Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 147

Тема: Обновление игры!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Обновление игры!

Уважаемые игроки!

Уже завтра, 13 декабря 5:30 до 09:00 по московскому времени, на сервере запланированы профилактические работы для проведения обновления.

Вложение 4202

В случае возникновения задержек и увеличения времени проведения обновления, мы сообщим вам дополнительно.

Полковник Аватар для 4ircash
    Цитата Сообщение от Няшка Посмотреть сообщение
    В любой уважающей себя фирме есть несколько мальчиков для битья, или девочек, как в данном случае. Это необходимая прослойка между потребителями и производителями (или хозяевами), позволяющая производителям (или хозяевам) спать более-менее спокойно и сохранить драгоценные нервные клетки для новых свершений.

Удручает, что несмотря на все нововведения и политику привлечения новых пользователей, на серверах их количество отнюдь не увеличивается с той скоростью, которая должна быть характерной для быстрорастущего проекта.
    Вон даже в каком-то "Аквамире" в Одноклассниках, на который денег затрачено гораздо меньше, и то более 100.000 игроков, и донатят там поактивнее.
    ну так там действительно игроки,а тут просто добавляют тех у кого почта на мыле,новых или старых хз,вот так и пишется нас много,но кого нас?

Старший сержант
    так что бы его увеличить ,количество это,сначала надо привлечь,т.е. заинтересовать (то ж азбука),а не отталкивать поборами в виде прем.танков,какими-то несуразными ценниками на дымы,надписи и прочее,и лишь потом,когда наберется народу побольше,потихоньку,так,не очень заметно и постепенно повышать цены на свой товар.ведь конкуренция здесь дикая......а так ,вот мне лично,какой скажем смысл донатить этот проект,если после каждого обновления,усиливаются сомнения по поводу того останусь дальше,или нет? ладно,пойду к конкурентам,в нарды поиграю,здесь на сегодня прошел все свои победы 1х5,а за мелочь 1х1 играть,как-то не впечатляеет на нескольких имеющихся,уже поднадоевших картах...(а до обновы в з раза дольше сидел,пока все пряники ,в виде 2х3 соберу)... p.s. не,правда,вот у меня (подчеркиваю-только у меня лично) складывается такое впечатление,что бал здесь мутит какой-то пятиклашка,которому папа с мамой денег не дали на новый мопед,и он решил их по быстрому срубить....)))

Старшина
    не, брат-танкист, пятиклассники сейчас на мопедах не рулят, сейчас новые права вводят, нельзя будет на скуттерах рассекать. я так подозреваю, что белорусы выкупили у китайцев проект, и начинают полегоньку его сворачивать. ну типа создать такие условия здесь, чтоб люди вернулись к ним обратно. другой причины лично я не вижу
    ps. а чего тут то тему "фиников" подняли, обсуждение навязчивой рекламы финансовых вливаний (т.е. доната) вроде в другой теме обсуждается?
    мне понравилось чьёто сообщение, цитировать смысла не имеет, но вроде есть перечень "косяков" которые надо устранить. хотелось бы предложить модераторам голосание "запилить" на котором можно будет "лайкнуть" на действительно животрепещущую тему, а то сейчас смешно получается, важность темы определяется количеством её посещения, так я могу в какую нибудь тему 2-3 тысячи раз зайти. тогда те сообщения которые получили больше всего подтверждений от пользователй и будут теми самыми проблемами которые необходимо решать в перую очередь, а не "чёртиков на полях рисовать" как товарищ пушкин ас, к нему претензий нет а вот к проекту уже куча........

Старший сержант
    может быть,может быть...))) ведь китайцам дай только "купи-плодай,длуга",хлебом не корми...а белорусы,так те еще партизаны,то ж у них в крови )))...p.s. а нахрена в пуще танки? ведь не удобно партизанить,да и шумно как-то...

Генерал-майор
    химик, тут ну 10к пользователей активных если есть- хорошо. оно того не стоит: выкупать, создавать условия и прочее... давайте смотреть правде в глаза- с проекта еще вода капает, такой он сырой и никому он не угрожает, у него есть все шансы потонуть самостоятельно.

Старшина
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    химик, тут ну 10к пользователей активных если есть- хорошо. оно того не стоит: выкупать, создавать условия и прочее... давайте смотреть правде в глаза- с проекта еще вода капает, такой он сырой и никому он не угрожает, у него есть все шансы потонуть самостоятельно.
    но это не значит что надо спуститься в трюм и начинать рубить шпангоуты!!!
    угрожает, и объясню почему.
    1. игра браузерная, в отличии от вартандера и вмиретанков, не надо скачивать обновления к клиенту каждые месяц полтора.
    2. достойная графика для уровня браузерной игры, это не "непонятные танкомутанты" как в танкионлайн.
    3. игра на стадии тестирования, а значит ещё всё можно поменять, от внешнего вида до физики

