Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 459

Тема: Урон нанесённый в бою

Ефрейтор

Урон нанесённый в бою

Я думаю, я не один такой) В бою (возрождение) показывает что нанёс урона 14000-18000, а после окончания боя смешные цифры и серебро за них тоже смешная сумма!!!! Причём за последние недели ещё НИ РАЗУ не сошлись цифры. Играл на ИС-3, стоит топовое орудие, выстрелов 20, пробитий 17. во время боя нанесённый урон перевалил за 17000 а после окончания:
    Вложение 3912 Вложение 3913 Вложение 3914 Вложение 3915
    (на скринах видно урон, когда наводил курсор мыши)

В графе "Статистика боёв" посмотрел нанесённый урон в общем составил 12902 а урон онём и прочее 1106. В графе результат боя суммарный урон 9495. КАКИМ ЦИФРАМ ВЕРИТЬ!!??

Капитан Аватар для CroW1114
    Да ты смутьян!!!!! Ты пошто честный админный люд охаиваешь... Честны они.. и невинны...
    Танки идут - замполит молодец!
    Танки стоят - зампотеху ****ец!

У меня вопрос по статистике в конце боя, вот эта страничка?Desktop_140921_1825.jpg В графе -Попадания- попадания в гусеницы тоже учитываются? И насчет начисления опыта, как я понял, все таки урон учитывается в первую очередь, а также как долго ты не умираешь (я про режим -Возрождение-, играю только там!)! Вот на скрине видно, скрытого урона нет, засвета нет, я показал только самый большой урон, и ни разу не слился и получил опыта намного больше других!!! Как это влияет на фарм не знаю? Вообще я стараюсь выжить как можно дольше и мне это удается частенько и набить урона прилично, а часто приходиться сливаться, так как снарядов на Асу-85 мало(теория теорией, а боезапаса хватает на 7-9к урона), потому что приходиться часто гуслить, чтоб держать на расстоянии!!! Всем удачи!!!
    Desktop_140921_1825_1.jpg

Подполковник Аватар для krys
    никто тебе формулу начисления не скажет .это под грифом секретно уже больше года

Полковник
    Цитата Сообщение от krys Посмотреть сообщение
    никто тебе формулу начисления не скажет .это под грифом секретно уже больше года
    наверное это правильно. Если народу обьяснить, что (НАПРИМЕР) за ваншот идет коэфф 2.5, за подрыв бк 2.3, за гусли - 1.5, то никто ничего более делать не будет, как ставить на гусли до посинения, да шотить и подрывать бк...

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Я опять задаю один и тот же вопрос: как это понимать?
    Изображения Изображения
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Капитан Аватар для Srannic
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    ответ простой.....БАБКИ

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Как то так и понимать
    Изображения Изображения
    Фсем лаффки чмафки ф этам розоффом чятике.
    Хватит этих детских лаерных указок... Требую танк с волновым двигателем вооруженным "Пространственно волновым имплюзивным излучателем"(с).

Полковник Аватар для fx9
    Как так.народ объясните: долго не играл,а сейчас зашел и чуть не офигел,у ИС по моей Яге дважды прошел урон под 1800,положил оба раза с одного выстрела,я понимаю,что стоит у него пневмоусилитель,но такой же пневмоусилитель стоит давно и на моей Яге,но интересно у меня урон макс не проходит ни разу!В чем дело,почему на одной технике проходит этот крит,а на другой вообще не проходит?!Причем не проходит он и когда я попадаю в БК,а у него прошел крит дважды подряд.Обе машины 7 уровня и обе не золотые,экипаж у меня 12 уровень спец асс с 5 полными перками,на Яге стоит и литая бронезащита корпуса,и все нафиг не помогает,так зачем все это было покупать?!

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Как так.народ объясните: долго не играл,а сейчас зашел и чуть не офигел,у ИС по моей Яге дважды прошел урон под 1800,положил оба раза с одного выстрела,я понимаю,что стоит у него пневмоусилитель,но такой же пневмоусилитель стоит давно и на моей Яге,но интересно у меня урон макс не проходит ни разу!В чем дело,почему на одной технике проходит этот крит,а на другой вообще не проходит?!Причем не проходит он и когда я попадаю в БК,а у него прошел крит дважды подряд.Обе машины 7 уровня и обе не золотые,экипаж у меня 12 уровень спец асс с 5 полными перками,на Яге стоит и литая бронезащита корпуса,и все нафиг не помогает,так зачем все это было покупать?!
    Я думаю что ответа на свой вопрос ты не получишь, я задавал аналогичные вопросы и все без ответа. Тут вообще происходят непонятные вещи, я только отъехал от респы натыкаюсь на ИСа, он делает всего один выстрел и мой танк уничтожен, но самое интересное заключается в том что урону он нанес всего 618, а у меня ХП 1310. Вот такие дела.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Надеюсь этот пост вам поможет хоть чем то
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post113899
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права