Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 459

Тема: Урон нанесённый в бою

Ефрейтор

Урон нанесённый в бою

Я думаю, я не один такой) В бою (возрождение) показывает что нанёс урона 14000-18000, а после окончания боя смешные цифры и серебро за них тоже смешная сумма!!!! Причём за последние недели ещё НИ РАЗУ не сошлись цифры. Играл на ИС-3, стоит топовое орудие, выстрелов 20, пробитий 17. во время боя нанесённый урон перевалил за 17000 а после окончания:
    Вложение 3912 Вложение 3913 Вложение 3914 Вложение 3915
    (на скринах видно урон, когда наводил курсор мыши)

В графе "Статистика боёв" посмотрел нанесённый урон в общем составил 12902 а урон онём и прочее 1106. В графе результат боя суммарный урон 9495. КАКИМ ЦИФРАМ ВЕРИТЬ!!??

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    А это как понимать?
    он в команде был?

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    он в команде был?
    Да хоть в группе, какая разница где он был. Он может получать настолько больше только если у него ViP, a ViPa у него нет.
    Вот еще скрины где зеленым показано сколько урона я набил, а в красном сколько мне от щедрот отвалили.
    Изображения Изображения
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Вот опять непонятно как здесь подсчитывают кому и за что дать серу и опыт. Толи за подбитых противников, толь за урон нанесенный в бою. Самое интересное что я в любом случае оказываюсь с урезанным вознаграждением.
    Изображения Изображения

Ground War Tanks_141012_1415.jpgУже доходит до абсурда, ну нельзя же так явно показывать что бой запланирован на слив, или ВЫ совсем наглость потеряли. Как такое может быть что бы ПТ 7лвл Nashorn с пробитием 138-253 с расстояния в 40м. не пробивала борт КВ-1 четыре раза подряд, а смогла один раз только гусеницу сбить. Три раза не смогла пробить левую сторону ВБЛ у СУ-100 и еще несколько слабых мест у других машин противника. И все это делается что бы победила команда выбранная непонятно кем, но понятно за что.

Заблокирован
    но понятно за что.
    За что ?

Ground War Tanks_141012_1651.jpg
    Цитата Сообщение от Hamzat Посмотреть сообщение
    За что ?
    Вот скрин где красным обведены донаты, а Пантере вообще не ясно за что 5к с лишним серы и еще опыту чуток отвалили. Вот ради них горемычных и устраиваются сливные бои.

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    [

а Пантере вообще не ясно за что 5к с лишним серы и еще опыту чуток отвалили. Вот ради них горемычных и устраиваются сливные бои.
    Я так часто делаю с пантерой 2 на определённых картах. Сегодня с собратом по несчастью попали против 10-9. Он залез в Берлине на горку и простоял там. Получил 4500. Я полигры стоял рядом. Ну типа зондировал русское поле,чтобы с тыла не зашли. Потом не выдержал и поехал в город. Получил люлей два раза и -6000. Так что ещё неизвестно кто помогает сливу, а кто наоборот.
    З.Ы. Хотя на скрине никого страшного нет.

Цитата Сообщение от Ухо_Мацы Посмотреть сообщение
    [

З.Ы. Хотя на скрине никого страшного нет.
    Вопрос не в страхе а в сливе и в тех условиях в которых он произошел. А то что Пантера всю игру на респе простояла и за это серу и опыт получила это неправильно.

Ground War Tanks_141014_1913.jpgGround War Tanks_141014_1916.jpgGround War Tanks_141014_1917.jpgGround War Tanks_141014_1917_1.jpgGround War Tanks_141014_1919.jpgВот здесь я выкладываю скрины где в наглую урезается урон, кто играет в "возрождение" следите за уроном в левом верхнем углу. Администрация установила потолок урона в игре который тот или иной игрок может нанести в бою и если этот потолок превышен урон тут же урезается на половину. На первом скрине показан урон который с нанес до уничтожения. На втором урон который образовался после урезания. И дальше по мере того как я еще наносил урон после "возрождения". Но самое интересное что в итоговой таблице цифра нанесенного урона равна 5095, уж откуда они ее взяли, наверное с потолка (скрин имеется просто он сюда не вошел). И такая практика применяется уже некоторое время, просто я недавно стал замечать и фиксировать эти манипуляции. Народ будьте внимательны вас без совестно надувают.

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    Ground War Tanks_141014_1913.jpgGround War Tanks_141014_1916.jpgGround War Tanks_141014_1917.jpgGround War Tanks_141014_1917_1.jpgGround War Tanks_141014_1919.jpgВот здесь я выкладываю скрины где в наглую урезается урон, кто играет в "возрождение" следите за уроном в левом верхнем углу. Администрация установила потолок урона в игре который тот или иной игрок может нанести в бою и если этот потолок превышен урон тут же урезается на половину. На первом скрине показан урон который с нанес до уничтожения. На втором урон который образовался после урезания. И дальше по мере того как я еще наносил урон после "возрождения". Но самое интересное что в итоговой таблице цифра нанесенного урона равна 5095, уж откуда они ее взяли, наверное с потолка (скрин имеется просто он сюда не вошел). И такая практика применяется уже некоторое время, просто я недавно стал замечать и фиксировать эти манипуляции. Народ будьте внимательны вас без совестно надувают.

Ответ на ваш вопрос
    давался тут.

Ваши права