Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 459

Тема: Урон нанесённый в бою

Ефрейтор

Урон нанесённый в бою

Я думаю, я не один такой) В бою (возрождение) показывает что нанёс урона 14000-18000, а после окончания боя смешные цифры и серебро за них тоже смешная сумма!!!! Причём за последние недели ещё НИ РАЗУ не сошлись цифры. Играл на ИС-3, стоит топовое орудие, выстрелов 20, пробитий 17. во время боя нанесённый урон перевалил за 17000 а после окончания:
    Вложение 3912 Вложение 3913 Вложение 3914 Вложение 3915
    (на скринах видно урон, когда наводил курсор мыши)

В графе "Статистика боёв" посмотрел нанесённый урон в общем составил 12902 а урон онём и прочее 1106. В графе результат боя суммарный урон 9495. КАКИМ ЦИФРАМ ВЕРИТЬ!!??

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Много же здесь сделаешь с таким уроном и такой броней, вот так попадать все время уже просто надоело.
    Вы сами подтвердили мои слова, играть на 5-ых крайне сложно, т.к. бои на седьмых уровнях больше всего. И так попадаете не только вы, всех так балансит. Играйте на ИС-е, он тож норм подфармливает.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 30.09.2014 в 20:13.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

И все таки настройки есть я думаю, вот например, когда стреляешь в основном проходит урон даже меньше среднего в ТТХ, а когда сам получаешь, то проходит чаще всего максимальный урон(снимают Хп по максимуму)!!! Это делается специально, чтоб игрок быстрее слился, больше потерял( ведь чем быстрее сольется, тем меньше получит серы и опыта, так ненавязчиво подталкивают к донату). Это в Возрождении. В Обороне норм,чаще максимум и иногда тройной урон, но там стоит усилитель может поэтому! В других режимах не знаю, не играл.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Вы сами подтвердили мои слова, играть на 5-ых крайне сложно, т.к. бои на седьмых уровнях больше всего. И так попадаете не только вы, всех так балансит. Играйте на ИС-е, он тож норм подфармливает.
    Согласен на ИСе чаще играешь со своими лвл, но на нем в конце концов надоедает, хочется чего то еще. С остальными такая же петрушка, хоть 8лвл возьми, что на КВ-4, а особенно на Пантере-2 всю дорогу с 9-10лвл. Прямо создается впечатление что балансер патологический садист.
    А если честно я порой на себя смотря и говорю: хватит брюзжать, надоел уже наверное всем, да что сделаешь люблю поворчать по стариковски.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Согласен на ИСе чаще играешь со своими лвл, но на нем в конце концов надоедает, хочется чего то еще. С остальными такая же петрушка, хоть 8лвл возьми, что на КВ-4, а особенно на Пантере-2 всю дорогу с 9-10лвл. Прямо создается впечатление что балансер патологический садист.
    А если честно я порой на себя смотря и говорю: хватит брюзжать, надоел уже наверное всем, да что сделаешь люблю поворчать по стариковски.
    Ну да, баланс тут тяжкий, мало народа играет.
    Один вечер помню на восьмерке 8 боев подряд играл, ни разу в топе не был)
    Мой гаражик))

Старший сержант
    им на нас наплевать-лишь-бы деньги вбухивали в игру...такими темпами через 2-3 мес в онлайне будет 50-100 чел.

Вот скрин где имеются очень интересные цифры, но совсем не интересный результат. Откуда у Леопарда-1 такой обалденный урон, да еще ББ, и это только тот что я зафиксировал. Ведь у него в ТТХ урон 650/650/800, здесь почти в два раза больше, давайте и мне такой урон какой он нанес мне.
    Изображения Изображения

Генерал армии Аватар для VORON007
    Вот скрин где имеются очень интересные цифры, но совсем не интересный результат. Откуда у Леопарда-1 такой обалденный урон, да еще ББ, и это только тот что я зафиксировал. Ведь у него в ТТХ урон 650/650/800, здесь почти в два раза больше, давайте и мне такой урон какой он нанес мне.
    Микроскоп в студию.
    Обнова с пневматами как давно была, а нупцы еще до сих пор на форум выкладывают плюхи с уроном.

Пневматический усилитель творит чудеса, был задокументирован мною, самый высокий показатель урона ББ снарядом,
    5742 единицы урона, взрыва БК не было, т.к. потом нанес еще 2 выстрела, чтоб добить мауса в обороне,
    так что удивляться не стоит)

Мой гаражик))

А это как понимать?
    Изображения Изображения

А это как понимать?
    После боевая статистика, это одна из загадок GWT,
    один раз после боевая статистика "Обороны" утверждала, что я нанес почти пол ляма урона.
    Одним словом дремучий лес, стараться понять ее не советую)
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 03.10.2014 в 21:16.
    Мой гаражик))

Ваши права