Страница 10 из 46 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 459

Тема: Урон нанесённый в бою

Ефрейтор

Урон нанесённый в бою

Я думаю, я не один такой) В бою (возрождение) показывает что нанёс урона 14000-18000, а после окончания боя смешные цифры и серебро за них тоже смешная сумма!!!! Причём за последние недели ещё НИ РАЗУ не сошлись цифры. Играл на ИС-3, стоит топовое орудие, выстрелов 20, пробитий 17. во время боя нанесённый урон перевалил за 17000 а после окончания:
    Вложение 3912 Вложение 3913 Вложение 3914 Вложение 3915
    (на скринах видно урон, когда наводил курсор мыши)

В графе "Статистика боёв" посмотрел нанесённый урон в общем составил 12902 а урон онём и прочее 1106. В графе результат боя суммарный урон 9495. КАКИМ ЦИФРАМ ВЕРИТЬ!!??

Младший сержант
    Опять половина холостых снарядов .. Задолбало уже это......................

Цитата Сообщение от 2-14-20 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю! И не только, с Пантеры2 (топ орудие 3,7 перезарядка 203 пробитие) стрелял первому тигру в ком.башню пока он меня не слил, ни одного пробития ! Было сделано не меньше 10 выстрелов. Таких случаев масса, также хочется отметить крайне непонятные непробития при казалось бы 100% пробитии.

Подполковник Аватар для Udav_81
    Цитата Сообщение от артапед Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю! И не только, с Пантеры2 (топ орудие 3,7 перезарядка 203 пробитие) стрелял первому тигру в ком.башню пока он меня не слил, ни одного пробития ! Было сделано не меньше 10 выстрелов. Таких случаев масса, также хочется отметить крайне непонятные непробития при казалось бы 100% пробитии.
    да, с люками тигров что-то намутили. не могу их пробить с нескольких раз, хотя раньше пробивал легко.

Подполковник Аватар для Udav_81
    [QUOTE=шуршите;81819]
    Цитата Сообщение от 2-14-21 Посмотреть сообщение

Я вчера на ИС-3 с топовой пухой четыре раза подряд не мог пробить люк на башне Тигра, сегодня дважды на Тигре с топовой пухой не мог пробить бак ИСа. Диктор говорит "Не пробил, однако!", рикашетов нет... Тигр с ИСом перестали пробивать смотровые щели и пулеметы на Тигре, Т-43 под башню не шьется..... Вот как-бы что успел заметить
    поддерживаю сказанное. такая же фигня (объект 701 и ягдпантера с топ орудием)

Старший сержант
    Цитата Сообщение от 2-14-20 Посмотреть сообщение
    Каждый выстрел это ваши деньги!

Старшина Аватар для Тырган
    Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    да, с люками тигров что-то намутили. не могу их пробить с нескольких раз, хотя раньше пробивал легко.
    не заметил...нормально пробиваю их люки. хотя мне кажется они стали меньше чем раньше и сложнее выцелить...кажется.

Младший сержант
    Безымянный13.jpgПодскажите одну вещь-после обновы у меня в статистике, в графе опыт - выдаёт у кого-то "0" а у кого-то есть опыт, это только у меня? Было когда другие с нулем по опыту были выше в таблице.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от EGOR_611 Посмотреть сообщение
    Безымянный13.jpgПодскажите одну вещь-после обновы у меня в статистике, в графе опыт - выдаёт у кого-то "0" а у кого-то есть опыт, это только у меня? Было когда другие с нулем по опыту были выше в таблице.
    Это временный баг, скоро исправят, и прошу читайте форум, уже десять раз спрашивали.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

статистика боя.jpg Называется поправили ошибки - полный бред в отображении статистики боя - смотрите сами!

Полковник
    Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    Тоже заметил, что люки КТ перестали нормально пробиваться. Его и так апнули, теперь еще и не пробьешь. Встретил как-то КТ с модификацией нижнего бронелиста...баланс в этой игре явно хромает.

Ваши права