Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 147

Тема: Обновление игры!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Обновление игры!

Уважаемые игроки!

Уже завтра, 13 декабря 5:30 до 09:00 по московскому времени, на сервере запланированы профилактические работы для проведения обновления.

Вложение 4202

В случае возникновения задержек и увеличения времени проведения обновления, мы сообщим вам дополнительно.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от He04EHb Посмотреть сообщение
    читайте правила http://tanks.mail.ru/about/law
    и никто не будет предупреждать Вас

Да как то начинаю новую игру с почитывания подобной литературы... Вам прислать копию удаленного поста? Что б сами оценили степень "неаргументированности" и "неконструктивности"? Если просьба выложить описание механики работы введённых дымовых снарядов-отсутствие аргументации и конструктивности... Так тут тогда 2/3 писавших в бан отправить надо!

Подполковник Аватар для He04EHb
    Цитата Сообщение от SandDragon Посмотреть сообщение
    Да как то начинаю новую игру с почитывания подобной литературы... Вам прислать копию удаленного поста? Что б сами оценили степень "неаргументированности" и "неконструктивности"? Если просьба выложить описание механики работы введённых дымовых снарядов-отсутствие аргументации и конструктивности... Так тут тогда 2/3 писавших в бан отправить надо!
    только в ЛС

Старший сержант
    Цитата Сообщение от SandDragon Посмотреть сообщение
    Смотри, банан влепят. Мне уже предупреждение прислали-типа не аргументированная и не конструктивная критика...
    Да мне уже как-то "по боку",влепят-флаг им в руки и барабан на шею...Просто у меня уже начинает пропадать интерес к игре,чему очень способствовали как раз,вот эти самые обновления,особенно последнее , играть стал на порядок меньше.А с самого начала игра очень нравилась.))) А чего здесь,собственно "не аргументировано и не конструктивно"? коли оно очевидно (ту же процентовку заработанных в игре навыков,так никто и не компенсировал)? Да и кроме прочего,ведь форумы как раз для этого и предназначены,что бы участники проекта,свои мнения высказывали,как положительные,так и не очень,дабы на их обобщенном анализе,делать выводы и принимать решения по улучшению оного...Ну,так вот я и выразил свое мнение,или я что-то не так понял? Да и за что "бан"-то? за то ,что я администрацию хвалю,"молодцами "величаю.Какая же здесь "критика"-то???????????? )))) А коли и "влепят"--сильно не расстроюсь...))

Сержант Аватар для Сургут
    Мда ребята, я не заходил где то месяц-два, а тут уже такие обновления, молодцы! Игра теперь чем то даже лучше wot'a

Старший лейтенант Аватар для Valrider
    Уважаемая Ленточка, а что же Вы так быстро темку прикрыли? Опасаетесь, появления большего числа с ваших слов, довольных обновлением последним? Знает кошка, чье мяско съела, сразу в кусты. Нормальная тактика модераторов на форуме.
    По поводу того, что вам не хочется делится со мной подробностями компенсации я понимаю. Вам вообще не с кем и ни чем делится не хочется. Сами все узнаете в последний момент и после обновы каждой, слова форумчан взводом админов проверяете. Хватит из себя уже обиженных корчить, прикрывая этим свою полную некомпетентность в плане каждой обновы.
    Что касается стараний разработчиков в плане улучшения игры, в том то и дело, что стараний не видно, в каждой последующей обнове все больше идет направленность на донат и на увеличение прибыльности проекта (как пример, последний турнир только для премиальных танков). Я это прекрасно понимаю, проект должен на что-то жить и развиваться, но вы забили полностью на все ошибки, баги и косяки игры, которые тянутся уже по 2-3 месяца и все еще стараетесь встать в позу, что ы такие хорошие, а мы вами недовольны.
    Хватит "улучшать" игру!!!!
    Начните исправлять косяки в уже существующей версии игры!!!
    Примеры попросите, пожалуйста:
    Баг с повторным обучением пушки и радио на Т-54.
    Баг с вкладкой группы и легиона в меню взводной игры.

И ответите вы наконец уже мне на вопрос по графике в клиенте и рекомендованных требований к железу, чтобы можно было играть хотя бы на средних настройках.
    Данный вопрос так же был задан мною уже практически месяц назад, и так же остался без ответа.
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...ll=1#post45156

http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...4107#post44107

Вот вам раз, а вот вам и два. Что тоже недостоин Вашего ответа?
    Guards_Legion30
    Связь с Легионом:
    сайт: http://steellegion30.ru/
    Наш сервер TeamSpeak: TS.steellegion30.ru:3030

Генерал-майор
    ну, ты не во всем прав.
    скажем по мере выпуска обнов, у меня меньше стала лагать игра, пинг перестал скакать, даже когда на моем каличном ЮСБ модеме кончается трафик и скорость падает до 64кб/сек. сейчас играю на максимальных настройках, ну разве только поотключал все фифекты, кроме трассера.
    буквально в воскресенье изучил Т-44, все что было изучено ранее, я просто купил. этот баг- он на Т-54, с пушкой и радио. и вкладка группового чата нервирует, по причине описанной выше не могу использовать программы для голосового общения, и для меня это очень критично.
    и уважаемый администратор, да, мы спрашиваем, спрашиваем, спрашиваем...а в ответ нам идут догадки модеров, вычисленные опытным путем. благо что в большинстве своем модераторы- опытные игроки и их мнению можно доверять. но от администрации ответов я не припоминаю, если не считать "точные формулы не разглашаются".

