Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 205

Тема: Гайд о Т-34-85 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Т-34-85 by Elite_Warrior

Привет танкисты! Сегодня я расскажу о таком танке как Т-34-85 СССР 6 лвл.

Вложение 4097

Содержание:
    1) История танк:
    2) Дерево развития:
    3) ТТХ
    4) Тактика ведения боя(Советы):
    5) Вывод:

1) История танка:
    Спойлер

2) Дерево исследования:
    Вложение 4098

3) ТТХ (12 лвл экипажа):
    Вложение 4099

4) Тактика ведения боя:

У нас хороший танк, у него отличная скорость, маневренность и более-менее хорошая пушка. Тактика для танка – их много но расскажу одну.

Со взводом людей на Ст раште направление (одно) работайте по фокусу (категорически не рекомендуется геройствовать на данном танке – карается нервным срывом) Т.к у нас танк не имеет достаточно хорошей брони, мы не лезем на врага первым а лучше подождать пока кто то другой получит дамаг и уже смело выезжать из за угла или давить врага в наглую. Как быть с хорошо бронированным врагом? Например: Нас бросает к 8 лвл, предположим наш враг Tiger II, как с ним быть? Всё очень просто. У нас есть достаточно пробития чтобы пробить тигра в НЛД(нижняя лобовая деталь) бьём туда. Но есть и другой способ для реальных нагибаторов. Просто выезжать на него и кружить, стреляйте только туда куда вы сможете его пробить 100% случае то есть в заднюю часть танка=)

5) Вывод:

Даа… танк у нас не понятный. Но нагибается на нём спокойно. У нас есть отличная скорость, маневренность, более-менее хорошее пробитие и урон. К сожаления у нас нету брони. Танк часто горит, если знать куда стрелять то сразу вспыхнет. Возите с собой огнетушитель обязательно! Пока я танк сам не прокачал в Топ и не понял всю начинку танка, но принцип игры мне понятен и ясен.

Так же создал группу, желающие вступайте!
    http://tanks.mail.ru/forum/group.php?groupid=24
    by CRAB90 aka Александр

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Полковник Аватар для андстарс
    Сегодня окончилась в очередной раз модификация а денег (серебра) не хватает... ладно, поиграем пару боев без доп брони неузнаваемым... ( хотя серебра можно было и на ИСе подзаработать он тож имеется, на ИС-4 и Об. 277 не заработаешь да и не любы они мне, быстрее всего продам как и ИС-3) выехал так...
    Ну и...без брони понравилось намного лучше, от ИСа вроде урон и меньше и танк как бы лучше И М6А легче пробивал и два раза боеуклад взорвал, вообще не понятно, как и предполагал модификация вообще ничего не дает а возможно и хуже.... замечал что снаряд пробивает доп броню а на танке отметины нету и в зачет быстрее всего идет пробивание именно брони, мне так показалось....
    Но слово не воробей, сказал буду с ней для узнаваемости, будь добр выполнять. Так оно и будет...
    Изображения Изображения

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Сегодня окончилась в очередной раз модификация ...
    Ну и...без брони понравилось намного лучше, от ИСа вроде урон и меньше и танк как бы лучше И М6А легче пробивал и два раза боеуклад взорвал, вообще не понятно, как и предполагал модификация вообще ничего не дает а возможно и хуже.... замечал что снаряд пробивает доп броню а на танке отметины нету и в зачет быстрее всего идет пробивание именно брони, мне так показалось....
    Вот-вот и я заметил про броню. Скорей всего, на меньших уровнях, толку от нее мало. Я на ИСе сталкивался, то ли КВ или Т34, в борта хорошо пробивались. А раз с Тигром бодался, я его долбил-долбил и в места нужные бил, урон маленький, а когда поближе подобрался(раза 2 он меня выносил, я и уперся, че за фигня) у него модификация. О как.
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

с июня не выкатывал сей агрегат. За это время все оснащение устарело, но машинка воюет и даже приносит фан владельцу .Ground War Tanks_150310_2243.jpgGround War Tanks_150310_2324.jpg За 20 боев в захвате настрелял малость.

Цитата Сообщение от дамвнос Посмотреть сообщение
    с июня не выкатывал сей агрегат. За это время все оснащение устарело, но машинка воюет и даже приносит фан владельцу . За 20 боев в захвате настрелял малость.
    Не плохо еще один на машинке катается... Я свою обязательно каждый день катаю...адреналин получаю...
    Правда все в возрождении после того как в захвате побывал первым в мастерах, остыл к захвату..

[QUOTEПравда все в возрождении после того как в захвате побывал первым в мастерах, остыл к захвату..][/QUOTE]
    Возрождение превратилось в стойбище. Бывает победившая команда не набивает и 1500 очков за 15 минут и это не только в 8-10 левелах , но и в песочнице. Я там катаю только стоки и безнадеги типа М6.
    И снарядов мало у Т 34 85 для возрождения , минут на 10 -если не сливать.

Возрождение превратилось в стойбище. Бывает победившая команда не набивает и 1500 очков за 15 минут и это не только в 8-10 левелах , но и в песочнице. Я там катаю только стоки и безнадеги типа М6.
    И снарядов мало у Т 34 85 для возрождения , минут на 10 -если не сливать.[/QUOTE]

Продолжай катать в стокИ,и особенно 15 минут в песочнице-там мастеров как раз хватает до самого окончания 15-ти минут...судя по твоим лучшим скринам,а другие здесь практически не выставляют-не АХ-овый боец...продолжай втюлять детям...мож послушают...АНДСТАРСУ не втюляй только,я его в бою видел-не поймёт тебя...

спасибо за советы . Я сам разберусь что кому втюхивать .

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Катаю уже какое-то время данный аппарат. Ну очень интересная машина. Может и рикошет получить, а может от выстрела 76 нафиг вынести все. То что прошибают машину все кому не лень, я думаю не секрет. До 54 наверно с успокоительным кататься надо?
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Цитата Сообщение от KPaCaB4eK Посмотреть сообщение
    Катаю уже какое-то время данный аппарат. Ну очень интересная машина. Может и рикошет получить, а может от выстрела 76 нафиг вынести все. То что прошибают машину все кому не лень, я думаю не секрет. До 54 наверно с успокоительным кататься надо?
    После обновления катаешь? Я пока всю технику на прикол и смазал, кроме ИСа в обороне...

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Танк убит... Продал. Остальная техника в альбоме, как коллекция марок. Аналогично - покатываю изредка оборону (на Лео).

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ваши права