Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Гайд о Lowe by Elite_Warrior aka Александр

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Lowe by Elite_Warrior aka Александр

Привет танкисты! Вот и вышло долгожданное обновление. Это обновление принесло в игру много нового о котором вы узнаете совсем скоро! Но а сейчас хочу Вам рассказать о новом прем. танке 8 уровня Lowe (лёва)

Содержание:

1) История танка:
    2) ТТХ
    3) Плюсы и минусы танка:
    4) Тактика ведения боя (советы):
    5) Вывод:

1) История танка:

Спойлер

2) ТТХ:

3) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Хорошее пробитие орудия
    - Хороший урон орудия
    - Более-менее быстрая перезарядка орудия
    - Отличная точность орудия
    - Отличная дальность обзора
    - Хорошее время сведения
    Минусы:
    - Плохое бронирование танка (хуже чем у одноклассников)
    - Плохая скорость танка
    - Большие габариты

4) Тактика ведения боя (советы):

Танк у нас тяжёлый, но брони у него нету =) как не странно. Так что не рвёмся в бой первыми а из за спин товарищей наносим свой дамаг. У нас точное орудие, и оно позволяет прямой наводкой ударить врага. У нас не достаточно скорости чтобы добраться до места, пробуем себя в роли ПТшника, пушка точная.

5) Вывод:

Танк хороший, не хуже Об. 701. В отличии от ТТ 8 уровня (одноклассников) у нас отличное орудие. Но нету брони и скорости. Танк более-менее сбалансированный. Есть деньги?? берите, не пожалеете!!!
    Вот собственно и весь гайд о Lowe. След. гайд я напишу о Е-10.

Удачи на полях сражений!

by CRAB90 aka Александр.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Старший сержант Аватар для Tar-Ciryatan
    Это не гайд это краткое описание...лишь бы было я бы так сказал.
    Собственно вопросы - ромб действует? Всегда ли он в топе? При каком экипаже ты его пробывал, и вообще пробывал ли ты его? Таблица дамага и заработок при этом дамаге каков?
    Ну и собственно вопрос к читателям - а нужны ли нам гайды, воды и вся остальная муть в виде видео на ютубе?? Лавры джова и остальных мутносоветчиков мешают жить или все таки это полезное дело?!

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Tar-Ciryatan Посмотреть сообщение
    Собственно вопросы - ромб действует? Всегда ли он в топе? При каком экипаже ты его пробывал, и вообще пробывал ли ты его? Таблица дамага и заработок при этом дамаге каков?
    Ну и собственно вопрос к читателям - а нужны ли нам гайды, воды и вся остальная муть в виде видео на ютубе?? Лавры джова и остальных мутносоветчиков мешают жить или все таки это полезное дело?!
    нужны. но краб, он прав, гайд и правда очень поверхностный.

Младший сержант
    У меня с досылателем и экипажем 10 уровня, скорострельность - 5,76. А так танк понравился, пока рикошетов мало наблюдаю, если только в косые углы и наиболее защищенные места не стрелять. Хорошо прошивает 9-10 лвл с обычным дамагом для танков 8 лвл

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Цитата Сообщение от Tar-Ciryatan Посмотреть сообщение
    1) Ромб действует. Но не всегда.
    2) Пока я играл, да он был в топе 5 из 5 боёв.
    3) Экипаж 12 уровня + модули 4 штуки (макс.)
    4) Дамаг в захвате от 2к минимум, от 40к - 200к серебра в зависимости от боя.
    5) Если вы супер пупер-нагибатАр то зачем ты читаешь?
    Коротко и понятно. Мой стиль.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Старший сержант Аватар для Tar-Ciryatan
    Цитата Сообщение от CRAB90 Посмотреть сообщение
    то зачем ты читаешь?
    Критика тоже нужна) В одной знакомой нам игре советчики тоже насоветовали по кустам стоять и побольше дамаг набивать.
    ВОт я переживаю чтобы у тебя все получилось и тебя помнили "в веках"

Гайд "неочень", а танк классный. Главный плюс, пробивает КТ и трёшку без проблем, а это дмг = денюжки, так что как добытчик он норм. Отлично от борта танкует (не каких баков, как на объедке). Брони нет, поэтому пользуемся углами и не лезем в раш, нас фокусят из-за фанерности почти все. В общем, если вы фанатеете от КТ или просто немцефил, то смело берите, имхо танк для према имбовый (если руки есть), я бы вообще отнесла его к 9лвл больше, с таким пробоем.

p.s. кароч, это топовый Е-50, только медленный как черепаха

Цитата Сообщение от CRAB90 Посмотреть сообщение
    Минусы:
    - Большие габариты
    Да он раза в полтора меньше ВоТовского, просто "мини-левик" какой-то=))) Китаёзы совсем от рук отбились, уже не могут норм размеры скопировать хD

p.s.s. а вообще если сравнивать с "объедком" (на коим я каталась с первого дня его появления тут), то меньше напрягает фарм, альфа больше, пробой гораздо больше, так что настрелять тот-же дмг куда проще на Льве. Как-то он менее напряжный что-ли или мне просто немцы больше нравятся... но в целом как-то по легче на нём фармится.
    Panzer Angel

Полковник Аватар для Vrangell
    С моей кочки зрения - самый сильный прем танк. Лучшая прем пушка - отличное пробитие, отличная для према альфа, отличная точность. Минус один - долгий перезаряд. Она примерно как топовая у КоТе, правда у КоТе перезаряд примерно 6-7 против 9 у Лёвы.
    Сам танк - по подвижности похож на КоТе, но крутится хуже. Броня хлипкая, хорошие пушки шьют легко. Защищен существенно хуже всех тяжей 8-го левела. Даже Т32 более живучий за счет частых попаданий в гусли без последствий.
    Соответственно параметрам и тактика боя - ни в коем случае не идем в первых рядах. Работаем из укрытий, спин и трупиков товарищей. Выстрелил - сразу слинял.
    Существенный плюс - не надо ставить усиленные рессоры, грузоподъемности с лихвой хватает на 5 модулей. При этом едет нормально, а не как дико перегруженный Т69.

Если рассматривать к покупке прем, с моей точки зрения, надо выбирать из О701, Лёвы и Т69. Т69 хорош на близких дистанциях, когда можно зайти с фланга и тыла. О701 давно изучен и опытные товарищи его быстро расковыривают в уши, баки, часто и в нлд. Поэтому играть на нем довольно сложно, нужна игровая дисциплина, шаг вправо, шаг влево - побег, конвой стреляет без предупреждения. На нем можно хорошо идти, но сложно, напрягаться надо.
    Лева попроще в этом плане - играть можно расслаблено. Не лезь вперед, постреливай, набивай серебришко.

Конечно он и КоТе и Ис3 уступает. Но выступает достойно.

Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Существенный плюс - не надо ставить усиленные рессоры, грузоподъемности с лихвой хватает на 5 модулей. При этом едет нормально, а не как дико перегруженный Т69.
    На нём 4 модуля + 2.7т в запасе (на кой чёрт не ясно, видимо для пятого... но у китаёз как всегда... "усё порядке" да и привыкли все давно=)))

Безымянный.jpg
    Panzer Angel

Старший сержант Аватар для StudbekkerCF
    очень радовал в картофельной игре, при стиле игры на ис-3 v-значит vертуха, на 613 с поджогом в грязного фашиста.тут так не горит, но так же радует халявным уроном.

Ваши права