Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 189

Тема: Предновогоднее обновление

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Предновогоднее обновление

Срочное сообщение от Генерального штаба: проект GROUND WAR: TANKS продолжает развиваться, и в рамках очередного обновления вас ждут долгожданные новинки!

Новость по обновлению: http://tanks.mail.ru/news/88-prednovogodnee-obnovlenie

Список изменений:
    1. Доступны новые премиальные танки - экспериментальные германские образцы E-10 и Lowe, а также американский Rav Mk II! Премиум-танки отныне приобретаются либо на 7 дней, либо в постоянное пользование.
    2. Вы сможете использовать в сражениях дымовые шашки, чтобы ставить завесы, надежно скрывающие ваш танк от врага! Шашки в двух вариациях являются новым видом расходников.
    3. Открыта возможность быстрого обучения экипажа, когда опыт танка преобразуется в опыт команды (сам танк при этом опыта не получает). Для активации данной функции необходимо, чтобы на танке были изучены и открыты все модули.
    4. В гараже, при старте боя и после гибели вас встретит бегущая строка с полезными советами и подсказками.
    5. Командные результаты сражений снова открыты! Вы можете следить за достижениями соратников, просматривая статистику после боя.
    6. В игре появилась возможность завершить обучение, получив максимальную степень освоения навыка - для этого на отметке в 90% нужно нажать кнопку «полный». Данная услуга является платной, но большинство навыков при этом работают при 30% развития. Интерфейс окна с навыками экипажей изменен и улучшен.
    7. Наконец, вы сможете придать своим боевым машинам толику индивидуальности! Мы провели работу совместно с игроками, и теперь в игре можно украсить свои танки надписями (до 2 шт, без ограничений по нации) на срок в 7 или 30 дней. Возможно, среди них вы найдете предложенный вами вариант!

+ бонус: Награда за одну первую победу на каждом танке Х5 опыта

Удачной вам игры и зрелищных побед!

P.S. Все обсуждения по обновлению просьба вести в данной теме, чтобы не потерять что-то важное! Благодарю за понимание!

Есть конечно пару плюсов, но надеемся что в следующем обновлении сделают то чего всем не хватает!!!
    Открыт набор в легион OLENI_GWT
    http://oleni-gwt.clan.su/
    Считаю КПД бойцов заявки на форум нашего сайта

Уважаемая администрация у меня на экипажах скинулись навыки прокачки ! я бы ничего не сказал если это был бы первый навык прокачки но 4 и 3 это уже куда не шло .. качаешь их по месяцу и потом все возращаеться назад !!Прошу вернуть как было ! на танке т58 4скил экипаж был 97 % помню так как вчера играл на нем а сегодня получил его же 42 % но это ни в какие ворота не входит что за издевательство ! т55 было 3 навык!90 с чем то точно помню стало тоже 42 е 100 был 3 навык 54% стало 22!! ВЕРНИТЕ НАЗАД!! спасибо за понимание!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    таблица статистики самый плюс)))давно говорил чтоб так было.купил Е-10 думал будет имба(с такими углами нлд и влд),но ошибочка вышла,прошивают все кому не лень,ни одного рикошета))

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от CTALb Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация у меня на экипажах скинулись навыки прокачки ! я бы ничего не сказал если это был бы первый навык прокачки но 4 и 3 это уже куда не шло .. качаешь их по месяцу и потом все возращаеться назад !!Прошу вернуть как было ! на танке т58 4скил экипаж был 97 % помню так как вчера играл на нем а сегодня получил его же 42 % но это ни в какие ворота не входит что за издевательство ! т55 было 3 навык!90 с чем то точно помню стало тоже 42 е 100 был 3 навык 54% стало 22!! ВЕРНИТЕ НАЗАД!! спасибо за понимание!
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки! Увеличилась шкала прокачки навыка экипажа (шкала опыта стала больше), т.е. опыт не порезали, а увеличили шкалу. Таким образом, используя "быстрое обучение" у вас есть возможность быстро прокачать навык.
    Это для тех, кому лень поискать.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Это для тех, кому лень поискать.
    ДА мне как то все равно что там увеличили верните то что я потом и кровью вкачал !!!! а на след обнове у меня 5 десяток пропадёт из ангара а админы скажут что мы опыт увеличили качайте заного ТАК ДА??? НАФИГ ТАКИЕ ОБНОВЫ И НАФИГ ТАКУЮ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очередное кидалово. Думал есть хоть какой то плюс в обновлении - х5 серебра за первую победу, как указано в разделе "акции", но нет, кидалово и тут...
    В общем все эти нововведения лично мне на фиг не нужны, а ждал я одного - мировой карты. Пока ты качаешь танки, интерес есть. Но когда появляются 2-5 10ых лвл, интерес пропадает. Каждый день одно и тоже - однотипные, скучные, а главное бессмысленные и бесцельные бои.

Цитата Сообщение от CTALb Посмотреть сообщение
    НАФИГ ТАКИЕ ОБНОВЫ И НАФИГ ТАКУЮ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот и я про то же

ВЕРНИТЕ ТО ЧТО БЫЛО ИЛИ ПОЛОВИНУ ИГРОКОВ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ Я ВАС УВЕРЯЮ

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    акция только до нового года: купите 3 надписи на танк и 4ю получите на неделю бесплатно
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Ваши права