Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: прошу забанить клан SSDivisionTotenKopf в полном составе

Ефрейтор

прошу забанить клан SSDivisionTotenKopf в полном составе

уважаемая администрация прошу перманентно забанить клан SSDivisionTotenKopf и игроков в полном составе!!!

а чем это вам мёртвая голова не угодила? Историческое название исторической дивизии. В игре о войне то я считаю это возможно? Или нет?

Ефрейтор
    распространение фашистской символики СС я думаю запрещено!!!!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от BuTbKA_CAMOBAP Посмотреть сообщение
    распространение фашистской символики СС я думаю запрещено!!!!!!!!!!!!
    Я то же так думаю, но тут же танковая игра, а когда введут сражения по нациям, как же им называться? Да и мёртвая голова это не символика это название дивизии, получается простое словосочетание, как например утренний туман или зловещие мертвецы. Это как посчитает администрация конечно. Вот если бы написано было "ура холокосту" тогда да, тогда организовать для автора поездку в лагерь эмитирующий условия жизни там на пару недель, чтоб мозги заработали.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от WOT-H21 Посмотреть сообщение
    Я то же так думаю, но тут же танковая игра, а когда введут сражения по нациям, как же им называться? Да и мёртвая голова это не символика это название дивизии, получается простое словосочетание, как например утренний туман или зловещие мертвецы. Это как посчитает администрация конечно. Вот если бы написано было "ура холокосту" тогда да, тогда организовать для автора поездку в лагерь эмитирующий условия жизни там на пару недель, чтоб мозги заработали.
    разве тут мертвая голова???тут все полностью написано SSDivisionTotenKopf

Полковник Аватар для Настенька
    19. Пользователям запрещено создание имен аккаунтов, внутриигровых предметов и юнитов, имен сообществ и организаций игроков и других знаков отличия, прямо или косвенно связанных с организациями, а также историческими или политическими деятелями, прежде всего к тем, кто осуждён международным трибуналом за преступления против человечества и, соответственно, вызывает негативную реакцию у большого количества людей, а также деятелями и наименованиями террористических организаций, в том числе активно действующих на данный момент;
    Этого достаточно, или надо пояснить данный пункт Правил игры ?
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Данная дивизия не была осуждена международным трибуналом. Более того, дивизией никогда не командовали преступники осужденные международным трибуналом. Максимум военно-полевой. Давайте тогда уж и немецкую ветку забаним полностью, ведь на данной технике катались те изверги, которые систематически разрушали нашу страну с 41 по 45.

Полковник Аватар для Настенька
    Цитата Сообщение от Otto_balmont Посмотреть сообщение
    Данная дивизия не была осуждена международным трибуналом. Более того, дивизией никогда не командовали преступники осужденные международным трибуналом. Максимум военно-полевой. Давайте тогда уж и немецкую ветку забаним полностью, ведь на данной технике катались те изверги, которые систематически разрушали нашу страну с 41 по 45.
    Курите http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%A1_%C2%AB%D0%9C%D1%91%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%C2%BB

А если начать разбор по технике, то Нобеля осудить за динамит, полковника Кольта за револьвер, Калашникова за автомат и так далее...
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Младший лейтенант Аватар для BISmark
    Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    19. Пользователям запрещено создание имен аккаунтов, внутриигровых предметов и юнитов, имен сообществ и организаций игроков и других знаков отличия, прямо или косвенно связанных с организациями, а также историческими или политическими деятелями, прежде всего к тем, кто осуждён международным трибуналом за преступления против человечества и, соответственно, вызывает негативную реакцию у большого количества людей, а также деятелями и наименованиями террористических организаций, в том числе активно действующих на данный момент;

Этого достаточно, или надо пояснить данный пункт Правил игры ?
    Касательно террористических организаций у нас всю страну з0банить можно, по именам улиц, роддомов, центров и тд.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от BISmark Посмотреть сообщение
    Касательно террористических организаций у нас всю страну з0банить можно, по именам улиц, роддомов, центров и тд.
    уважаемый напишите мне пример

Ваши права