Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Обзор Т32

Младший сержант Аватар для Darth_Veider

Обзор Т32

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Нет господа что не говорите, но такого дерьма как это ..бище я не встречал. С таким пробитием даже гусли не сбивает, а что уж говорить о броне. По моему я сделал очень большую глупость что связался с этой машиной.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Нет господа что не говорите, но такого дерьма как это ..бище я не встречал. С таким пробитием даже гусли не сбивает, а что уж говорить о броне. По моему я сделал очень большую глупость что связался с этой машиной.
    крепись, на следущей оторвешся на подлых обьедках

Цитата Сообщение от No_0024638e Посмотреть сообщение
    крепись, на следущей оторвешся на подлых обьедках
    Если бы объедку, а то ИС-8 ни казу гуслю не сбил хоть и выстрелов с десяток произвел. Что же буду крепится ведь мне ничего другого не остается.

Если бы объедку, а то ИС-8 ни казу гуслю не сбил хоть и выстрелов с десяток произвел. Что же буду крепится ведь мне ничего другого не остается.
    Чето ты недоговариваеш... ты стрелял десять раз в гуслю и она не слетела? не верю, максимум 2 раза, или у тебя холостые.

Цитата Сообщение от No_0024638e Посмотреть сообщение
    Чето ты недоговариваеш... ты стрелял десять раз в гуслю и она не слетела? не верю, максимум 2 раза, или у тебя холостые.
    Конечно же 10 раз не подряд, выстрела три я успевал сделать, а дальше все каюк, кирдык, писец, как хочешь так и называй результат один приходишь в себя на респе.

Мой совет уважаемые - сейчас неделя х5, оснащайте этот танк под Оборону(пушка топ желательно) и за неделю пролетите этот агрегат с большим удовольствием(с Випом точно, потому как за пять Оборон в день набегает около 22-25000 опыта)! А так очень трудно, я понимаю пушка слабовата, но ведь брони нет! Получается здесь вообще сильных качеств у него кроме обзора нет, а пуха кривая и этот обзор не помогает! Поэтому лучше всего в Обороне прокачивать, там результаты отличные, при наличии оснащения! Пользуйтесь пока есть возможность! Всем удачи!!!

Цитата Сообщение от ТОХА275 Посмотреть сообщение
    Поэтому лучше всего в Обороне прокачивать, там результаты отличные, при наличии оснащения! Пользуйтесь пока есть возможность! Всем удачи!!!
    Установил гаубичный досылатель для обороны и сыграл один бой, конечно проигрыш. Урон точно как у Пантеры-2, а порой даже меньше, всего один раз за всю игру выбил 500, а так 350-410. Вот тебе и ТТ. Для того что бы хоть как то играть надо еще и пневматику ставить.

Установил гаубичный досылатель для обороны и сыграл один бой, конечно проигрыш. Урон точно как у Пантеры-2, а порой даже меньше, всего один раз за всю игру выбил 500, а так 350-410. Вот тебе и ТТ. Для того что бы хоть как то играть надо еще и пневматику ставить.
    Ну не знаю, топовая пушка в среднем без пневмы берет 500, с пневмой 600, а я вообще ставил две когда в Оборону выезжал. Чот вы уж простите сами наверно виноваты. В Обороне же легко, знай только постреливай, боты красиво подставляются, пробитие почти как у Тигра, скрострельность тоже хорошая, я правда обвешан как новогодняя елка всегда в Обороне(досыл, пневма, флаг) и естественно простые досыл и пневма(пневма правда не всегда) и всегда наверху таблицы на любой машине, даже на КВ-3 и на КВ-4 сейчас хоть они и стреляют намного медленнее! Оборона это же легко!!! Всем удачи!!!

Лейтенант Аватар для ПРОРАБ
    Для обороны норм, для остального дерьмо.....

Цитата Сообщение от ПРОРАБ Посмотреть сообщение
    Для обороны норм, для остального дерьмо.....
    В срочном порядке продал его, с глаз долой из сердца вон.

Ваши права