Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 205

Тема: Гайд о Т-34-85 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Т-34-85 by Elite_Warrior

Привет танкисты! Сегодня я расскажу о таком танке как Т-34-85 СССР 6 лвл.

Вложение 4097

Содержание:
    1) История танк:
    2) Дерево развития:
    3) ТТХ
    4) Тактика ведения боя(Советы):
    5) Вывод:

1) История танка:
    Спойлер

2) Дерево исследования:
    Вложение 4098

3) ТТХ (12 лвл экипажа):
    Вложение 4099

4) Тактика ведения боя:

У нас хороший танк, у него отличная скорость, маневренность и более-менее хорошая пушка. Тактика для танка – их много но расскажу одну.

Со взводом людей на Ст раште направление (одно) работайте по фокусу (категорически не рекомендуется геройствовать на данном танке – карается нервным срывом) Т.к у нас танк не имеет достаточно хорошей брони, мы не лезем на врага первым а лучше подождать пока кто то другой получит дамаг и уже смело выезжать из за угла или давить врага в наглую. Как быть с хорошо бронированным врагом? Например: Нас бросает к 8 лвл, предположим наш враг Tiger II, как с ним быть? Всё очень просто. У нас есть достаточно пробития чтобы пробить тигра в НЛД(нижняя лобовая деталь) бьём туда. Но есть и другой способ для реальных нагибаторов. Просто выезжать на него и кружить, стреляйте только туда куда вы сможете его пробить 100% случае то есть в заднюю часть танка=)

5) Вывод:

Даа… танк у нас не понятный. Но нагибается на нём спокойно. У нас есть отличная скорость, маневренность, более-менее хорошее пробитие и урон. К сожаления у нас нету брони. Танк часто горит, если знать куда стрелять то сразу вспыхнет. Возите с собой огнетушитель обязательно! Пока я танк сам не прокачал в Топ и не понял всю начинку танка, но принцип игры мне понятен и ясен.

Так же создал группу, желающие вступайте!
    http://tanks.mail.ru/forum/group.php?groupid=24
    by CRAB90 aka Александр

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение

Мож он хотел тебя со скалы сбросить Вложение 25597
    Он сам на меня с горки сбросился))) походу в том бою команда противника вся была из картошки, ихний 701 в режиме Возрождения всё время в кустах на краю карты прятался.
    Пилот бумеранга

Сержант Аватар для Дублер
    Такое впечатление от машины, что разрабы - недобитые фрицы. Отыгрываются за былое.
    Танк-легенда превращен в бумажное дырявое ведро. При мало-мальски адекватных противниках - ловить на поле боя нечего. Создалось впечатление, что БК и баки расположены по всей поверхности - взрываются и горят даже от 3лвл. Никакое оборудование и перки против этого не работают.
    Розовая мечта - проехать на нем в реале по рукам (а можно и по мозгам) разрабов, назначившим ему такие свойства.

Майор
    Хорошая машина, лично я играя на ней получаю удовольствие, единственно печаль это то что 12 экипаж на обзор порезали... эх не тот уже свет от него...

Младший сержант
    Не могу высказаться с положительными эмоциями касательно этого аппарата. Я лично когда проходил его запасся валерьянкой. Танк для меня был очень тяжелым.

Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    Хорошая машина, лично я играя на ней получаю удовольствие, единственно печаль это то что 12 экипаж на обзор порезали... эх не тот уже свет от него...
    Люди (некоторые) от разного получают удовольствие... мазохисты например..., "голубые"..., буратины не знающие куда деньги девать... и т.п.
    Получил "мастера" на стоковой машине (осознаю, что пока играю ниже среднего уровня, нет 1000 боев, на 34-85 меньше сотни) - наглядный пример ее "популярности". Разве что среди некоторых...
    Последний раз редактировалось Дублер; 24.11.2015 в 13:55.

Майор
    Ну мазохисты и "голубые" это больные на голову люди..., вы же не намекаете на то что если человеку нравится играть не на имбовой машине то он больной не голову? А Т-34-85 я считаю не плохая машина, хотя бы потому что по всем веткам у меня на ней от 61 до 65% побед, а это совсем не плохо для такого аппарата и я надеюсь что в этой "процентовке" есть и моя доля заслуги.

Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    ...Т-34-85 я считаю не плохая машина, хотя бы потому что по всем веткам у меня на ней от 61 до 65% побед...
    В этой игре %побед назначают разрабы, а вот от чего это зависит я пока не понял. Мастера на 34-85 я получил в проигранном бою, так что %П - это фича для озабоченых. Можно бой за боем тащить и набивать суперурон и при этом во всех боях проигрывать.
    ИМХО: Самый яркий пример "назначенности" победы - бои на Е-10. Т.к. в игре их хватает часто встречаюсь с однотипниками, так вот - в одних боях я е-10 противника раз за разом непробиваю(+ снаряды летят в никуда), а он меня за 3-4 выстрела сносит качаясь без сведения, то в других наоборот - в меня такой же е-10 может попасть раз 7-8 ни разу не пробив, а я его уничтожаю без проблем.
    Полчаса назад: оставшегося в одиночестве противника Pz-IV окружили ЧЕТЫРЕ танка и в упор молотили его больше минуты НЕ ПРОБИВАЯ ни в корму ни в борта, а он (с его-то совсем неторопливой перезарядкой) спокойно стоя на месте по очереди сваншотил всех. В т.ч. такую же четверку...
    Вот поэтому к задранным носам некоторых "пряморуких" я отношусь как детсадовским воплям "Я круче всех!!!", в ушах звенит, неприятно, но проще потерпеть, чем 2х2 объяснять.

P.s. Еще одина "встреча" е10+е10: почти в упор, метров 40 - у меня 5 выстрелов/5 промахов/гараж, у него 5 выстрелов/5 пробитий/победа.
    Кто нить из олигофренов вякните, что разброс от прямизны рук зависит...
    Последний раз редактировалось Дублер; 25.11.2015 в 18:12.

Подполковник
    Цитата Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
    Танк-легенда превращен в бумажное дырявое ведро. При мало-мальски адекватных противниках - ловить на поле боя нечего. Создалось впечатление, что БК и баки расположены по всей поверхности - взрываются и горят даже от 3лвл. Никакое оборудование и перки против этого не работают.
    Как в той пословице, что не сра...... то еще что нибудь. Если не БК взорвется, то пожар начнется. После 34 у которой, все в порядке с этим, 3485 разочаровала до предела, учитывая легендарность танка. Плюс, постоянно внизу списка, но может это только у меня так. Пробитие еще ладно, но точность, подвижность, все не так ребята....Продал. На эту ветку забил.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Качай до т44 он норм среди всех ст 8 уровня.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Т-34-851.JPGТ-34-852.JPGТ-34-853.JPG
    Пока в бане сидел о как сыграл! Толи раки попались, толи правда игруха на випе подкидывает к слабой команде
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ваши права