Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 205

Тема: Гайд о Т-34-85 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Т-34-85 by Elite_Warrior

Привет танкисты! Сегодня я расскажу о таком танке как Т-34-85 СССР 6 лвл.

Вложение 4097

Содержание:
    1) История танк:
    2) Дерево развития:
    3) ТТХ
    4) Тактика ведения боя(Советы):
    5) Вывод:

1) История танка:
    Спойлер

2) Дерево исследования:
    Вложение 4098

3) ТТХ (12 лвл экипажа):
    Вложение 4099

4) Тактика ведения боя:

У нас хороший танк, у него отличная скорость, маневренность и более-менее хорошая пушка. Тактика для танка – их много но расскажу одну.

Со взводом людей на Ст раште направление (одно) работайте по фокусу (категорически не рекомендуется геройствовать на данном танке – карается нервным срывом) Т.к у нас танк не имеет достаточно хорошей брони, мы не лезем на врага первым а лучше подождать пока кто то другой получит дамаг и уже смело выезжать из за угла или давить врага в наглую. Как быть с хорошо бронированным врагом? Например: Нас бросает к 8 лвл, предположим наш враг Tiger II, как с ним быть? Всё очень просто. У нас есть достаточно пробития чтобы пробить тигра в НЛД(нижняя лобовая деталь) бьём туда. Но есть и другой способ для реальных нагибаторов. Просто выезжать на него и кружить, стреляйте только туда куда вы сможете его пробить 100% случае то есть в заднюю часть танка=)

5) Вывод:

Даа… танк у нас не понятный. Но нагибается на нём спокойно. У нас есть отличная скорость, маневренность, более-менее хорошее пробитие и урон. К сожаления у нас нету брони. Танк часто горит, если знать куда стрелять то сразу вспыхнет. Возите с собой огнетушитель обязательно! Пока я танк сам не прокачал в Топ и не понял всю начинку танка, но принцип игры мне понятен и ясен.

Так же создал группу, желающие вступайте!
    http://tanks.mail.ru/forum/group.php?groupid=24
    by CRAB90 aka Александр

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Подожди, дойдёшь до Т-43 - наплачешься. Пуха как у Т-34-85 на танке 7-го уровня. Я на этом чуде стату уронил конкретно. (((
    Одно хорошо - даже при сливе в минус не уйдёшь.
    а потом стоковая пушка на Т-44, танке 8 лвла, хуже чем топовая на т-34-85. вернее предтоп от Т-34-85 это сток на Т-44.

Ефрейтор
    Это великолепно!
    Есть специально продаваемый экипаж 12 уровня для танка 34-85.
    Но на танке с любым экипажем играть НЕВОЗМОЖНО.
    Шестой уровень всегда на дне и поднимается выше последних строчек только тогда, когда к 8 лвл заносит нелегкая какой-нибудь штюг или кв1. Танк с 1200 хп уходящий в ангар с пары плюшек, без обзора, не успевающий ни крутиться ни уезжать, со стволом не пробивающим тигр-2 даже в борт, не способный даже гуслить топ танки - обуза для команды.
    Можно быть очень продуманным, ехать саппортом, ловить моменты,объезжать, но от что-то сделать можно только если команда тащит без тебя, потому что 6 лвл - чужие на празднике жизни, приносящие владельцам только печаль с бедой пополам.
    И потом, в награду за все мучения - т43, то же самое что и бесполезный для команды 34-85 с одним отличием - его качать еще дольше.

Большое спасибо за эпичный экипаж для легендарного танка, но без такого экипажа танк не становится хуже. Некуда.

Старший сержант Аватар для DoctorSandy
    Цитата Сообщение от vinichenkov Посмотреть сообщение
    Танк с 1200 хп уходящий в ангар с пары плюшек, без обзора, не успевающий ни крутиться ни уезжать, со стволом не пробивающим тигр-2 даже в борт, не способный даже гуслить топ танки - обуза для команды.
    Можно быть очень продуманным, ехать саппортом, ловить моменты,объезжать, но от что-то сделать можно только если команда тащит без тебя, потому что 6 лвл - чужие на празднике жизни, приносящие владельцам только печаль с бедой пополам.
    Подпишусь под каждым словом. Мне просто стыдно играть на Т-34-85, потому что на нём я не могу принести команде в бою никакой пользы! И с чего это его решили сделать танком 6 лвла? На Т-28 (4 лвла) в сто раз лучше играется!

