Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 205

Тема: Гайд о Т-34-85 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Т-34-85 by Elite_Warrior

Привет танкисты! Сегодня я расскажу о таком танке как Т-34-85 СССР 6 лвл.

Вложение 4097

Содержание:
    1) История танк:
    2) Дерево развития:
    3) ТТХ
    4) Тактика ведения боя(Советы):
    5) Вывод:

1) История танка:
    Спойлер

2) Дерево исследования:
    Вложение 4098

3) ТТХ (12 лвл экипажа):
    Вложение 4099

4) Тактика ведения боя:

У нас хороший танк, у него отличная скорость, маневренность и более-менее хорошая пушка. Тактика для танка – их много но расскажу одну.

Со взводом людей на Ст раште направление (одно) работайте по фокусу (категорически не рекомендуется геройствовать на данном танке – карается нервным срывом) Т.к у нас танк не имеет достаточно хорошей брони, мы не лезем на врага первым а лучше подождать пока кто то другой получит дамаг и уже смело выезжать из за угла или давить врага в наглую. Как быть с хорошо бронированным врагом? Например: Нас бросает к 8 лвл, предположим наш враг Tiger II, как с ним быть? Всё очень просто. У нас есть достаточно пробития чтобы пробить тигра в НЛД(нижняя лобовая деталь) бьём туда. Но есть и другой способ для реальных нагибаторов. Просто выезжать на него и кружить, стреляйте только туда куда вы сможете его пробить 100% случае то есть в заднюю часть танка=)

5) Вывод:

Даа… танк у нас не понятный. Но нагибается на нём спокойно. У нас есть отличная скорость, маневренность, более-менее хорошее пробитие и урон. К сожаления у нас нету брони. Танк часто горит, если знать куда стрелять то сразу вспыхнет. Возите с собой огнетушитель обязательно! Пока я танк сам не прокачал в Топ и не понял всю начинку танка, но принцип игры мне понятен и ясен.

Так же создал группу, желающие вступайте!
    http://tanks.mail.ru/forum/group.php?groupid=24
    by CRAB90 aka Александр

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Старший сержант Аватар для Ra40k_Polzun
    Лично я забил на всю ветку советских СТ, пытаясь вкачать этот танк. Горит с пол тычка, едет быстро, но гусеницы сбивают намерено, орудие посредственное и не валит никак и никого. Может приносить пользу, как свет и шустрая мишень, которая агрит на себя добрую часть врагов. В бой без ремкомплекта и огнетушителя лучше не идти, они жизненно важны. Танк не для новичков, а для более опытных и скиловых игроков, отлично приживается во взводе. И напоследок: движенье-жизнь, стояние в кустах-боль в заду.
    53%-это
    "Свобода не должна перерастать в анархию!"
    "ник не делает тебя опытней-это всего лишь понты..." (с) No_00172e1d

Сержант Аватар для zloy_WG
    норм танк!)

Новобранец
    мауса не возможно убить на е-75 и тигре

Старший сержант
    Добавьте пробоя топовой пушке до 175мм,а то 144мм это смешно,тем более эта же пушка стоит и на 43

Ефрейтор
    Отличный танк, неоднократно был в топе при наличии 8-х уровней в команде.
    за 170 боев проведенных на нем, ни разу не уходил в минус за бой.
    100 побед 69 поражений. 238 танков было уничтожено, нанесено 259874 урона (выходит в среднем за бой - 1528) Не думайте, я не хвастаюсь, просто хочу объяснить, что танк на самом деле хороший. Да, что б понять как играть советскими ст нужно раз 100 сдохнуть, но потом сами почувствуете драйв. Только не нужно на нем играть как на исе.
    Мы же тут все играем ради удовольствия, а не что б найти читовый танк, для безнаказанного уничтожения всего и вся.

С каждым уровнем, все больше убеждаюсь, что каждый танк хорош в своем классе и лвл. Главное грамотно действовать, а не рваться за фрагами и дамагом, тогда и 7-8 лвл для шестого будет не помеха.

Полковник
    мммм.... люблю СТ советов, мясо для фрицев
    а уж что тяжи амерские с ними вытворяют...
    больше мазохистов на 6-8 лвл СТ советов на поле! Фарм на гусе просто сказочен

а самый большой прикол СТ советов - в них отлично входит урон от тарана. На пантере2 и е-50 так развлекаюсь. Выстрел + удар. Давятся отлично и т-54 и 55. Причем дамаг от тарана часто переваливает за 800

Новобранец
    [QUOTE=4erniy_pegas;77134]С каждым уровнем, все больше убеждаюсь, что каждый танк хорош в своем классе и лвл. Главное грамотно действовать, а не рваться за фрагами и дамагом, тогда и 7-8 лвл для шестого будет не помеха.

Все верно выше сказанное, не могу не согласиться.

Ефрейтор
    танк хорош , но брони мало

Майор Аватар для DamageDealer
    Цитата Сообщение от ВИТЯ1121312 Посмотреть сообщение
    танк хорош , но брони мало
    потому что это ст.
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Ваши права