Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 189

Тема: Предновогоднее обновление

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Предновогоднее обновление

Срочное сообщение от Генерального штаба: проект GROUND WAR: TANKS продолжает развиваться, и в рамках очередного обновления вас ждут долгожданные новинки!

Новость по обновлению: http://tanks.mail.ru/news/88-prednovogodnee-obnovlenie

Список изменений:
    1. Доступны новые премиальные танки - экспериментальные германские образцы E-10 и Lowe, а также американский Rav Mk II! Премиум-танки отныне приобретаются либо на 7 дней, либо в постоянное пользование.
    2. Вы сможете использовать в сражениях дымовые шашки, чтобы ставить завесы, надежно скрывающие ваш танк от врага! Шашки в двух вариациях являются новым видом расходников.
    3. Открыта возможность быстрого обучения экипажа, когда опыт танка преобразуется в опыт команды (сам танк при этом опыта не получает). Для активации данной функции необходимо, чтобы на танке были изучены и открыты все модули.
    4. В гараже, при старте боя и после гибели вас встретит бегущая строка с полезными советами и подсказками.
    5. Командные результаты сражений снова открыты! Вы можете следить за достижениями соратников, просматривая статистику после боя.
    6. В игре появилась возможность завершить обучение, получив максимальную степень освоения навыка - для этого на отметке в 90% нужно нажать кнопку «полный». Данная услуга является платной, но большинство навыков при этом работают при 30% развития. Интерфейс окна с навыками экипажей изменен и улучшен.
    7. Наконец, вы сможете придать своим боевым машинам толику индивидуальности! Мы провели работу совместно с игроками, и теперь в игре можно украсить свои танки надписями (до 2 шт, без ограничений по нации) на срок в 7 или 30 дней. Возможно, среди них вы найдете предложенный вами вариант!

+ бонус: Награда за одну первую победу на каждом танке Х5 опыта

Удачной вам игры и зрелищных побед!

P.S. Все обсуждения по обновлению просьба вести в данной теме, чтобы не потерять что-то важное! Благодарю за понимание!

Цитата Сообщение от DikiyXimik Посмотреть сообщение
    судя по результатам очередного обновления, такое уже сейчас практикуется, форум для выпуска пара в политкорректных выражениях, администрация в роли цензуры и карающего органа, и никакой обратной связи от разработчиков
    Ну да. На форуме куча разделов и тем, только какой от этого смысл?! Читает эти темы только пара-тройка десятков форумчан. Админам и разработчикам совершенно наплевать кто что пишет. Точно так же и эта тема ни чего не изменит и ни на что не повлияет. Ну поноем мы друг другу о том, что обновление полное Г, кто то возможно перейдет в другой проект. Но это единицы и по этому это не важно. Всем наплевать.
    Пожелания игроков не учитываются, недочеты игры не исправляются, пропавшее золото, серебро, танки, экипажи так ни кому и не вернули. Зато бредообновления и дебильные конкурсы - это пожалуйста. Бан на 10 суток за безобидное слово , не являющееся матом - тоже без проблем. Вот как то так все у нас. Печаль...

Цитата Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
    Ну да. На форуме куча разделов и тем, только какой от этого смысл?! Читает эти темы только пара-тройка десятков форумчан. Админам и разработчикам совершенно наплевать кто что пишет. Точно так же и эта тема ни чего не изменит и ни на что не повлияет. Ну поноем мы друг другу о том, что обновление полное Г, кто то возможно перейдет в другой проект. Но это единицы и по этому это не важно. Всем наплевать.
    Пожелания игроков не учитываются, недочеты игры не исправляются, пропавшее золото, серебро, танки, экипажи так ни кому и не вернули. Зато бредообновления и дебильные конкурсы - это пожалуйста. Бан на 10 суток за безобидное слово , не являющееся матом - тоже без проблем. Вот так то так все у нас. Печаль...
    1. Мы читаем практически все темы, и достаточно внимательно.
    2. Админам и разработчикам игры совершенно не наплевать на мнение и настроения игроков.
    3. Если вам на что-то наплевать, не значит что остальным так же.
    4. Не всё, что желают игроки, можно учесть и внести в игру по "первому требованию".
    5. Возвраты пропавших игровых ценностей БЫЛИ и массовые (прекратите вводить игроков в заблуждение, вам последнее по данному вопросу предупреждение)
    6. Слово, которое вы имели неосторожность написать - является матом. И будет наказываться модераторами соответственно.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    заметил,при выходе стали сбрасываться настройки,не удобно каждый раз при заходе настройки под себя менять. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    Цитата Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
    ... Вот как то так все у нас. Печаль...

Илюха)))из твоих последних слов, с маленькой переделкой

- ВОТ как то так все у нас.
    - Печаль...(сказал ВОТ)
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Старший лейтенант Аватар для Valrider
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Админам и разработчикам игры совершенно не наплевать на мнение и настроения игроков.
    Хорошо, конкретный вопрос волнующий меня:
    - Катаю на низких или средних настройках с выключенными эффектами окружения, то есть снег, дождь, я не вижу у себя на экране.
    Вопрос: дымовую завесу я естественно так же не увижу?

Имею в принципе подходящее по всем статьям железо, но вынужден играть с низшими настройками. Кстати по поводу внимательности прочтения всех тем вами, ответа так и не дождался - http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...4107#post44107
    Guards_Legion30
    Связь с Легионом:
    сайт: http://steellegion30.ru/
    Наш сервер TeamSpeak: TS.steellegion30.ru:3030

Подполковник Аватар для He04EHb
    Цитата Сообщение от Valrider Посмотреть сообщение
    - Катаю на низких или средних настройках с выключенными эффектами окружения, то есть снег, дождь, я не вижу у себя на экране.

Имею в принципе подходящее по всем статьям железо, но вынужден играть с низшими настройками. Кстати по поводу внимательности прочтения всех тем вами, ответа так и не дождался - http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...4107#post44107
    у меня тоже все на минимуме! снег, дождь не вижу! а дым сегодня наблюдал!

Старшина
    Цитата Сообщение от He04EHb Посмотреть сообщение
    у меня тоже все на минимуме! снег, дождь не вижу! а дым сегодня наблюдал!
    так радоваться надо, кому то этот дым за 300 злотых кажуть, а вам це холстына даром рысована

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    пфффф блин реально скучно стало, катнулся несколько боев, процент перков ни на грошь не шевельнулся, раньше хоть катаешь и видишь что вот продвинулся, а так нафига оно встало, чет разошлись с расширением или как там назвали шкалы прокачки

и все эти галки стоят и все как че, а нифига, кудато исчезает и все

верните че стырили, теперь ж это не реально снова поднять
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Цитата Сообщение от Valrider Посмотреть сообщение

Дымовую завесу должны видеть. Только что попробовали на бою. При низших настройках и с выключенными эффектами окружения завесу видно.

Ефрейтор

Злость

Блокируйте за правду, блокируйте. Сегодня хотел задонатить. Обойдётесь. С уважением Alastair

Ваши права