Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: Гайд о Lowe by Elite_Warrior aka Александр

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Lowe by Elite_Warrior aka Александр

Привет танкисты! Вот и вышло долгожданное обновление. Это обновление принесло в игру много нового о котором вы узнаете совсем скоро! Но а сейчас хочу Вам рассказать о новом прем. танке 8 уровня Lowe (лёва)

Содержание:

1) История танка:
    2) ТТХ
    3) Плюсы и минусы танка:
    4) Тактика ведения боя (советы):
    5) Вывод:

1) История танка:

Спойлер

2) ТТХ:

3) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Хорошее пробитие орудия
    - Хороший урон орудия
    - Более-менее быстрая перезарядка орудия
    - Отличная точность орудия
    - Отличная дальность обзора
    - Хорошее время сведения
    Минусы:
    - Плохое бронирование танка (хуже чем у одноклассников)
    - Плохая скорость танка
    - Большие габариты

4) Тактика ведения боя (советы):

Танк у нас тяжёлый, но брони у него нету =) как не странно. Так что не рвёмся в бой первыми а из за спин товарищей наносим свой дамаг. У нас точное орудие, и оно позволяет прямой наводкой ударить врага. У нас не достаточно скорости чтобы добраться до места, пробуем себя в роли ПТшника, пушка точная.

5) Вывод:

Танк хороший, не хуже Об. 701. В отличии от ТТ 8 уровня (одноклассников) у нас отличное орудие. Но нету брони и скорости. Танк более-менее сбалансированный. Есть деньги?? берите, не пожалеете!!!
    Вот собственно и весь гайд о Lowe. След. гайд я напишу о Е-10.

Удачи на полях сражений!

by CRAB90 aka Александр.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от Нормандия Посмотреть сообщение
    по вашему мнению он лучше вк4502?Что из них выбрать даже не знаю.
    Тут даже и сомневаться не надо - конечно Лёва лучше ВК. Играл на обоих.

Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Тут даже и сомневаться не надо - конечно Лёва лучше ВК. Играл на обоих.
    Ну не на столько он лучше, скорее Лёва (как выше писали) легче, в основном из-за орудия. Но на ВКшке, можно вытанковавать так, что Льву и не снилось. Другое дело, что за "танкование" тут денюжку не платят=))) поэтому конечно Лёвка тут выигрывает.

p.s. у меня вот как-то уже повелось, что на Льве, я стараюсь первым делом накидать самым толстеньким КТшкам, Трёшкам, Федьке и уже потом (если доживаю) переключаюсь на более слабых. И в целом это даёт не плохой результат, как по деньгам, так и по опыту (даже в не зависимости от результата боя).

Так же хотела бы посоветовать, деритесь на Льве всегда до конца, пусть даже в одиночестве... отступайте, маневрируйте, ловите рикошеты, но пару снарядов врагам (по толще) отвесьте перед смертью Это лишние 10-20к серы в итоге А то замечала не раз, как многие почти бросают борьбу при сливном бое, под конец.
    Panzer Angel

Младший сержант Аватар для фонКрюгер
    Ребята может вы о другом танке, но это сковородка на гуслях - с 12 экипажем - 11сек перезаряд и 3 сек сведение при 400 урона, пока сводишся, тебя уже отсреляют и откатятся, точность орудия...каждый третий летит куда захочет, даже при выстрелах в упор - такое впечатление, что стреляешь ядрами!!! вообще танк напоминает стокого Федю без брони с поворачивающейся башней. Да, через день я к нему привык и даже стало не хватать боекомплекта, но от его "точности" меня до сих потряхивает...жду не дождусь когда премиум закончится или набью на КТ и в гробу я его видел - это чудо админской техники

Цитата Сообщение от фонКрюгер Посмотреть сообщение
    Ребята может вы о другом танке, но это сковородка на гуслях - с 12 экипажем - 11сек перезаряд и 3 сек сведение при 400 урона, пока сводишся, тебя уже отсреляют и откатятся, точность орудия...каждый третий летит куда захочет, даже при выстрелах в упор - такое впечатление, что стреляешь ядрами!!! вообще танк напоминает стокого Федю без брони с поворачивающейся башней. Да, через день я к нему привык и даже стало не хватать боекомплекта, но от его "точности" меня до сих потряхивает...жду не дождусь когда премиум закончится или набью на КТ и в гробу я его видел - это чудо админской техники
    Ну тут уж кому что. Я на 701-ом, очень напрягалась, что бы держать средний ~3к дамаг/бой (в захватах). Т.е. через бой нужно тащить было, постоянно выцеливать и по 5 раз подряд не пробивать хD

На Льве сам геймплей легче и всё, подползли=>накидали самым толстеньким=>выжили/умерли = 50к серебра/за бой средняя держится без напряга.

Воть к примеру на 701-ом, стата: ~3к средний.
    2995.jpg

Воть на Льве: 3.2к средний и продолжает расти. (боёв 100 по любому нужно, на нормальное освоение танка)
    3150.jpg

Думаю на нём идеал 3.5-4к средний дмг держать 60-65к серебра бой. А так, даже 3к держится вообще без проблем, а это и есть главное в прем-танках, т.е. у меня стабильно на Льве доход +50к серебра бой, для этого они и нужны. (играю только в захватах, т.к. они для фарма самое-то из-за скоротечности боёв)
    Panzer Angel

Младший сержант Аватар для фонКрюгер
    про серебро - нет вопросов, для этого его и брал, просто в бою действительно напрягаешься, а хочется отдыха, как перекур гоняю на тигре или феде - помогает)

Lowe если честно не понравился мне, да хорошие побитие, урон, но объект 701 на мой взгляд лучший прем.

Цитата Сообщение от фонКрюгер Посмотреть сообщение
    про серебро - нет вопросов, для этого его и брал, просто в бою действительно напрягаешься, а хочется отдыха, как перекур гоняю на тигре или феде - помогает)
    Ну так для меня серебро и есть весь спрос с него=))) Фанюсь я вообще на е-10, чумовой аппарат, заодно и экипаж качаю, а так е-50 сейчас буду брать (уже Пантеру 2 даже продала, модули...), и уже Лео хочу в основу, ну и попутно КТ взять (открыт, но серебро...) и ягу е-100 хочу... Блин вот реал с деньгами тут тяжко, а донить на серебр (переводом) как по мне, это уже вообще край дибилизма, бесит мыло, достали уже душить народ, ну хоть по одной десятке нужно давать выкачивать людям без ПА даже, иначе так и будет по 30-40 танков на 9-10лвл'е хD.
    Panzer Angel

Полковник Аватар для Настенька
    Немного непонятно с ТТХ и орудием. Про орудие пишет, что оно неизученное, а разница в скорострельности и наведении видна на скрине. Циферки с 12 экипажем, досылом и сведением, вычислителем и оптикой(которую наверно буду менять)

Ground War Tanks_140114_0326_1.jpg

В бою циферки следующие:

Ground War Tanks_140114_0333_1.jpg Получается, что скорострельность 6,12 выстрелов/минуту.

Не понимаю я такой арифметики )))))

И где изучить неизученную пушку для прем-танка? Нравятся мне ее характеристики
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Новобранец
    у меня на лёве зарядка 10слишним секунд пушка не изучаеться в отличие от 701

Младший сержант Аватар для вантуз
    Цитата Сообщение от КаВаРнАя Посмотреть сообщение
    Lowe если честно не понравился мне, да хорошие побитие, урон, но объект 701 на мой взгляд лучший прем.
    может тока из за спины постреливать, на 701м и КОТЭ разделываю леву под друшлаг

Ваши права