Старшина
    ну не знаю не знаю, конечно чаще всего выбивают с пары выстрелов, но т-34-85 топовой и прокаченной есть чем удивить противника, просто надо шевелить и гуслями и башней и мозгами, т-34-85 шестого уровня начинает приучать игрока советской ветки к тому что "танковать" и меряться у кого лобовая броня толще не стоит. задача среднего танка (я об этом в другой теме писал) занять ключевую точку, подсвечивать противника и гуслить его по возможности, ну а если вместо команды попалось неуправляемое стадо "аленей" то я могу вам только посочувствовать.
    я почти в каждом бою ставлю противника перед выбором, толи плевать на меня пока я снимаю по 150-250 ХР за выстрел, толи отвлечься на меня и подставиться под тяжи моей команды

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от DikiyXimik Посмотреть сообщение
    "Если" вместо команды попалось неуправляемое стадо "аленей" то я могу вам только посочувствовать.
    В 99.99% случаев.

Младший сержант Аватар для МЯСНИК
    я снова купил т 34 танк хороший играю на нём всегда в плюсе даже при сливе. хоть и не по истории этого танка (грозу тигров) пробить не мог. гуслю снял и так и стрелял пока не слили. а на т28 ис3 и пантеру убил в бк и ису 152 поцарапал.всё не так
    Цитата Сообщение от DikiyXimik Посмотреть сообщение
    ну не знаю не знаю, конечно чаще всего выбивают с пары выстрелов, но т-34-85 топовой и прокаченной есть чем удивить противника, просто надо шевелить и гуслями и башней и мозгами, т-34-85 шестого уровня начинает приучать игрока советской ветки к тому что "танковать" и меряться у кого лобовая броня толще не стоит. задача среднего танка (я об этом в другой теме писал) занять ключевую точку, подсвечивать противника и гуслить его по возможности, ну а если вместо команды попалось неуправляемое стадо "аленей" то я могу вам только посочувствовать.
    я почти в каждом бою ставлю противника перед выбором, толи плевать на меня пока я снимаю по 150-250 ХР за выстрел, толи отвлечься на меня и подставиться под тяжи моей команды

мне думается, что недовольные Т-34-85 не правы, это действительно танк поддержки тяжей, я в двух боях из трех наношу на нем дамага в полтора раза больше чем собственный хп, значит бой уже прошел не зря даже если отправили в ангар грудой металлолома, на 34-85 действительно не стоит лезть в лоб, его задача снять гуслю у тяжа (с чем он достойно справляется) и пока ребята из команды его разбирают, заехать с боку и лупить в баки или по гуслям, просто это требует постоянного переключения между камерами, что бы не выскочить на пуху тяжа, а как только он отвернул башню, переключаешся в снайпера, вылетел, пустил пулю в бок и опять спрятался, он сродни моське, вроде сильно укусить слона не может, но и жить спокойно не дает, правда раза три я на нем добивал в лоб! су-152, что вообще то для меня непонятно, а так машинка для любителей быстро ездить и стрелять практически с ходу.

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Цитата Сообщение от MonsterBLAK Посмотреть сообщение
    мне думается, что недовольные Т-34-85 не правы, это действительно танк поддержки тяжей, я в двух боях из трех наношу на нем дамага в полтора раза больше чем собственный хп, значит бой уже прошел не зря даже если отправили в ангар грудой металлолома, на 34-85 действительно не стоит лезть в лоб, его задача снять гуслю у тяжа (с чем он достойно справляется) и пока ребята из команды его разбирают, заехать с боку и лупить в баки или по гуслям, просто это требует постоянного переключения между камерами, что бы не выскочить на пуху тяжа, а как только он отвернул башню, переключаешся в снайпера, вылетел, пустил пулю в бок и опять спрятался, он сродни моське, вроде сильно укусить слона не может, но и жить спокойно не дает, правда раза три я на нем добивал в лоб! су-152, что вообще то для меня непонятно, а так машинка для любителей быстро ездить и стрелять практически с ходу.
    Данный танк не для раша, не для дефа. Он танк поддержки. Как написал я и ты в этом посте, всё верно. Кусается не больно но, не даст жить спокойно.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Младший сержант Аватар для МЯСНИК
    А я и не говорю что он плохой ,просто так я бы его не купил (Опять). На таких танках надо уметь играть. И вообще русская линейка мне лично нравится.

Новобранец
    хочу спросить: т-34-85 топ не появляется быстрое обучение экипажа, чего делать???

Ваши права