Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Обзор Т32

Младший сержант Аватар для Darth_Veider

Обзор Т32

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    В срочном порядке продал его, с глаз долой из сердца вон.
    ну так дело не в нём,а в т58... Щас скидка на него 20%... надо до завтра подумать.... Я на америкашках собаку съел. Меня уже ни чем не напугать.

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от Ухо_Мацы Посмотреть сообщение
    ну так дело не в нём,а в т58... Щас скидка на него 20%... надо до завтра подумать.... Я на америкашках собаку съел. Меня уже ни чем не напугать.
    м103 там хорош танчик, т58 даже похуже него в некоторых аспектах
    м103 и в клинче силен и обзор хорош может кустодротить
    Понравился пост? жми Одобряю

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    м103 там хорош танчик, т58 даже похуже него в некоторых аспектах
    м103 и в клинче силен и обзор хорош может кустодротить
    мне кажется вообще не коректно сравнивать эти 2 танка м 103 и т58 вопервых! разные уровни, 2) барабан, да и по определению м 103 не может быть лучше т58 по всем аспектам!!! вабще бред полный

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от ПРОРАБ Посмотреть сообщение
    Для обороны норм, для остального дерьмо.....
    Я тут сравнил какое ТТХ было когда создавался гайд и сейчас, оказывается понерфили танк основательно, раньше броня корпуса была 127, сейчас 102, раньше броня башни была 125, сейчас 114, плюс ко всему время сведения увеличили и скорострельность уменьшили.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Младший лейтенант Аватар для ТОЛ-1
    Т 32 Очень слабыи и ненадежныи танчик ! пушка от гуся 7 лв это смех! пробитие 198 на 8 лв это значит кустарная игра сиди и не высовываися. бей по люкам. возможность есть- стреляи только прицельно! иначе рикошет. скорострел при такои слабенькои пухе тоже низкии! короче танк фуфло! прокачать до 103 и сразу продать!

Цитата Сообщение от тол1 Посмотреть сообщение
    Т 32 Очень слабыи и ненадежныи танчик ! пушка от гуся 7 лв это смех! пробитие 198 на 8 лв это значит кустарная игра сиди и не высовываися. бей по люкам. возможность есть- стреляи только прицельно! иначе рикошет. скорострел при такои слабенькои пухе тоже низкии! короче танк фуфло! прокачать до 103 и сразу продать!
    Машина естественно проходная и я сомневаюсь что кто ни будь оставит ее у себя в ангаре. По ТТХ она ну никак не тянет на машину 8лвл, я просто понять не могу зачем разрабы ее в свое время понерфили. Хотя если подумать все становится на свои места, для того чтобы народ покупал вновь введенный золотой Т34 разрабы решили резануть Т32, по моему логично.

Майор Аватар для МурМай
    Эх посмотрел видео, так прямо ностальгия за старой пустыней заела! Какая была карта, большая, куча всяких позиций чтоб держать, и руины и всякие горки-холмики, а новые карты.... у мыла девиз: меньше, проще. Скоро вообще сделают, что то вроде "великая пустыня", маленький квадрат с песком, танки напротив друг друга появились и сразу размен в лоб!

Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    Эх посмотрел видео, так прямо ностальгия за старой пустыней заела! Какая была карта, большая, куча всяких позиций чтоб держать, и руины и всякие горки-холмики, а новые карты.
    Полностью согласен, испытал аналогичные чувства от утраты хороших локаций. Настоящие локации ни в какое сравнение со старыми не идут, сразу видна халтура кустаря одиночки. Меня очень удивляет нежелание разработчиков вернуть старые локации, хотя есть некоторые предположения, может быть специально хотят отвадить народ от этой игры в угоду нового проекта рекламируемого мылом.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, испытал аналогичные чувства от утраты хороших локаций. Настоящие локации ни в какое сравнение со старыми не идут, сразу видна халтура кустаря одиночки. Меня очень удивляет нежелание разработчиков вернуть старые локации, хотя есть некоторые предположения, может быть специально хотят отвадить народ от это игры в угоду нового проекта рекламируемого мылом.
    Точно,точно.Ток чет они сильновато задержались с новым проектом етим.Хотя лошье уже покупает имбы за реальные деньги,причем немалые.

Все таки опять купил Т32, все что хотел приобрести уже в ангаре и жизнь стала скучной и однообразной, а так как Т32 полный отстой решил пощекотать себе нервы и каждый бой стал сплошной нервотрепкой. Чем знаменателен этот танк так это тем что он пробивается всеми и везде, всем он виден и никакой камуфляж и кусты его не скрывают, в него можно стрелять не целясь и можно быть уверенным что снаряд не будет потрачен даром. Единственное что очень раздражает так это орудие, уж слишком оно точное, во всяком случае я попадал именно туда куда целился и это нарушает гармонию отстоя.

Ваши права