Страница 12 из 46 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 459

Тема: Урон нанесённый в бою

Ефрейтор

Урон нанесённый в бою

Я думаю, я не один такой) В бою (возрождение) показывает что нанёс урона 14000-18000, а после окончания боя смешные цифры и серебро за них тоже смешная сумма!!!! Причём за последние недели ещё НИ РАЗУ не сошлись цифры. Играл на ИС-3, стоит топовое орудие, выстрелов 20, пробитий 17. во время боя нанесённый урон перевалил за 17000 а после окончания:
    Вложение 3912 Вложение 3913 Вложение 3914 Вложение 3915
    (на скринах видно урон, когда наводил курсор мыши)

В графе "Статистика боёв" посмотрел нанесённый урон в общем составил 12902 а урон онём и прочее 1106. В графе результат боя суммарный урон 9495. КАКИМ ЦИФРАМ ВЕРИТЬ!!??

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Ground War Tanks_140405_1233_1.jpgGround War Tanks_140404_2246_1.jpgВот несколько примеров непонятных махинаций с вознаграждением за бои.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Чумавой Посмотреть сообщение
    Добрый день Уважаемые !
    Присоединяюсь ко всему выше изложенному , администрация задумайтесь над проблемами играющих , сбалансируйте все нормально , а то получается что я Ветеран 1 класса с премиум аккаунтом на Тигре 1 , топовом , наношу прилично урона - даже когда кидает к 9 лвл , я по серебру еле концы с концами свожу а иногда и минус , так скажите за что я платил Вам деньги за премиум если я ничего не зарабатываю - так это только 7 лвл , а дальше что ........ , если Вы Уважаемая Администрация не примете соответствующих мер , Вы не прибавите себе популярности а соответственно играков ( а это потенциальные вкладчики финансов ) Вы наоборот их утратите , поверьте негативная реклама на просторах интернета быстрей расходится чем позитивная , выводы делать Вам .
    Я тоже вас хочу поддержать, играл без према зарабатывал больше чем с премиум акк, разработчики думаю с такими денежными махинациями вы потеряете и игроков и авторитет своей игры, вы почитайте отзывы 90% отзывов плохие, не ужели вам совсем плевать на своих игроков, при таком данате найдутся люди которые еще и в суд обратятся за ваши махинации в игре!

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Чумавой Посмотреть сообщение
    Добрый день Уважаемые !
    Присоединяюсь ко всему выше изложенному , администрация задумайтесь над проблемами играющих , сбалансируйте все нормально , а то получается что я Ветеран 1 класса с премиум аккаунтом на Тигре 1 , топовом , наношу прилично урона - даже когда кидает к 9 лвл , я по серебру еле концы с концами свожу а иногда и минус , так скажите за что я платил Вам деньги за премиум если я ничего не зарабатываю - так это только 7 лвл , а дальше что ........ , если Вы Уважаемая Администрация не примете соответствующих мер , Вы не прибавите себе популярности а соответственно играков ( а это потенциальные вкладчики финансов ) Вы наоборот их утратите , поверьте негативная реклама на просторах интернета быстрей расходится чем позитивная , выводы делать Вам .
    Вот читаю и смеюсь над вами . Кто тебя заставлял покупать ветерана , ты что не знал что это лохотрон . Вы как маленькие дети во все верите .Будет вам и ветенан 2 и 3 и 10 , лишь бы вы закидывали мани , да побольше. Ты еще и золотожопого купи и будешь героем в бою. Удачи тебе.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от MorozD Посмотреть сообщение
    Вот читаю и смеюсь над вами . Кто тебя заставлял покупать ветерана , ты что не знал что это лохотрон . Вы как маленькие дети во все верите .Будет вам и ветенан 2 и 3 и 10 , лишь бы вы закидывали мани , да побольше. Ты еще и золотожопого купи и будешь героем в бою. Удачи тебе.
    +100500 Лохотрон по полной!

Старший сержант
    а я на е 50 буквально до позавчера с не топовым орудием набивал хороший плюс а сегодня с випом и с 10,5 орудием при 6уничтоженных ухожу в минус опыта получаю выше 1000 а серебро в минусе как так стало не пойму опять намудрили

Старший сержант
    а ветеранов обосрали хуже некуда с рулеткой первый раз попробовал за 150тыщ серебра получил 2т опыта а второй раз за это же 100т серебра 50т подарил теперь меня под расстрелом не заставишь лохотрон еще тот

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    А как вы объясните вот это?
    Изображения Изображения

получается если я убил 10 танков а кто-то 2 но урона нанес больше то у него и больше прибыль?так уважаемые убитый танк это не нанесение урона так получается?))))смешно не могу...бей в один и тот же танк сколько влезет но не убивай и получишь урона больше.бред полный

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от No_000a90d4 Посмотреть сообщение
    получается если я убил 10 танков а кто-то 2 но урона нанес больше то у него и больше прибыль?так уважаемые убитый танк это не нанесение урона так получается?))))смешно не могу...бей в один и тот же танк сколько влезет но не убивай и получишь урона больше.бред полный
    Одно дело когда вы убиваете танк у которого 1.5к здоровья, а другое когда вы добиваете танк с 10 очками прочности. Награда за урон, а не за фраги стимулирует к постоянному бою, а не добиванию шотных танков.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 07.04.2014 в 10:34.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Одно дело когда вы убиваете танк у которого 1.5к здоровья, а другое когда вы добиваете танк с 10 очками прочности. Награда за урон, а не за фраги стимулирует к постоянному бою, а не добиванию шотных танков.
    точно,а должно быть ВСЕ взаимосвязано,тогда и вайна не будет.

Ваши права