Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 189

Тема: Предновогоднее обновление

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Предновогоднее обновление

Срочное сообщение от Генерального штаба: проект GROUND WAR: TANKS продолжает развиваться, и в рамках очередного обновления вас ждут долгожданные новинки!

Новость по обновлению: http://tanks.mail.ru/news/88-prednovogodnee-obnovlenie

Список изменений:
    1. Доступны новые премиальные танки - экспериментальные германские образцы E-10 и Lowe, а также американский Rav Mk II! Премиум-танки отныне приобретаются либо на 7 дней, либо в постоянное пользование.
    2. Вы сможете использовать в сражениях дымовые шашки, чтобы ставить завесы, надежно скрывающие ваш танк от врага! Шашки в двух вариациях являются новым видом расходников.
    3. Открыта возможность быстрого обучения экипажа, когда опыт танка преобразуется в опыт команды (сам танк при этом опыта не получает). Для активации данной функции необходимо, чтобы на танке были изучены и открыты все модули.
    4. В гараже, при старте боя и после гибели вас встретит бегущая строка с полезными советами и подсказками.
    5. Командные результаты сражений снова открыты! Вы можете следить за достижениями соратников, просматривая статистику после боя.
    6. В игре появилась возможность завершить обучение, получив максимальную степень освоения навыка - для этого на отметке в 90% нужно нажать кнопку «полный». Данная услуга является платной, но большинство навыков при этом работают при 30% развития. Интерфейс окна с навыками экипажей изменен и улучшен.
    7. Наконец, вы сможете придать своим боевым машинам толику индивидуальности! Мы провели работу совместно с игроками, и теперь в игре можно украсить свои танки надписями (до 2 шт, без ограничений по нации) на срок в 7 или 30 дней. Возможно, среди них вы найдете предложенный вами вариант!

+ бонус: Награда за одну первую победу на каждом танке Х5 опыта

Удачной вам игры и зрелищных побед!

P.S. Все обсуждения по обновлению просьба вести в данной теме, чтобы не потерять что-то важное! Благодарю за понимание!

Подполковник Аватар для He04EHb
    Цитата Сообщение от Dalnoboishik Посмотреть сообщение
    Точно, тоже 4ре 10ки вкачал, а глобалки нет, даже в игру заходить не интересно, премтанки клепают без остановки, а то что нужно и вызывает интерес не делают...
    скоро сделают, надеюсь! у меня тож 4е 10ки и др ветки не хочу! пока качаю свободный опыт+качается экипаж на танках...не думаю, что новые ветки над будет долго ждать!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    а я Е-10 купил))танк конкурент штуга,сейчас в бою 3 ех штугов разобрал))

Лейтенант Аватар для Dalnoboishik
    Цитата Сообщение от He04EHb Посмотреть сообщение
    скоро сделают, надеюсь! у меня тож 4е 10ки и др ветки не хочу! пока качаю свободный опыт+качается экипаж на танках...не думаю, что новые ветки над будет долго ждать!
    Да вот именно, что остается только надеяться...

Ангар: ИС, ИС-7, Об.277, VK4502H, Leopard1, Maus, E-100, A39 ПТ, T34, T58, M48, T110E3.

ПОСЛЕ ОБНОВЫ У ЭКИПАЖА СНЯЛИ ОПЫТ В МОДУЛЯХ ??? КАЖДАЯ ОБНОВА КАК ЗАНОЗА !!! ЖДИТЕ ЕЩЁ ЛУЧШЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ !!!

Лейтенант Аватар для Dalnoboishik
    Цитата Сообщение от СЕРЁГОВИЧЪ Посмотреть сообщение
    ПОСЛЕ ОБНОВЫ У ЭКИПАЖА СНЯЛИ ОПЫТ В МОДУЛЯХ ??? КАЖДАЯ ОБНОВА КАК ЗАНОЗА !!! ЖДИТЕ ЕЩЁ ЛУЧШЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ !!!
    Блин, боюсь заходить даже и смотреть, что стало с моими прокаченными экипажами...

Ангар: ИС, ИС-7, Об.277, VK4502H, Leopard1, Maus, E-100, A39 ПТ, T34, T58, M48, T110E3.

Сержант Аватар для neperap
    не понятен смысл создания таких тем. если для обсуждения обновки с выносом полезного для дальнейшего улучшения игры, то почему админы не принимают в обсуждаловке участие? если для того чтоб игроки могли выпустить пар и потрепать языками то ей место в балталке, в таком случае есть предложение оставить на форуме 2 раздела.
    1 раздел, новости со скупой инфой о выходе очередной обновки в такой то день с такого по такой час, вобщем как сейчас, только с правами там постить исключительно админам...
    2 раздел, болталка где игроки могут соблюдая определенные правила писать что угодно и при случае если у админов проснется желание увидеть админские коменты. этот раздел не будет иметь смысловой нагрузки для игры как и теперешний форум только в отличии от теперешнего будет все в куче.........
    где самолет не пролетит и бронепоезд не промчится, турист на пузе проползет и ни чего с ним не случится...

Цитата Сообщение от neperap Посмотреть сообщение
    3.ускоренную прокачку экипажа свели на нет увеличением шкалы опыта (одна рука дает, вторая отбирает)
    Неа. Отбирают обе руки. При чем отбирают беспощадно, не оставляя ни чего)

Поставил я на танке "Быстрое обучение". Провел бой. С учетом умножения получил 20к опыта. Но как было у меня 7% на пятом навыке экипажа, так и осталось. 20к опыта при "Быстром обучении" и с навыком "Ветераны" не прибавило совершенно ни чего! Забудьте про прокачку экипажей)

Старшина
    Цитата Сообщение от neperap Посмотреть сообщение
    не будет иметь смысловой нагрузки для игры как и теперешний форум
    судя по результатам очередного обновления, такое уже сейчас практикуется, форум для выпуска пара в политкорректных выражениях, администрация в роли цензуры и карающего органа, и никакой обратной связи от разработчиков

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от енч Посмотреть сообщение
    а на стоимость танков ктонить обратил внимание?
    А что с ней?

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Сержант
    сори! это гнев ударил по глазам..

Ваши права