Показано с 1 по 9 из 9

Тема: прошу забанить клан Германия с девизом- grossdeutschland

Ефрейтор

прошу забанить клан Германия с девизом- grossdeutschland

прошу перманентно забанить клани еще клан Германия с девизом-grossdeutschland(Дивизия «Великая Германия» элитное формирование вермахта) и игроков в полном составе

Гросс с немецкого может переводится как великая, а может переводится как большая. Таким образом непонятно что подразумевали создатели.

Ефрейтор
    Тогда банить и Кантемировская Т.Д ?

Подполковник Аватар для SONYA
    Автор упал? Что в названии ТАКОГО? А девиз? Ни одного оскорбительного слова. Ах, от намёка (есть ли он?) припекает! Ну это твои проблемы.
    Понабрался всякого в WoT (там админы с башкой не дружат вообще), нефиг сюда тащить отстой всякий.
    Wild Angels
    "Всего лишь два ангела способны устроить отличное пекло."

Полковник
    Цитата Сообщение от BuTbKA_CAMOBAP Посмотреть сообщение
    прошу перманентно забанить клани еще клан Германия с девизом-grossdeutschland(Дивизия «Великая Германия» элитное формирование вермахта) и игроков в полном составе
    Дивизия grossdeutschland являлась элитным формированием частей сс. а не вермахта. Разница хоть и не большая но есть.
    легион " - ВОЛЯ -"

Цитата Сообщение от Gefesta1 Посмотреть сообщение
    Дивизия grossdeutschland являлась элитным формированием частей сс. а не вермахта. Разница хоть и не большая но есть.
    А вермахт это вооруженные силы нацистской Германии в которые входили элитные войска СС, так что автор прав.

Знаете, я патриот своей страны, я считаю нацистов преступниками. Но в игре, именно в этой игре про танки 2 мировой, считаю возможным и даже необходимым применение исторических названий танковых дивизий.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ПересвеТ Посмотреть сообщение
    А вермахт это вооруженные силы нацистской Германии в которые входили элитные войска СС, так что автор прав.
    СС никогда не входили в состав вермахта.

Цитата Сообщение от WOT-H21 Посмотреть сообщение
    Знаете, я патриот своей страны, я считаю нацистов преступниками. Но в игре, именно в этой игре про танки 2 мировой, считаю возможным и даже необходимым применение исторических названий танковых дивизий.

- - - Добавлено - - -

СС никогда не входили в состав вермахта.
    1. Плохой ты патриот и я с тобой не согласен и думаю большинство тоже
    2. В Германии с осени 1936 по май 1945г. в составе Вермахта существовала военная организация - Войска СС (Waffen SS), которые входили в состав Вермахта только оперативно. Дело в том, что Войска СС не являлись военным аппаратом германского государства, а являлись вооруженной организацией нацистской партии. Но поскольку германское государство с 1933 года превратилось в инструмент достижения политических целей нацистской партии, то и вооруженные силы Германии выполняли задачи нацистов. Поэтому-то оперативно Войска СС и входили в состав Вермахта, так что не надо так категорично высказываться если не до конца уверен.

Подполковник
    Не для того мы им наваляли, что бы на .ru такие названия читать.

Ваши права