Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 147

Тема: Обновление игры!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Обновление игры!

Уважаемые игроки!

Уже завтра, 13 декабря 5:30 до 09:00 по московскому времени, на сервере запланированы профилактические работы для проведения обновления.

Вложение 4202

В случае возникновения задержек и увеличения времени проведения обновления, мы сообщим вам дополнительно.

Сержант

Цитата Сообщение от 3aCJIaHbIu_Ka3a4eK Посмотреть сообщение
    (Хорошо бы знать на сколько. Хотя бы в процентном соотношении..)
    Ну, вот глядите, на 8-й уровень экипажа надо было 3300 где-то, после обновы 7757.

Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    ну и про вип там упоминается... и про хорошие танки..за золото.. класные расходники кажись тоже есть.. голдовые..
    Цитата Сообщение от АКЕЛЛА Посмотреть сообщение
    ))))т.е. шило на мыло, стал более насыщен интерфейс разными галочками а как оно было так и осталось)))))
    Не удивляйтесь это же игра от мыла. Интересно когда же добавят золотой запас 2.0. Так скоро пойдет и в игру благовония добавят, которые экипаж будет курить, и получать надбавку к урону, пробитию и остальному... Я все больше и больше убеждаюсь что администрация "заботится" о своих игроках, исправляет баги и т.д.

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    Цитата Сообщение от Lied71 Посмотреть сообщение
    скоро пойдет и в игру благовония добавят, которые экипаж будет курить, и получать надбавку к урону, пробитию и остальному...
    ваще здоровски придумано))))))
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Очередное кидалово. Думал есть хоть какой то плюс в обновлении - х5 серебра за первую победу, как указано в разделе "акции", но нет, кидалово и тут...
    В общем все эти нововведения лично мне на фиг не нужны, а ждал я одного - мировой карты. Пока ты качаешь танки, интерес есть. Но когда появляются 2-5 10ых лвл, интерес пропадает. Каждый день одно и тоже - однотипные, скучные, а главное бессмысленные и бесцельные бои.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от НечтоКисло Посмотреть сообщение
    Офигенная обнова спс вам лев просто жесть теперь новый прем будет всех рвать=)Ускореная прокачка это ваще самое шикарное теперь и перки выглядят прикольно обнова улет а снег ваще круто в гараже падает=)
    так за снег...))) наверное в следующей обнове крышу в гараже залатают,ну,там какую-нибудь рембригаду за 300 золотых нанять можно будет...:-)))

Генерал-майор
    вот и вышло ново обновление со своими плюсами:
    1. Починили командный бонус. теперь он работает.
    2. добавили экран статистики, достаточно информативный, простой и приятный на вид.
    3. добавили новые прем танки(для кого то это плюс).
    4. Х5 опыт.. это просто приятно.
    5. сделали так, что некоторые перки работают уже при 30%

ну и минусами, которые практически все связаны с перками:
    1. изначально темп прокачки перков сделали максимально непрозрачным, какие-то проценты вместо абсолютных единиц.
    2. непонятная логика: мы подкрутили- вы страдаете.
    3. выясняется что некоторые перки работают при минимуме ХП хотя в описании к перку об этом ни слова (мастер ПТ, информацию дала евгешка).
    4. сделали так, что некоторые перки работают уже при 30%... некоторые это какие, работают в полную силу или на некоторый %, который зависит от прокачки?
    5. добавили новых возможностей вложить денег в игру+ капельку рекламы(ну я думаю этого все ожидали, поэтому это меньшее из зол, так как дело сугубо добровольное, а реклама не слишком навязчивая.. пока по крайней мере)

Сержант
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    вот и вышло ново обновление со своими плюсами:
    4. Х5 опыт.. это просто приятно.
    А ничего, что было 3 победы удвоенного опыта, их убрали и сделали 1-ну пятикратного? Я например считаю что это минус.

Старшина
    Цитата Сообщение от Lied71 Посмотреть сообщение
    А ничего, что было 3 победы удвоенного опыта, их убрали и сделали 1-ну пятикратного? Я например считаю что это минус.
    да нет для меня это как раз нормально, раньше я на каждом из пяти танков в ангаре как минимум по три раза в бой выходил, чтоб бонус снять, а теперь, пять раз отвоевал и выключил игру, потому что ничего интересного нет и не предвидится. Смотреть на одни и теже карты, а так же тупой гиперслив сокомандников, идиотский засвет, ещё более идиотский баг пробития/рикошета и самоподрыва, и нервничать из за игры которая должна приносить УДОВОЛЬСТВИЕ а не отрицательные эмоции - увольте

Старший сержант
    Смотрю довольно много отрицательных отзывов о новом обновлении...А чего хотели? Обнова вышла сегодня,а какое число? 13-е,а день недели? правильно--ПЯТНИЦА...))) Вот завтра жизнь и наладится,а сегодня....ну что ж,пережить надо....:-)))

Старшина
    Цитата Сообщение от ХРРЮК Посмотреть сообщение
    Смотрю довольно много отрицательных отзывов о новом обновлении...А чего хотели? Обнова вышла сегодня,а какое число? 13-е,а день недели? правильно--ПЯТНИЦА...))) Вот завтра жизнь и наладится,а сегодня....ну что ж,пережить надо....:-)))
    а может не пережить?, а вырвать клыки и осиновый кол забить, не в сердце так хоть в задницу??? =)
    Последний раз редактировалось Ooo23; 13.12.2013 в 14:31.

Младший лейтенант Аватар для BISmark
    В очередной раз переделали карты и перебалансили технику и не слова...

Метки этой темы

Ваши права