Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 205

Тема: Гайд о Т-34-85 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Т-34-85 by Elite_Warrior

Привет танкисты! Сегодня я расскажу о таком танке как Т-34-85 СССР 6 лвл.

Вложение 4097

Содержание:
    1) История танк:
    2) Дерево развития:
    3) ТТХ
    4) Тактика ведения боя(Советы):
    5) Вывод:

1) История танка:
    Спойлер

2) Дерево исследования:
    Вложение 4098

3) ТТХ (12 лвл экипажа):
    Вложение 4099

4) Тактика ведения боя:

У нас хороший танк, у него отличная скорость, маневренность и более-менее хорошая пушка. Тактика для танка – их много но расскажу одну.

Со взводом людей на Ст раште направление (одно) работайте по фокусу (категорически не рекомендуется геройствовать на данном танке – карается нервным срывом) Т.к у нас танк не имеет достаточно хорошей брони, мы не лезем на врага первым а лучше подождать пока кто то другой получит дамаг и уже смело выезжать из за угла или давить врага в наглую. Как быть с хорошо бронированным врагом? Например: Нас бросает к 8 лвл, предположим наш враг Tiger II, как с ним быть? Всё очень просто. У нас есть достаточно пробития чтобы пробить тигра в НЛД(нижняя лобовая деталь) бьём туда. Но есть и другой способ для реальных нагибаторов. Просто выезжать на него и кружить, стреляйте только туда куда вы сможете его пробить 100% случае то есть в заднюю часть танка=)

5) Вывод:

Даа… танк у нас не понятный. Но нагибается на нём спокойно. У нас есть отличная скорость, маневренность, более-менее хорошее пробитие и урон. К сожаления у нас нету брони. Танк часто горит, если знать куда стрелять то сразу вспыхнет. Возите с собой огнетушитель обязательно! Пока я танк сам не прокачал в Топ и не понял всю начинку танка, но принцип игры мне понятен и ясен.

Так же создал группу, желающие вступайте!
    http://tanks.mail.ru/forum/group.php?groupid=24
    by CRAB90 aka Александр

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А выложите пожалуйста в эту тему вашу стату по Т-34-85
    Товарищ полковник, я уже выкладывал, но для Вас пожалуйста... Играю с апреля этого года. Ну и внучата иногда (9 и 15 лет), правда по моей просьбе тридцать четверки вроде уже не трогают чтоб стату не портить, старший только в обороне силен, младший вообще слабоват...Я им для забавы КВ-4 заработал по их просьбе
    Мастера пока возобновлять особого желания нету, стал пару раз первым и успокоился
    Изображения Изображения

Младший лейтенант Аватар для НаТахА
    Цитата Сообщение от УбийцаХАМ Посмотреть сообщение
    Пустая трата времени. Бои в игре показали, что танк мусорный и играть на нем не нужно.
    Конечно, конечно. Я тоже во взвод против ентого хама. т34-85 не дам хаять)))

Младший лейтенант Аватар для НаТахА
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    А про экипаж можно поподробнее, чет мне такое не попадало на глаза...
    экипаж 11 уровня. поищи в магазине. подходит и к другим танкам в том числе и т28. прокачай на 100% и будет счастье дмп.

Повторение мать учения Опять с 8-ми и опять первый по опыту С Nashorn покрутился, чисто переиграл один, Объекта подобрали, не хватило при выстреле 13 едениц прочности, все время держал его по гусле и бил по шапочке...Он 2 раза пытался прорватся, второй раз не хватило времени добить да и 2 снаряда оставалось, тут как если бы попал то уложил бы...
    Ну и каюсь, стоял на горочке в траве, не в поле же выходить с восьмыми, но с Nashorn пришлось по полю поноситься, благо одни были....
    Изображения Изображения

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Повторение мать учения Опять с 8-ми и опять первый по опыту
    Стесняюсь спросить: а почём голдишка (пистончики в эквиваленте серебра)? Шибко шо-то понравились мне ваши скрины и возник зуд выбрать машинку обратно

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить: а почём голдишка (пистончики в эквиваленте серебра)? Шибко шо-то понравились мне ваши скрины и возник зуд выбрать машинку обратно
    голда дорого, 3500 один выстрел, поэтому и вожу только пять. По моим скринам видно что они практически все автоматом в конце идут....

Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Шибко шо-то понравились мне ваши скрины и возник зуд выбрать машинку обратно
    Оно то да, машинка не плоха но уж очень дырявая, гады шерманы четвертые коих развелось в бою спрашивали что так легко боеуклад взорвать.... Пробивается всем и вся... Доп броня полная фигня.. Ну ношу чтоб узнавали, как визитная карточка...
    Так что если что я не виноват. если разочарует На тяжах не могу, ну никак не мое...А внуки уже кричат давай ИС-4...Пришлось купить вип чтоб быстрее открыть...
    Оказывается что уже не первый раз с 8 первый по опыту, Блин в том месяце и 7 и 9 был первым. На этих днях не единыжды в тройку-пятерку попадал...
    Больше скрины выкладывать не буду, а то и так только один и выкладываю...
    Один скрин будет сегодняшней датой так как с ввордовский был...
    Изображения Изображения

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Красавчик. На 85 не каждому такое под силу .

Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Красавчик. На 85 не каждому такое под силу .
    Спасиб на добром слове Бывает и ругают в бою...но свои бывает хвалят Ладно если бы где стоял за углом в трае, там так не получится. Просто танк подходит мне. Каждый должен выбрать свое...
    Ну и видио приблизительно как воюю. Если бы не дерганье то и тут настрелял бы а так двоих только. Плюс в бою и писал чтоб не ругаои что дергаюсь, мол идет запись.
    Сперва стараюсь никого на горку не пустить, потом обходы флангов. Ну и на разных картах по разному плюс еще как команда играет...
    Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=v5_r...ature=youtu.be
    Да, МурМай на видео чуток видно куда я ИСов пробиваю, эх кабы не дерганье, красивый бой получился бы....

Лампочка

Важно!
    Для тех кто достает в бою, ребят, замучился отвечать, все время отвлекаете, бронирование покупается на 2 недели за 1000000-1200000 серебра в ветеранах 2, и так каждые 2 недели.
    Что дает, а ничего М4 боеуклад рвет с 2-3 выстрелов элементарно. Танк в броне пробивается всеми и всяк. Борт в броне подставил-труп... На Т-34-85 спасает только дриблинг и укрытия... ну и еще что верткий, тяжей нормально крутить, но при условии что толпы рядом нет. особо в "тихой долине" в обходе моста, ну еще пару мест есть. крутил легко и Су 101
    Ношу только для узнаваемости !!!
    Сам раньше насмотрелся, думал что стоящее ан нет, были ребята с броней сейчас не вижу, видать разочаровались а мулик серебра жалко, а мне нет, как визитная карточка моя.
    Так что до встреч на полях сражения

Ваши права