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    Цитата Сообщение от Valrider Посмотреть сообщение
    Уважаемая Ленточка, а что же Вы так быстро темку прикрыли? Опасаетесь, появления большего числа с ваших слов, довольных обновлением последним? Хватит из себя уже обиженных корчить, прикрывая этим свою полную некомпетентность в плане каждой обновы.
    Что касается стараний разработчиков в плане улучшения игры, в том то и дело, что стараний не видно, в каждой последующей обнове все больше идет направленность на донат и на увеличение прибыльности проекта (как пример, последний турнир только для премиальных танков). Я это прекрасно понимаю, проект должен на что-то жить и развиваться, но вы забили полностью на все ошибки, баги и косяки игры, которые тянутся уже по 2-3 месяца и все еще стараетесь встать в позу, что ы такие хорошие, а мы вами недовольны.
    Хватит "улучшать" игру!!!!
    Начните исправлять косяки в уже существующей версии игры!!!
    Уважаемый Valrider!
    Я попрошу вас один раз: более сдержанно и корректно выражаться в адрес разработчиков и администрации игры, во избежании недопонимания и соответствующих мер.
    Вы пишете, что прекрасно понимаете, но при этом новый турнир (который до этого не проводился) считаете донатской акцией))) И это не смотря на то, что впереди новогодние турниры, о которых я тоже сообщала))) Что, собственно, говорит только о том, что вы видите действия администрации только в одном, совсем не радужном свете, но это не является таковым на самом деле.
    Еще раз повторюсь, никто ни на что не забил, все правится по мере возможности разработчиками игры.
    Есть проблема с последовательностью открытия и покупки модулей, которые подходят для нескольких танков одновременно. Мы будем это исправлять.

И ответите вы наконец уже мне на вопрос по графике в клиенте и рекомендованных требований к железу, чтобы можно было играть хотя бы на средних настройках.
    Данный вопрос так же был задан мною уже практически месяц назад, и так же остался без ответа.
    Вот вам раз, а вот вам и два. Что тоже недостоин Вашего ответа?
    Еще раз уточнила. Ничего разработчики не меняли в графике в последнем обновлении и системные требования остались прежними, такими как указаны на инфопортале: http://tanks.mail.ru/about/manual/sistemnye-trebovaniya

Старший лейтенант Аватар для Valrider
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Еще раз уточнила. Ничего разработчики не меняли в графике в последнем обновлении и системные требования остались прежними, такими как указаны на инфопортале: http://tanks.mail.ru/about/manual/sistemnye-trebovaniya
    Не правда ваша, Уважаемая Ленточка.
    Начнем с того, в клиенте в настройках графики вообще пропало FullHD, в старом клиенте разрешение 1920*1080 было!!! Я только на нем и играл, так что могу утверждать это на все 100%
    И обратите внимание, что тема мной на форуме про клиент открыта 08.12.2013 года, при чем тут последнее предновогоднее обновление?
    Как было в старом клиенте я полностью описал, сейчас играю на низких настройках графики и низших текстурах с закрытым окружением и полностью выключенными эффектами, кроме траектории.

Рекомендованные требования:
    CPU - i5-2500 3.30GHZ
    Оперативная память – 4G
    Браузер – FireFox, Google Chrom, IE
    ОС – Windows 7, MAC

1: Не вижу тут рекомендованный графический адаптер.
    2: А вам не кажется, что это чересчур завышенные требования для БРАУЗЕРНОЙ игры?
    Guards_Legion30
    Связь с Легионом:
    сайт: http://steellegion30.ru/
    Наш сервер TeamSpeak: TS.steellegion30.ru:3030

Подполковник Аватар для SONYA
    2: А вам не кажется, что это чересчур завышенные требования для БРАУЗЕРНОЙ игры?
    LOL
    Браузерка - это не только гномиков на флеш-плеере гонять. У GWT довольно охочий до ресурсов движок.
    Видяха (для неплохой картинки): ATI Radeon HD 5450 или Mobility Radeon HD 5450 (хотя лучше всё же сопоставимая nVidia).
    Wild Angels
    "Всего лишь два ангела способны устроить отличное пекло."

Младший сержант
    1: Не вижу тут рекомендованный графический адаптер.
    ИМХО
    1. его можно посмотреть в ИЦ
    2. для браузерки -указаны минимальные требования, для клиента - рекомендованные.

Метки этой темы

Ваши права