Страница 5 из 46 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 459

Тема: Урон нанесённый в бою

Ефрейтор

Урон нанесённый в бою

Я думаю, я не один такой) В бою (возрождение) показывает что нанёс урона 14000-18000, а после окончания боя смешные цифры и серебро за них тоже смешная сумма!!!! Причём за последние недели ещё НИ РАЗУ не сошлись цифры. Играл на ИС-3, стоит топовое орудие, выстрелов 20, пробитий 17. во время боя нанесённый урон перевалил за 17000 а после окончания:
    Вложение 3912 Вложение 3913 Вложение 3914 Вложение 3915
    (на скринах видно урон, когда наводил курсор мыши)

В графе "Статистика боёв" посмотрел нанесённый урон в общем составил 12902 а урон онём и прочее 1106. В графе результат боя суммарный урон 9495. КАКИМ ЦИФРАМ ВЕРИТЬ!!??

Младший сержант Аватар для СКАРЛАТИНА
    Пытался редактировать, не получилось. Обратите внимание на две верхние строки, там без урона и убийств стоят на первых местах.
    Не падай духом, разобьёшься!

Цитата Сообщение от СКАРЛАТИНА Посмотреть сообщение
    Пытался редактировать, не получилось. Обратите внимание на две верхние строки, там без урона и убийств стоят на первых местах.
    Это был бой захват базы? Тогда всё просто они захватили базу и получили больше всех опыта, вы надамажили и получили больше серы. А команда соперников видимо была настолько тупорылой, что даже не пыталась захват сбить. Наверно орали в чат "слезь с флага лох".

Младший сержант Аватар для СКАРЛАТИНА
    Да нет, захвата не было и на флаге особо не стояли, последнего КВ прибил и весь бой.
    Не падай духом, разобьёшься!

Старший лейтенант Аватар для Alex1310
    Цитата Сообщение от СКАРЛАТИНА Посмотреть сообщение
    Да нет, захвата не было и на флаге особо не стояли, последнего КВ прибил и весь бой.
    Не обязательно захват в последнее время много опыта дают за засвет, а еще за урон по сбитой гусле тоже неплохо. Например я в захвате за сбитую гуслю ИС-8 (причем без урона), получил 254опыта.
    Действует только в том случае, когда урон наносится пока танк противника стоит "по вашей вине"! А за засвет бывало больше получал опыта чем за урон в два раза!
    ЛЕГИОН STALKER

Ефрейтор Аватар для rigersy
    У меня часто бывает так стреляю нанашу урон на пример 1200 тутже сматрю на статистику а там зачислелось всего половина или таго меньше особенно голдои

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от rigersy Посмотреть сообщение
    У меня часто бывает так стреляю нанашу урон на пример 1200 тутже сматрю на статистику а там зачислелось всего половина или таго меньше особенно голдои
    Объясняю, одновременно в одного противника стреляют более одного танка и урон показывают общий, а засчитывается каждому свой.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Майор
    Цитата Сообщение от No_00141ef5 Посмотреть сообщение
    Умный? Чисто для теста попробуй на КВ-1 сыграй в "захват базы".
    0 урона при смерти даже без единого выстрела (без расхода снарядов) --- это 3200-3500 серебра в случае победы получаешь и (!!!) цена ремонта: под 6000. ГДЕ ТЫ ПЛЮС увидел то? Как -2000 может быть в +?? как?
    Вот спецом для тебя на КВ1 катану захват. Скрин выложу. Хотя уже давно на ИС и ИС-3 катаю. Решают руки и мозг, а не ТТХ танка.

Скриншот (20.02.2014 22-13-35).jpgСкриншот (20.02.2014 22-13-49).jpg

Ну вот как то так, хотя КВ-1 не в топе, а в попе и тормозной что капец, но с КВ-2 пободаться успел в лоб, только он не попал ни разу.
    В минус не ушел, как видишь.

Майор
    Цитата Сообщение от WOT-H21 Посмотреть сообщение
    Это был бой захват базы? Тогда всё просто они захватили базу и получили больше всех опыта, вы надамажили и получили больше серы. А команда соперников видимо была настолько тупорылой, что даже не пыталась захват сбить. Наверно орали в чат "слезь с флага лох".
    За захват столько не дают, сколько дают за урон. Это по любому либо баг, либо читеры.

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

Старший лейтенант Аватар для lak
    Как то так .

происходит смена урона.
    Последний раз редактировалось lak; 26.02.2014 в 08:53. Причина: Поправка
    За веру и верность! Честь и Родина!

Младший сержант
    Предлагаю уменьшить серу и опыт на тиграх отыграл бой на Коте и -1500 серы слишком доходный стал гг гг на Е-75 не стал играть там всегда -5000 серы ну если говорить о кривых руках то не смог бы без доната приобрести эти танки Да ещё сделайте каждый бой платным ну рублей так по 100!

Ваши права