА .
    Удачной игры!!!
    P.S : рк - 7588941
    Клан United [UNTD]
    Рк - 7588941

Ефрейтор
    Up!
    Активный прием участников. Набор всегда открыт!
    Условия для приёма в легион:
    1. Возраст +18 (есть исключения).
    2. Регулярная игра в группах через рк
    3. За оскорбление соперников, либо союзников (мат, этнические или политические, религиозные оскорбления), оскорбление соклановцев - ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ЛЕГИОНА .
    Удачной игры!!!
    P.S : рк - 7588941
    Еще присягу в список включи,
    за мат розги, за оскорбление в угол на горох.
    в анкету графу национальность включи.

Мне конечно не приятно что из клана убрали, но если в бою с тобой попался дебил - то других слов с мягкими краями говорить ему не стоит, все равно не поймет.
    А за мат совсем не ясно, об этом спорят лингвисты и филологи, а тут на тебе слово не скажи. Давайте теперь с поклонами разговаривать. Или все работают на ресепшене и выдрессированы на вежливый разговор.
    У меня на работе мужской коллектив и без мата никуда, как во всей этой стране.

Цитата Сообщение от Tikkurilas Посмотреть сообщение

Мне конечно не приятно что из клана убрали, но если в бою с тобой попался дебил - то других слов с мягкими краями говорить ему не стоит, все равно не поймет.
    А за мат совсем не ясно, об этом спорят лингвисты и филологи, а тут на тебе слово не скажи. Давайте теперь с поклонами разговаривать. Или все работают на ресепшене и выдрессированы на вежливый разговор.
    Не оскорблять союзников или соперников - уважение.
    Поклоны никто не просит делать. Можно просто не вестись на провокации.
    Клан United [UNTD]
    Рк - 7588941

Ефрейтор
    Не оскорблять союзников или соперников - уважение.
    Уважение тупорылой игрой или просто подставой не заработать, здесь как раз и прут эмоции в виде крепких слов.
    Так что милый друг пока не убедил.
    А вот про оскорбления противника, то тут просто глупо это делать, если он (соперник) туповат- тебе это на руку, а коли тебя обыграл- тут себя вини.

Уважение тупорылой игрой или просто подставой не заработать, здесь как раз и прут эмоции в виде крепких слов.
    Так что милый друг пока не убедил.
    А вот про оскорбления противника, то тут просто глупо это делать, если он (соперник) туповат- тебе это на руку, а коли тебя обыграл- тут себя вини.
    Если эмоции прут, можно их выражать разными способами) Я вот, например, после нескольких сливов подряд просто беру м10 с фугаской, заряжаю голдой и иду гнуть рандом. После 4-5 побед плохое настроение улетучивается, остается хорошее, хотя бы до конца дня. И материться не надо.

Младший сержант

Играют не только у кого мужской коллектив и без мата никуда, но и дети. И если у тебя играет ребёнок , я не думаю что тебе приятно что его кроет матом человек из мужского коллектива за слабую игру ( бои у всех бывают неудачные).

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от +СтримеР+ Посмотреть сообщение
    Если эмоции прут, можно их выражать разными способами) Я вот, например, после нескольких сливов подряд просто беру м10 с фугаской, заряжаю голдой и иду гнуть рандом. После 4-5 побед плохое настроение улетучивается, остается хорошее, хотя бы до конца дня. И материться не надо.
    Это не плохой способ, только вот проблема в том что тот человек что на косячил даже порой не понимает этого, и продолжает играть как прежде .
    Цитата Сообщение от vampir1977 Посмотреть сообщение
    Играют не только у кого мужской коллектив и без мата никуда, но и дети. И если у тебя играет ребёнок , я не думаю что тебе приятно что его кроет матом человек из мужского коллектива за слабую игру ( бои у всех бывают неудачные).
    Здесь я вам отвечу так, современные дети владеют языком мата поверьте не хуже нас, постойте около школы когда школеры выходят, они на вас даже внимание не обратят общаясь матом между собой.
    Матом удивить и шокировать ни кого сейчас не получиться.
    Говорить за культуру общения более не желаю, считаю это пустое.

Метки этой темы

Ваши права