Страница 11 из 46 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 459

Тема: Урон нанесённый в бою

Ефрейтор

Урон нанесённый в бою

Я думаю, я не один такой) В бою (возрождение) показывает что нанёс урона 14000-18000, а после окончания боя смешные цифры и серебро за них тоже смешная сумма!!!! Причём за последние недели ещё НИ РАЗУ не сошлись цифры. Играл на ИС-3, стоит топовое орудие, выстрелов 20, пробитий 17. во время боя нанесённый урон перевалил за 17000 а после окончания:
    Вложение 3912 Вложение 3913 Вложение 3914 Вложение 3915
    (на скринах видно урон, когда наводил курсор мыши)

В графе "Статистика боёв" посмотрел нанесённый урон в общем составил 12902 а урон онём и прочее 1106. В графе результат боя суммарный урон 9495. КАКИМ ЦИФРАМ ВЕРИТЬ!!??

Младший сержант
    Очень редко захожу, может уже вы и разобрались, есть простой способ - открыл например стату, жми "Print" окно уже сохранилось в буфере, затем сверни окно и зайди на "Paint"- програмка в "Пуск". там жми "вставить" ещё раз "вставить" из буфера выбери что хочешь сохранить. далее жми "сохранить как"- ВСЁ. с приветом ЕГОР

Ефрейтор
    а вот этот игрок, верхний в списке за что получил больше всех опыта? http://tanks.mail.ru/forum/images/attach/jpg.gif
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg Сн44.jpg (76.1 Кб, Просмотров: 41)

Старший сержант
    Цитата Сообщение от children Посмотреть сообщение
    Прошу разъяснить ситуацию по которой в результате последнего обновления я не могу на СУ-100 с полной прокачкой в упор расстрелять А-20, А-34, СУ-76 и много какие танки что раньше уничтожал с одного выстрела, сегодня специально пробовал уничтожить СУ-76 спящего на базе и ни в какую ни с какого боку при этом потратил на расстрел 20 снарядов так и не нанёс урона пока не подошли противники и не уничтожили мой танк.
    Как играть то товарищи? Я не говорю уже о более мощных танках с этими и так сложно бороться а тут еще и такие косяки.
    Замечу, что данная ситуация не только у меня лично как выяснилось, а у многих, жалобы постоянно в игре на эту тему.
    Полностью с тобой согласен. Несколько раз было ,что прорывался на базу противника и не мог пробить танк. Пробовал во все что можно, результат 0.

Старший сержант
    Столько жалоб разберитесь, баг, косяки, надоело не пробивает и тд и тп, а в ответ тишина админам и разработчикам плевать на возгласы игроков. А если все игроки плюнут на вас, разработчики каково вам будет?

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от ABAMA Посмотреть сообщение
    а вот этот игрок, верхний в списке за что получил больше всех опыта? http://tanks.mail.ru/forum/images/attach/jpg.gif
    За ник,однозначно.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от MorozD Посмотреть сообщение
    Полностью с тобой согласен. Несколько раз было ,что прорывался на базу противника и не мог пробить танк. Пробовал во все что можно, результат 0.
    При возрождении танка после смерти увеличили время неуязвимости (не помню как это правильно называют админы) примерно до 30-40 секунд. Теперь рисковать и ходить на респ врага, например в Москве на горку лезть - бессмысленно. Как я понял из ответов админии это для них та еще новость, ну как обычно)))))))))

Полковник
    Цитата Сообщение от No_00171a47 Посмотреть сообщение
    При возрождении танка после смерти увеличили время неуязвимости (не помню как это правильно называют админы) примерно до 30-40 секунд. Теперь рисковать и ходить на респ врага, например в Москве на горку лезть - бессмысленно. Как я понял из ответов админии это для них та еще новость, ну как обычно)))))))))
    Это наверное хорошо, что время увеличили, теперь меньше "любителей халявы" и великих тактиков, которые тут периодически глубокомысленно рассуждают будет дежурить на респах (каюсь, сам тоже иногда грешу). Другое дело, что неуязвимость надо сбрасывать при выходе танка за определенный район, а то воскрес товарищ, метнулся по-бырому в том же Кане в кишку, встал, влепил безнаказанно три-четыре снаряда, сгорел и снова... тоже тактика кстати . А пока он суматоху наносит, остальные под шумок...
    Вот последнее - нервирует, а сама идея - неплоха, учит людей имбами своими воевать, а не дежурить у стола, как голодные кошаки

Старшина Аватар для Кроун
    Цитата Сообщение от No_00171a47 Посмотреть сообщение
    После возрождения они неуязвимы но при этом расстреливают тебя как в тире, это не порядок тогда пусть и сами стрелять не могут.

Капитан Аватар для Srannic
    Добрый день
    Поддерживаю тему ... игрок пробился к базе противника не может подбить стоящих и возродившихся, думаю будет правильно если возродился и не сделал ни одного выстрела... из круга не пробиваемость 10-15 сек. стрельнул защита снята..
    и еще косячек сейчас был в режиме возрождения я на СУ-85 топ в упор стрелял по 4 уровню и в бок и по гусиницам и нет урона 6 - 7 выстрелов сделал

Новобранец
    Добрый день Уважаемые !
    Присоединяюсь ко всему выше изложенному , администрация задумайтесь над проблемами играющих , сбалансируйте все нормально , а то получается что я Ветеран 1 класса с премиум аккаунтом на Тигре 1 , топовом , наношу прилично урона - даже когда кидает к 9 лвл , я по серебру еле концы с концами свожу а иногда и минус , так скажите за что я платил Вам деньги за премиум если я ничего не зарабатываю - так это только 7 лвл , а дальше что ........ , если Вы Уважаемая Администрация не примете соответствующих мер , Вы не прибавите себе популярности а соответственно играков ( а это потенциальные вкладчики финансов ) Вы наоборот их утратите , поверьте негативная реклама на просторах интернета быстрей расходится чем позитивная , выводы делать Вам .

Ваши права