осталось добиться взаимопонимания с разработчиками, так чтоб они видели что хотят пользователи, а пользователи в РАЗВЁРНУТЫХ ПОЯСНЕНИЯХ к обновлению видели не рекламу "галочки, золота" и прочей фигни, а ЧТО ИМЕННО СДЕЛАНО, КАК ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, отдельный перечень проблем которые не решены по какой либо причине. например:
    1. устранен баг с невидимостью танка в зоне обнаружения. в формулу расчёта введен понижающий коэффициент прямопропорциональный расстоянию до цели, то есть чем дальше расстояние тем ниже вероятность обнаружения. скиллы "орлиный глаз", "зоркоё ухо", "подзатыльник чтоб сволочь клювом не щёлкал и за полем боя следил" увеличивают дальность обзора в соответствии с понижающим коэффициентом , скиллы "весь в дыму а в жопе ветка", "прикинулся ветошью", "боевая раскраска великого индейца Маниту"снижают вероятность обнаружения в соответствии с уровнем прокачки скилла, за "игровое золото" появилась возможность развить умение "хамелион" действует при условии 100% прокачки скилла "пошли все нафиг, я кактус", танк становится виден только в момент выстрела и если экипаж вышел покурить/отлить и тд.
    215. не реализовано: визуализация пьяного танкиста сидящего на башне, пьющего самогон, играющего на балалайке в обнимку с медведем, кидающегося пустыми бутылками в НАТОвские танки, причина, высокий уровень детальзации вышеуказанных трёхмерных графических объектов переменной сложности приведёт к неоправданному завышению системных требований к ЭВМ, в качестве уступки при сбитии гусеницы реализовано выпрыгивание 1 (одного) из членов экипажа, который с помощью ""лома и какой то матери" восстанавливает гусеницу политкорректно всказывая гусенице всю её родословную путём сношения с разными предметами и историческими личностиями на 4 языках

я сейчас конечно обернул всё шуткой, но оно именно так и делается

Подполковник Аватар для He04EHb
    Цитата Сообщение от DikiyXimik Посмотреть сообщение
    я сейчас конечно обернул всё шуткой, но оно именно так и делается
    и в какой интересно игре перед вами так отчитывались?))

Генерал-майор
    но это не значит что надо спуститься в трюм и начинать рубить шпангоуты!!!
    угрожает, и объясню почему.
    1. игра браузерная, в отличии от вартандера и вмиретанков, не надо скачивать обновления к клиенту каждые месяц полтора.
    2. достойная графика для уровня браузерной игры, это не "непонятные танкомутанты" как в танкионлайн.
    3. игра на стадии тестирования, а значит ещё всё можно поменять, от внешнего вида до физики

*шутка юмора*
    1. для комфортной игры все равно рекомендуют качать клиент... спорный пункт.
    2. ну не знаю, но моем не самом старом ноуте ФПС все еще проседает до 30 на минимуме(из плюсов то, что раньше проседало до 5-6, прогресс налицо)
    3. ну да, целая темка есть, где первый пост- то что игроки хотят поменять. но есть небольшие баги которые серьезно осложняют жизнь: 2 раза изучаемые модули(вот не поверю что это так долго исправлять) и зачастую нерабочий командный чат(блин, как и с модулями- не верю что долго). только с этим как то не сильно спешат.

Полковник Аватар для 4ircash
    не, брат-танкист, пятиклассники сейчас на мопедах не рулят, сейчас новые права вводят, нельзя будет на скуттерах рассекать. я так подозреваю, что белорусы выкупили у китайцев проект, и начинают полегоньку его сворачивать. ну типа создать такие условия здесь, чтоб люди вернулись к ним обратно. другой причины лично я не вижу
    ps. а чего тут то тему "фиников" подняли, обсуждение навязчивой рекламы финансовых вливаний (т.е. доната) вроде в другой теме обсуждается?
    мне понравилось чьёто сообщение, цитировать смысла не имеет, но вроде есть перечень "косяков" которые надо устранить. хотелось бы предложить модераторам голосание "запилить" на котором можно будет "лайкнуть" на действительно животрепещущую тему, а то сейчас смешно получается, важность темы определяется количеством её посещения, так я могу в какую нибудь тему 2-3 тысячи раз зайти. тогда те сообщения которые получили больше всего подтверждений от пользователй и будут теми самыми проблемами которые необходимо решать в перую очередь, а не "чёртиков на полях рисовать" как товарищ пушкин ас, к нему претензий нет а вот к проекту уже куча........
    возможно что и так,а возможно проект просто не дойдёт до финала ведь такие были

Старшина
    Цитата Сообщение от He04EHb Посмотреть сообщение
    и в какой интересно игре перед вами так отчитывались?))
    тестирование игры "механоиды" - 2003 год
    тестирование игры "казаки" - 2004 год
    тестирование игры "т-34 симулятор" - 2007 до релиза не дошёл к сожалению, свернулся на этапе ЗБТ
    ещё куча виртуалных самоучителей, вроде трёхмерных карт для обучения ППД, и чисто армейские обучающие программы

Метки этой темы

Ваши права