Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76

Тема: Гайд о Lowe by Elite_Warrior aka Александр

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Lowe by Elite_Warrior aka Александр

Привет танкисты! Вот и вышло долгожданное обновление. Это обновление принесло в игру много нового о котором вы узнаете совсем скоро! Но а сейчас хочу Вам рассказать о новом прем. танке 8 уровня Lowe (лёва)

Содержание:

1) История танка:
    2) ТТХ
    3) Плюсы и минусы танка:
    4) Тактика ведения боя (советы):
    5) Вывод:

1) История танка:

Спойлер

2) ТТХ:

3) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Хорошее пробитие орудия
    - Хороший урон орудия
    - Более-менее быстрая перезарядка орудия
    - Отличная точность орудия
    - Отличная дальность обзора
    - Хорошее время сведения
    Минусы:
    - Плохое бронирование танка (хуже чем у одноклассников)
    - Плохая скорость танка
    - Большие габариты

4) Тактика ведения боя (советы):

Танк у нас тяжёлый, но брони у него нету =) как не странно. Так что не рвёмся в бой первыми а из за спин товарищей наносим свой дамаг. У нас точное орудие, и оно позволяет прямой наводкой ударить врага. У нас не достаточно скорости чтобы добраться до места, пробуем себя в роли ПТшника, пушка точная.

5) Вывод:

Танк хороший, не хуже Об. 701. В отличии от ТТ 8 уровня (одноклассников) у нас отличное орудие. Но нету брони и скорости. Танк более-менее сбалансированный. Есть деньги?? берите, не пожалеете!!!
    Вот собственно и весь гайд о Lowe. След. гайд я напишу о Е-10.

Удачи на полях сражений!

by CRAB90 aka Александр.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Странно, а мне нра, правда уже дня три вообще не гоняю. Наверное от того, что на о701 я вперед лезу, а на Лёве категорически сзади. А из за спин он весьма недурно выбивает. Конечно то, что Леву одноклассники пробивают в влд - нонсенс. Один на один он слабее и т34 и о701, тем более о701 апнут. В этом плане цена Левы выглядит завышенной.
    При чём тут цена хD Вот моя стата на нём в захватах... 3к+ средний урон бой, но нельзя на нём тащить бои=/ Это мой худший показатель по % побед из всех моих танков хD А 3к+ среднего на нём держать... сам должен знать чего стоит хD
    Panzer Angel

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Когда голдовые танки со скидками продавали, я от нефигделать его купил, тогда он ещё не был таким унылым.
    Втихаря понефрили его чтоль?
    Пилот бумеранга

Сержант Аватар для ДонРумата
    похоже на то. Когда он только появился я от него ныкался по всем закоулкам в инсте потому как в лоб его не пробить было и отвешивал он плюхи по 650+. Купил сам его в феврале месяце и понял что меня развели как лоха. Про этот танк можно сказать сейчас одно - кустодрочер, других вариантов нет. Для него есть единственная идеальная позиция - это проход на балкон в пустынных картах, на всех остальных картах это тупо мишень для дамага. Абсолютно не мой стиль игры, поэтому для фарма пришлось покупать еще и О701, там хотя бы поездить можно а не тупо по кустам ныкаться и выстреливать 1 раз в 10,4 секунды (перезарядка вообще жесть - меня раза по три прошивают пока перезаряжаюсь) в общем стоит в гараже пылится
    ...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от dantist77 Посмотреть сообщение
    похоже на то. Когда он только появился я от него ныкался
    Теперь на этом танке самому ныкаться в кустах надо))) только как ПТ эту картонку использовать можно.
    Пилот бумеранга

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    вот это вот "отличный" танк
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    вот это вот "отличный" танк
    Угу, если говорить справедливо, то полностью согласна, Лева сейчас "идеальный" прем ТТ8. Он не много слабее топовых ИС-3 и КТ, как и должно быть в игре.
    Просто на фоне "нового ублюдка", он будет совсем жалко выглядеть... как и все остальные ТТ8 в игре.
    Panzer Angel

Ещё, не много о фарме на Льве (прем имеется)... моя команда победила. Стреляла почти всё по восьмерочкам, 5700 по трем ублюдкам... странно, у него +4 фрага и +800дмг, и при поражение он получает на 22к серы больше меня, бред хD=/

Безымянный.jpg

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от RocknRolla Посмотреть сообщение
    Ещё, не много о фарме на Льве (прем имеется)... моя команда победила. Стреляла почти всё по восьмерочкам, 5700 по трем ублюдкам... странно, у него +4 фрага и +800дмг, и при поражение он получает на 22к серы больше меня, бред хD=/
    Видимо дело в количестве фрагов.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Младший сержант
    купил ради интереса льва на неделю. Неплохой танк, но ощущения игры на нем очень вязкие. Пока доедешь, пока перезарядишься... унылый фарм. Удовольствия приносит мало, но серебра добывает будь здоров. На постоянку брать не буду, слишком скучный.

Младший лейтенант Аватар для УбийцаХАМ
    Плохая броня и низкая скорость играют решающую роль в пользу покупки Объедка 701 ,а не Лава.

Ваши права